Фильм Брама 2018 отзывы

Фильм Брама 2018
6 отзывов / 2173 просмотра

Самый ужасный фильм

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Не понятно о чём, ужасный фильм, море негатива. Половина зала вышли не досмотрев до конца..... Впервые не могу найти хоть одну положительную сторону в этом фильме.... Не понятно о чём, ужасный фильм, море негатива. Половина зала вышли не досмотрев до конца..... Впервые не могу найти хоть одну положительную сторону в этом фильме....

Круто і свіжо, як на українське кіно.

Віктор (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Йшли із іноземними друзями як на комедію, проте фільм виявився зовсім не такий як у трейлері. І це надзвичайно круто. Звичайно не без сміху, трохи чорного і білого гумору. Масса задоволення і глибоких почуттів. Звичайно, я йшов із настроєм потягу до нового українського кіно. Йшли із іноземними друзями як на комедію, проте фільм виявився зовсім не такий як у трейлері. І це надзвичайно круто. Звичайно не без сміху, трохи чорного і білого гумору. Масса задоволення і глибоких почуттів. Звичайно, я йшов із настроєм потягу до нового українського кіно.

Лучший украинский фильм

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Актерская игра на миллион, оператор просто бог. Удивительный фильм. Посмотрите Актерская игра на миллион, оператор просто бог. Удивительный фильм. Посмотрите

Такого еще не было

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Только что из кинотеатра. Даже не знаю в какую категорию отнести фильм. Что собственно пытался донести автор особо тоже не понятно. Зато много мистики, сюжет не отпускает. Из зала за 2 часа никто не вышел. Фильм трешевый, но своего зрителя он найдет. Мне скорее понравилось
Люблю непонятное
Люблю непонятное

Фильм - стыд

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
После ряда нашумевших хороших украинских фильмов, решили сходить на новое украинское мистическое и фантастическое кино. Звучит неплохо, правда?
Но после просмотра в памяти остаются лишь такие картинки: "умственно отсталый сын дочери главной героини дрочит и одновременно сосет пакет из старых слипшихся леденцов на крыше", "муж дочери главной героини бьет свою жену ногами, пока та валяется в грязи на земле", "бабка находит в лесу грибы, ест и слушает радио без батареек", "умественно отсталого сына подстреливают нелегальные охотники в лесу, и бабка лечит его колдовством, потому что врачи приехать не могут (?), на лекарства нет денег (?), в больницу жителей Чернобыля не принимают (?)". Бредово. Это не похоже на мистику. Не похоже на фантастику. Похоже на сериал с первого канала о судьбах несчастных. Плюс, в фильме есть примитивные сторические вставки, полные клише, совсем не вяжущиеся с сюжетом.
Фильм затянут, не имеет сюжета. Мы так и не поняли, о чем были эти 2 часа. О бабке наркоманке, или о беззаконии, или о бедности или беспомощности.
Отдельное слово хочется сказать об операторской работе, так как кадр местами "прыгал" так, будто фильм снимали на телефон в руках.
Впечатление о фильме - стыд. Стыдно, что это называется украинским кино. Стыдно, что это спонсируется нашим государством. Убогий фильм о бедных людях, который невозможно рекомендовать к просмотру.
Нина Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Трейлер фильма "Брама" уже давно опубликован и можно приобщиться к украинскому кинематаграфу, оценить новую работу режиссера Тихого. Фантастическая картина, триллер и даже комедия о жизни веселой бабки Проси и ее семьи. По трейлеру сложно судить, насколько будет интересен сюжет, по описанию известно, что грядет какая-то катастрофа, которую смелая пенсионерка должна предотвратить:) Что же, будем поддерживать свое, родное и сходим в...  Читать отзыв Трейлер фильма "Брама" уже давно опубликован и можно приобщиться к украинскому кинематаграфу, оценить новую работу режиссера Тихого. Фантастическая картина, триллер и даже комедия о жизни веселой бабки Проси и ее семьи. По трейлеру сложно судить, насколько будет интересен сюжет, по описанию известно, что грядет какая-то катастрофа, которую смелая пенсионерка должна предотвратить:) Что же, будем поддерживать свое, родное и сходим в кинотеатры на премьеру.

Фильм Брама 2018

Фильм "Брама" украинского режиссера Владимира Тихого основан на пьесе "В начале и конце времен" Павла Арье и рассказывает историю семьи, проживающей на зараженной Чернобыльской катастрофой территории. Простая баба Прося заботится...

Афиша

Concert.UA