Филипс (Philips) отзывы

Филипс (Philips)
52 отзыва / 20649 просмотров

Поддержка и ТВ Филлипс

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Телевизоры Филлипс полное г...о, никогда не берите их. Приобретал первый телик в 2006 года и сгорел он через три месяца. При обращении в службу поддержки толку никакого не было, всё с себя списали красиво. В итоге продал на запчасти. 28/02/2021 снова наступил на тежи грабли, снова купил телек Филлипс и вновь столкнулся с проблемами, плохо работает вай фай модуль видимо.... Читать отзыв Телевизоры Филлипс полное г...о, никогда не берите их. Приобретал первый телик в 2006 года и сгорел он через три месяца. При обращении в службу поддержки толку никакого не было, всё с себя списали красиво. В итоге продал на запчасти. 28/02/2021 снова наступил на тежи грабли, снова купил телек Филлипс и вновь столкнулся с проблемами, плохо работает вай фай модуль видимо. Позвонил в службу поддержки, первый раз рассказал по какому вопросу я звоню, оператор сказал ждите, я ждал 27 минут, сбросил, второй раз тоже самое, ждал 15 минут, на третий раз уже наорал на них, но толку всё равно никакого не было. Разбирайтесь сами и весь их ответ. Служба поддержки просто полный отстой, зачем они там сидят непонятно.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Нет Никакого нормального взаимодействия с потребителями!

Пилосос із мішком для пилу FC9174

Сергей, Днепр Сергей, Днепр 10 февраля, 2021 год
У пылесоса после нескольких уборок(куплен в августе 2020 года), лопнул поперёк фильтр тонкой очистки. В сервисном центре такие поломки считают заурядным делом и фильтр за 500гр.!, является расходным материалом, который по гарантии под замену никак не попадает. Сказать, что он лучше собирает пыль, чем старая "Советская" Ракета нельзя. Ракета при мощности 400-600 Вт собирала пыль и её в мешок собиралось... Читать отзыв У пылесоса после нескольких уборок(куплен в августе 2020 года), лопнул поперёк фильтр тонкой очистки. В сервисном центре такие поломки считают заурядным делом и фильтр за 500гр.!, является расходным материалом, который по гарантии под замену никак не попадает. Сказать, что он лучше собирает пыль, чем старая "Советская" Ракета нельзя. Ракета при мощности 400-600 Вт собирала пыль и её в мешок собиралось достаточное количество. Филипс на такой мощности можно сказать не собирает ничего, собирает не плохо на мощности 2,2 кВт, так это в 4 раза мощнее Ракеты, отсюда в 4 раза расход эл. энергии больше, а это деньги и не малые на сегодня. Насадки не очень удобные и предполагаю, что проживут не долго. Так в целом пока включается и выключается. Ожидания не оправдались.
Достоинства:
  1. Колёса не прорезиненные, а резиновые. Легко подаётся и убирается шнур питания.
Недостатки:
  1. Ручка для переноса пылесоса на корпусе уже оставила след, а этого на коротком сроке пользования быть не должно. На бампер корпуса необходима резиновая накладка, во избежание жёстких ударов об углы в квартире. Очень тяжёлая телескопическая труба на шланге, даже для мужских рук, а для женских тем более. Насадки на трубе...

видео-няня

МИН МИН 9 декабря, 2020 год
видео няня филипс модель В120s/10 перестала работать, так как разработчик перестал поддерживать программное обеспечение для этого товара.
Отлично! Дайте камеру видеонаблюдения взамен или верните деньги!
Впредь при продаже товара предупреждайте: работать гарантированно прекратит через N лет!
Достоинства:
  1. работала при сохранении поддержки нормально
Недостатки:
  1. о гарантированном отключении не предупреждали.
  2. В компенсации тем или иным способом отказывают.

Телевизор Philips покупка с браком!

Гость Гость 7 сентября, 2020 год
Служба поддержки Philips в Украине это отсутствие любой поддержки,при покупке продукции этого производителя в случае поломки вы останетесь один на один со своей бедой !Имел неосторожность приобрести телевизор этой марки( Philips 43PUS7304/12) и сразу же получил кучу проблем.Не проработав и месяца на экране появилась вертикальная полоса.Обращение в магазин,службу Philips ни принесли никаких положительных результатов !
Philips давай до свидания а... Читать отзыв
Philips давай до свидания а точнее прощай.
Достоинства:
  1. Для меня их НЕТ.
Недостатки:
  1. Да практически - сплошной минус ! Гарантия на технику Philips это профанация и обман .

Мультиварка Philips

Дмитрий Дмитрий 24 июня, 2020 год
Зашел написать отзыв в поисках справедливости, т.к. купил мультиварку бракованную, а правды не нашел ни в Комфи ни на оф сайте Philips. Посмотрел статистику отзывов и понял что обиженных масса.
Думал Philips это Бренд, компания с Именем, а оказалась конторяка))))))))
Для себя выводы сделал, никому не советую с ними связываться, ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОЕ!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Качество, работа с рекламациями.

Нет запчастей

Roma Roma 29 января, 2020 год
Филипс где запчасти на машинки для стрижки? CQ5390 а точнее гребень малый почему не выпускают? Гребень малый качество ужасное , уж очень ломмкий пластик! Что делать? Выбросить машинку? Или вам надо задуматься о своей репутации!

Philips FC6904/01 SpeedPro Max Aqua

Гость Гость 16 января, 2020 год
Если Вы решите брать его и пользоваться им как 2в1, то это так себе решение. Нужно покупать отдельно прибор для уборки пыли и отдельно для мойки/влажной уборки. Все равно, при использовании насадки для влажной уборки, нужно двигаться только вперед и в этом случае тряпка не доходит до стены примерно сантиметров на 12-15 и нужно как-то извернуться чтобы бочком там... Читать отзыв Если Вы решите брать его и пользоваться им как 2в1, то это так себе решение. Нужно покупать отдельно прибор для уборки пыли и отдельно для мойки/влажной уборки. Все равно, при использовании насадки для влажной уборки, нужно двигаться только вперед и в этом случае тряпка не доходит до стены примерно сантиметров на 12-15 и нужно как-то извернуться чтобы бочком там протереть. При этом нагрузка на корпус пылесоса возрастает (при поднятии пылесоса корпус прогибается за счет контейнера с водой) и начинает подсасывать воздух мимо уплотняющих резинок. Ну и разводы никто не отменял. А если Вы вдруг решите использовать весь потенциал данного пылесоса и воспользоваться еще и насадками(турбосчеткой) для чистки например дивана или любой другой тканевой поверхности, то еще получите разряд статического тока в руку и прекрасную работу в этот момент пылесоса с остановками и выключениями. Я с этим столкнулся. Ну думаю, на так себе мойку можно закрыть глаза, но вот на разряды тока в себя я не готов терпеть. Отнес в сервис, после диагностики сказали что все нормально и это нормальная работа устройства. И что даже в иструкции написано про возможные статические разряды. И мне его благополучно вернули. Так вот, придя домой я сделал вывод, что для нормальной работы данного пылесоса должна еще идти в комплекте перчатка чтобы он не бился током. Приходится теперь пылесосить в толстой кожаной перчатке чтобы избежать бодрой отдачи от пылесоса. Ну или ждать когда он от такой работы окончательно сойдет с ума и я замучаю сервисный центр. Видео с сылкой на его работу прилагаю)))).

Ужасное качество обслуживания

Daria Daria 9 октября, 2019 год
Купили мультиварку HD4731,на второй день верхняя крышка от нагревания деформировалась ! Сервисный центр Philips толком не выслушав проблему начали рассказывать что это не гарантийный случай! Что бы не случилось у них все не гарантийный случай !

Отвратительный сервис

Гость Гость 29 сентября, 2019 год
На вопрос (подбор товара) оставленный на сайте, никто не отвечает. Оставляла и мейл и телефон. Две недели - никто не ответил. Компанию не интересуют потребители, зато бесполезную рассылку теперь получаю.

Обман!Не покупать!

Svet Svet 31 августа, 2019 год
МультиваркаHO4734 отвратительная,а сервисное обслуживание ещё хуже.Обратной связи нет!"Горячая линия" липовая!
!!!
Недостатки:
  1. -----

Ужас! Халтура!

Svet Svet 31 августа, 2019 год
Купила мультиварку HO4734.Чашу заполнила 2 литра,включила функцию" варить".После закипания стала сигналить и сначала пошел пар,а затем все полилось .ВУЛКАН !!! Телефон указанный в гарантийном талоне НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!В сервисном центре продержали неделю .Сказали,что она так и работает.,я не такой бульон варила.На вопрос "А что делали неделю?"-"Тестировали."
Вообще 3 тыс.гривен-выброшены!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Покупал триммер Филипс

Макс Макс 19 августа, 2019 год
Если брать в нормальных магазинах технику Philips - проблем с гарантийным обслуживанием не будет. Брал 4 года назад триммер - до сих пор работает и батарейка заряд держит. Так что тут, как повезет. У каждой компании есть удачные и не удачные модели

Мультиварка скороварка филипс

Оксана Оксана 31 июля, 2019 год
В воскресенье купила скороварку. В понедельник выяснила что она бракованная.В службе поддержки филипс сказали отвезти ее в сервисный центр.После того как я ее отвезла, я запросила дополнительные характеристики скороварки. Ответ меня полностью разочаровал. Скороварка под одинаковым давлением готовит овощи, крупы и мясо. Я решила вернуть этот аппарат. В магазине мне сказали ,что примут бракованную скороварку при условии что в ней... Читать отзыв В воскресенье купила скороварку. В понедельник выяснила что она бракованная.В службе поддержки филипс сказали отвезти ее в сервисный центр.После того как я ее отвезла, я запросила дополнительные характеристики скороварки. Ответ меня полностью разочаровал. Скороварка под одинаковым давлением готовит овощи, крупы и мясо. Я решила вернуть этот аппарат. В магазине мне сказали ,что примут бракованную скороварку при условии что в ней нет видимых следов использования ( я в ней не готовила, кнопка старт не срабатывала), сервисный центр ее не ремонтировал ( не успел) и сервисный центр мне должен выдать акт о том, что прибор прошел диагностику.
В сервисном центре мне ОТКАЗАЛИ выдать такой документ!!!!!
или ремонт или могу забрать скороварку без каких либо документов о том ,что она находилась в сервисном центре!!! Я была поражена! И я выяснила, что по закону они правы. Вот такие у нас законы! И компания филипс с успехом этим пользуется.
Не все ведущие компании так относятся к своим потребителям.
У моей знакомой был аналогичный случай с компанией леново. В сервисе ей выдали акт и она вернула свои деньги, хотя ноутбук подлежал ремонту.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ фирму Philips.
Если у вас после покупки товара возникнет спорный вопрос, то он решится не в вашу пользу

Ужасная техника и гарантийное обслуживание,которого нет и назовут тебя лохом.

Оксана Оксана 7 мая, 2019 год
Купили пылесос в октябре 2018г.Через полгода сгорел двигатель,в сервисной службе придумали отговорку,чтобы не ремонтировать по гарантии.Сказали,что мы его залили водой.Четко знаю,что никакая вода не попадала.Их горячая линия ни чем не помогут,можно даже не звонить.Они будут в любом случае отстаивать вашу вину,чтобы бесплатно не ремонтировать.Диалог превратиться в монолог,будете кричать,нервничать,бесполезно,стена.Для них ты лох.Никому не советую покупать любую технику Филипс.
Достоинства:
  1. Плюся давно в прошлом.Плюсы были в начале 2000г.
Недостатки:
  1. Техника ужасная,сервисного ремонта нет по гарантии,горячая линия для дураков,да и технику делают для лохов.

Филипс Украина ГОВНО

Александр Александр 26 апреля, 2019 год
Купил ТВ. Четыре года не могу воспользоваться смарт тв , постоянно глючит тупит , нет возможности попасть в серверный центр звоню на горячую линию а там мне постоянно пишут отговорки и утверждают что это не поломка, 3д показывает через раз. Короче техника полное говно а представитель вообще пи****с полный и операторы гниды даже умудрились мне инструкцию на английском прислать... Читать отзыв Купил ТВ. Четыре года не могу воспользоваться смарт тв , постоянно глючит тупит , нет возможности попасть в серверный центр звоню на горячую линию а там мне постоянно пишут отговорки и утверждают что это не поломка, 3д показывает через раз. Короче техника полное говно а представитель вообще пи****с полный и операторы гниды даже умудрились мне инструкцию на английском прислать чтобы по дольше е..ся. Короче не покупайте это говно в любом виде техники мало того что стоит не дёшево, е..ет мозги потом так и эти уроды с горячей линии не чем не могут помочь. Не БЕРИТЕ эту гадость !!!
Достоинства:
  1. Дорого стоит.
Недостатки:
  1. Полное говно.

Хреновый телевизор

Валентина Валентина 8 апреля, 2019 год
Купила телевизор филипс, уже два раза ремонтировала, и опять сломался и это в течении 1.5 года. Сервисный центр на грани фантастики, работает с 9 до 16.00. А иногда и вообще не раболтает. Никому не советую связываться с этой фирмой.

Плохое обслуживание(((

Гость Гость 13 марта, 2019 год
Добрий день! Купила бутилочку Філіпс Авент Класік 330 мл.в аптеці після покупки почала нею користуватись тільки після 2-х місяців. Але скористуватись так і несмогла так як на сосці есть дирочка і вона протікае. Бутилочка і соска у використоувані так і небули. Есть коробка, чек.Обратилася в компанію Філіпс для обміну самої силіконки, там мені несмогли ничім допомогти. Стоїмость бутилочки 183 грн.... Читать отзыв Добрий день! Купила бутилочку Філіпс Авент Класік 330 мл.в аптеці після покупки почала нею користуватись тільки після 2-х місяців. Але скористуватись так і несмогла так як на сосці есть дирочка і вона протікае. Бутилочка і соска у використоувані так і небули. Есть коробка, чек.Обратилася в компанію Філіпс для обміну самої силіконки, там мені несмогли ничім допомогти. Стоїмость бутилочки 183 грн. щоб купить до неї цю силіконку стоїть 189 грн. І чи есть тепер риск купувать ще одну бутилочку і чи небуде там знову така дирочка.Жаль що компанія неможе вирішити таке питання((((((

Бритва с5400 гуд, а сервис с тех поддержкой-отстой

Хех Хех 25 декабря, 2018 год
Купил бритву 5ку, бреет гуд, все хорошо пока сын насадку не снял. Насадка в филипсе стоит 6200 а бритву брал за 6900 вот и вся их тех поддержка. Привда еслиб нбыло насадок в продаже то поменяли бы всю бритву.

Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис

Kate Kate (Украина, Simferopol) 17 ноября, 2018 год
Добрый день. Хочу вас уберечь от техники Philips, в частности от пылесосов системы циклон (без мешка для сборы пыли).
15.10.18г. был куплен пылесос FC8672/01 и уже первая уборки квартиры оказалась последней. Как оказалось, мусор не попадал в основной отсек контейнера, а почему-то шел сразу на фильтр. Хотя фильтр должен выполнять только функцию защиты двигателя от засорения пылью, которая в незначительном количестве могла не попасть в основной контейнер для сбора мусора. Таким образом заведомо «убивается» двигатель, и в дальнейшем его ремонт уже не будет вашей проблемой и за ваши деньги.
Трехнедельная переписка и «перезвонка» с горячей линией и сервисным центром – не дала никаких результатов. Они просто не хотят признавать, что имеется недоработка в самой конструкции системы циклон, поскольку дав мне такое заключение, они обязаны бы были отозвать всю линейку пылесосов этой серии.
Уже позже, пресмотрев все документы, которые идут в комплекте к пылесосу выяснилось, что пылесосы этой серии не проходили технических испытаний в Украине и поэтому вы не сможете доказать, что он работает некорректно. У вас на руках будет только сертификат соответствия, полученный в Российской Федерации и только по требованиям о безопасности и электромагнитной совместимости. Делайте выводы.
Представитель фирмы, пытается меня убедить, что именно так должна работать эта система. Хотя я уже много лет пользуюсь пылесосом другой фирмы и тоже с системой циклон и знаю, как должно быть. И чистка контейнера должна проходить легко и быстро (так даже написано на коробке пылесоса), НО вам придется и вычищать все отсеки контейнера и после каждой уборки чистить и вымывать фильтры, хотя инструкцией к пылесосу предусмотрена промывка фильтра хотя бы 1 раз в месяц.
В общем, если есть возможность не связываться с техникой Филлипс – не связывайтесь. Иначе, после покупки несертифицированного и некачественного товара, вы останетесь один на один со своей проблемой.
Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.недоработана система циклон;
  2. 2. несертифицированная техника;
  3. 3. горячая линия и сервисный центр ни в коем случае не признают ошибку производителя;
  4. 4. если у вас возникнут проблемы с техникой - это будут только Ваши проблемы - сервис обслуживания отсутствует.

Ужасный пылесос, ужасный сервисный центр

Гость Гость (Украина) 26 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу написать о своих похождениях.
Добрый день! Хочу написать о своих похождениях.
01 июня 2018 года купили пылесос Philips FC 9728/1 серийный № 9728/1. В конце июня сгорел двигатель. Отвезли на сервис ждали двигатель более двух месяцев. В начале сентября пылесос отремонтировали. Мы были очень рады, что наконец будет сделана уборка новым пылесосом. Но не тут-то было. При работе начала вылетать крышка. Опять отвезли в сервисный центр. Пылесос приняли на ремонт. Через две недели сообщили, что отремонтировали. При проверке пылесоса в сервисном центре, оказалось что поломка не устранена. Оставили, мастера сказали, что будут звонить и решать, что с ним делать. На сегодняшний день, сервисный центр сообщает, что они его отремонтировали, и что это не их вина, что вылетает крышка, надо менять фильтр (который простите меняется после 12 месяцев эксплуатации, заключение не дано что это именно из-за фильтра происходит открытие крышки), а т.к. это расходный материал они тут не причем, забирайте и меняйте сами.
Горячая линия вообще ничего не предпринимает. Сидят, как попугаи, к руководству достучаться не возможно. Больше этой техники покупать не будем, хотя раньше были другого мнения.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, испорченные нервы и здоровье при общении с сервисным центром и горячей линией

Забудьте что даже есть такая фирма.

Гость Гость (Украина, Рівне) 7 августа, 2018 год
Ситуация не поддаётся никакой логике.Сдал телевизор в сервисный центр.Полетели hdmi порты.Нужна замена материнской платы.Телевизор полностью рабочий,кроме двух портов.Согласился на замену,думал что старую рабочую плату оставлю прозапас.НЕ ОТДАЮТ!!! Говорят что такая политика их фирмы.Звонил и на горячую линию Филипса по ремонту телевизоров-там так же ответили.
ЭТО КАК??? Я заплатил за эту плату и мне её не отдают? Я просто не могу подобрать слов как назвать эту фирму.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. один сплошной и жирный минус

не фирма,а разводняк

Гость Гость (Исландия, Reykjavík) 5 августа, 2018 год
Купил телевизор Philips 43PFT4132/12 FHD/Т2/С/200Гц в Польше(год гарантии).Через два месяца перестали работать hdmi порты,сдал в сервисный центр Philips по месту.Сервисный центр подтвердил заводской брак.Но как же я был удивлен,когда преславутая фирма Филипс отказала в гарантийном ремонте.Мол везите там где брали.В Польшу везти,серьезно? Там что не такие же сервисные центры Филипс? Где логика,какая разница в сервисных центрах,если фирма одна и та... Читать отзыв Купил телевизор Philips 43PFT4132/12 FHD/Т2/С/200Гц в Польше(год гарантии).Через два месяца перестали работать hdmi порты,сдал в сервисный центр Philips по месту.Сервисный центр подтвердил заводской брак.Но как же я был удивлен,когда преславутая фирма Филипс отказала в гарантийном ремонте.Мол везите там где брали.В Польшу везти,серьезно? Там что не такие же сервисные центры Филипс? Где логика,какая разница в сервисных центрах,если фирма одна и та же?
Не компания,а барахолка,жаль что выбрал ее.
P.S. Обращаюсь к представителям фирмы Филипс: поверьте,вам дешевле было бы отремонтировать телевизор,чем то что о несерьезности вашей фирмы узнают многие.Буду писать на всех форумах и даже видео сделаю,люди должны знать правду.

Ужасно!

Гость Гость (Россия, Summa) 27 апреля, 2018 год
Техника Philips является ОДНОРАЗОВОЙ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В РАМКАХ ГАРАНТИИ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Купили ровно 3 года назад аккумуляторную бритву Philips YS534/17. Аккумулятор вышел из строя и, как оказалось, замене не подлежит "по соображениям безопасности". Компания Philips предложила в рамках "программы лояльности" скидку на новую бритву 15%!

32pft650012

Гость Гость (Украина, Івано-Франківськ) 12 февраля, 2017 год
Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но.

хорошая техника

Гость Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год
После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике!

телевизор филипс

Юрий (Харьков, Украина) Юрий (Харьков, Украина) (Украина, Харків) 2 февраля, 2017 год
телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря... Читать отзыв телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря деньги и нервы. ко всему этому очень слабый набор кодеков и очень долго думает.
картинка нормальная.
но зачем нормальная картинка если кроме нее ничего не работает ????
не советую покупать смарт тв этой фирмы.

ТЕЛЕФОНЧИК

Ольга Ольга (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год
Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 !

Качество плохое

Юлия Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год
Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше?

Компания Philips в Украине

Одесса Одесса (Украина, Одеса) 3 июня, 2016 год
Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы....

У меня кофе машина PHILIPS Saeko HD8745

Гость Гость (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год
Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать... Читать отзыв Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать от них рассылки, потом чтобы я рекомендовала друзьям и т.д. но реально никакой поддержки, а только реклама продукции. Позвонила по телефону на официальный сайт, сказали что у них нет, а только в сервисных центрах, там сказали что не продают. Больше никогда в жизни не буду покупать продукцию Philips!!!
Филипс (Philips)
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений, Philips в своих технологических и дизайнерских решениях ориентируется... подробнее

Бытовая техника
SWT-Group