Филипс (Philips) отзывы

Ужасно!

Гость (Россия, Summa) 27 апреля, 2018 год Техника Philips является ОДНОРАЗОВОЙ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В РАМКАХ ГАРАНТИИ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Купили ровно 3 года назад аккумуляторную бритву Philips YS534/17. Аккумулятор вышел из строя и, как оказалось, замене не подлежит "по соображениям безопасности". Компания Philips предложила в рамках "программы лояльности" скидку на новую бритву 15%! Техника Philips является ОДНОРАЗОВОЙ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В РАМКАХ ГАРАНТИИ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Купили ровно 3 года назад аккумуляторную бритву Philips YS534/17. Аккумулятор вышел из строя и, как оказалось, замене не подлежит "по соображениям безопасности". Компания Philips предложила в рамках "программы лояльности" скидку на новую бритву 15%! 0 согласны, 0 не согласны

32pft650012

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 12 февраля, 2017 год Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но. Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но. 0 согласны, 0 не согласны

хорошая техника

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике! После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике! 0 согласны, 0 не согласны

телевизор филипс

Юрий (Харьков, Украина) (Украина, Харків) 2 февраля, 2017 год телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря...  Читать отзыв телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря деньги и нервы. ко всему этому очень слабый набор кодеков и очень долго думает.
картинка нормальная.
но зачем нормальная картинка если кроме нее ничего не работает ????
не советую покупать смарт тв этой фирмы.

ТЕЛЕФОНЧИК

Ольга (Россия, Москва) 6 октября, 2016 год Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 ! Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 ! 0 согласны, 0 не согласны

Качество плохое

Юлия (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше? Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше? 0 согласны, 0 не согласны

Компания Philips в Украине

Одесса (Украина, Одеса) 3 июня, 2016 год Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы.... Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы.... 0 согласны, 0 не согласны

У меня кофе машина PHILIPS Saeko HD8745

Гость (Россия, Красногорск) 15 апреля, 2016 год Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать...  Читать отзыв Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать от них рассылки, потом чтобы я рекомендовала друзьям и т.д. но реально никакой поддержки, а только реклама продукции. Позвонила по телефону на официальный сайт, сказали что у них нет, а только в сервисных центрах, там сказали что не продают. Больше никогда в жизни не буду покупать продукцию Philips!!! 0 согласны, 0 не согласны

хлебопечь HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь. хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) 21 марта, 2016 год Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично! Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Робот пылесос и отвратительный сервис от филипсz

Гость (Россия, Москва) 10 марта, 2016 год Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д
Все остальное в филипс отвратительно
Недостатки:
Отвратительный сервис
Неработающий товар
Хуже сервиса я еще не встречала
Отношение к клиенту, как к последнему лоху

Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д
Все остальное в филипс отвратительно
Недостатки:
Отвратительный сервис
Неработающий товар
Хуже сервиса я еще не встречала
Отношение к клиенту, как к последнему лоху

В ноябре купила робот-пылесос FC8710. Проработал 5 раз и больше не включался. Ну с какой техникой нынче не бывает..Отнесла в сервисный центр. Диагностику делали 2 недели. Опять же закону не противоречит, долго, но терпимо. Какого же было мое удивление, когда пылесос с дефектом "не включается" и с диагнозом "работает исправно" даже не зарядили, чтобы продемонстрировать работоспособность. Попросила все таки хоть как-то зарядить, проехал 3 круга, заряд закончился. Принесла домой, поставила на зарядку, не работает. Вот такой великолепный сервис с девизом "Клиент всегда лох".
Повторно, уже с небольшим скандалом и обращением на горячую линию производителя, где девочка пыталась неуместно блеснуть знаниями ЗЗПП, получила ответ от сервисного центра в виде акта о неремонтопригодности.
И далее начались 2 месяца ожидания нового пылесоса, который обещали раза 3 привезти, но все никак.
Вот такое прекрасное отношение к клиентам. Товар ломается (привет мужчине, который уже 5 раз ремонтировал бритву и паре с сломанной зубной щеткой), горячая линия больше похожа на разговор с стеной, сервис, который просто 2 недели продержит вашу технику у себя в кладовке.
Но, в всей этой истории хочу сказать большое спасибо сотруднику фирменного магазина Philips Михаилу, который очень помог и всегда пытался сгладить ситуацию. Если бы все так работали в этой компании, как Михаил и команда фирменного магазина.

Камчатка Вилючинск

Гость (Россия) 10 декабря, 2015 год я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у...  Читать отзыв я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у нее 0 согласны, 0 не согласны

филипс

Гость (Украина, Харків) 21 ноября, 2015 год хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии 0 согласны, 0 не согласны

Филипс в помойку!

Владимир (Россия, Гатчина) 6 августа, 2015 год Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака". Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака". 0 согласны, 0 не согласны

Отличную технику производят. Обслуживание на высшем уровне!

Андрей (Россия, Москва) 29 июля, 2015 год Всё работает на ура. Дома почти вся техника Philips. Не понимаю тех людей криворуких, которые жалуются, что быстро выходит из строя. Всё зависит от того как пользоваться прибором. Обращался один раз в сервисный центр на Варшавской покупал расходники для кофемашины и наблюдал картину как "баба" со слезами на глазах ударяя кулаками об стол работника приёмки орала, что её утюг должны...  Читать отзыв Всё работает на ура. Дома почти вся техника Philips. Не понимаю тех людей криворуких, которые жалуются, что быстро выходит из строя. Всё зависит от того как пользоваться прибором. Обращался один раз в сервисный центр на Варшавской покупал расходники для кофемашины и наблюдал картину как "баба" со слезами на глазах ударяя кулаками об стол работника приёмки орала, что её утюг должны обслужить по гарантии и что она его не роняла, а с краю стола лежал измученный аппарат как будто по нему проехал автомобиль. Провод на пополам был разорван. И вот такие люди оставляют свои негативные отзывы. Делайте выводы. 0 согласны, 0 не согласны

некачественная техника и такой же сервис

ЭЛЬВИРА (Россия, Москва) 8 марта, 2015 год гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
отвезли пылесос на диагностику.Проработал полгода. Для информации: стоит 12000 р на данный момент.
( дешевый биматек у нас пережил два ремонта и до сих пор работает)
по результатам диагностики - не гарантийный случай, так как коррозия двигателя. замена 3500 р.
Диагностический сервис РТК-СЕрвис на 1-й хуторской. квитанция №3305-это просто развод
( в...  Читать отзыв
гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
( дешевый биматек у нас пережил два ремонта и до сих пор работает)
( в момент когда сдавали пылесос мастер сразу намекнул, что у нас перепады напряжения и поэтому сломался, на что я сразу ответила, что у нас новые дома , и стоит автоматика для защиты, поэтому они придумали другой вариант)
позвонила в службу поддержки филипс, на что они сказали, что да..это коррозия двигателя, мы ничего ремонтировать не будем.
На вопрос каким образом на домашнем пылесосе, которые работает полгода и только по ковровым покрытиям может быть коррозия двигателя никто не смог ответить. Говорят, что у них специалисты хорошие и тд.. и прям сотрудник их компании все проверяет..
НО данное заключение говорит либо о разводе со стороны сервиса, либо о том, что изначально был заводской брак. Так ка к физически не может быть коррозии на домашнем пылесосе. я же не на улице его храню под дождем постоянным, и не в ванной с водой он у меня лежит.
сказали,забирайте и везите к независимым экспертам , если хотите.
При этом на мой вопрос о том, могу ли я быть уверена, что в сервисе мне вернут мой двигатель, сказали, что никак это проверить нельзя.
Это Ваши проблемы.
Получается , что компания не заинтересована в клиентах , и после продажи Вы им не интересны.

звуки МУ

Ша ДЭ (Украина, Київ) 26 января, 2015 год в крутом телевизоре полетели динамики..теперь хрипят при низких частотах..... в крутом телевизоре полетели динамики..теперь хрипят при низких частотах..... 0 согласны, 0 не согласны

ПОЛНАЯ ЛАЖА

ГАУХАР (Казахстан, Риддер) 17 декабря, 2014 год НЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАКОЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПОЛОМОК РАДИОТЕЛЕФОНА И БЛЕНДЕРА ЗА КОТОРЫЙ БЫЛ КУПЛЕН ЗА КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ И СЛОМАН ПОСЛЕ ДВУХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЛЬЗЯ КРУТИТЬ ЯЙЦА ГОВОРЯТ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НАДО КРУТИТЬ ИМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ А ИНАЧЕ КРАНТЫ ВАШЕМУ БЛЕНДЕРУ КОТОРАЯ ПОЧИНКА ОБОЙДЕТСЯ ПОЛ ЦЕНЫ ОТ СТОИМОСТИ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАКОЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПОЛОМОК РАДИОТЕЛЕФОНА И БЛЕНДЕРА ЗА КОТОРЫЙ БЫЛ КУПЛЕН ЗА КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ И СЛОМАН ПОСЛЕ ДВУХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЛЬЗЯ КРУТИТЬ ЯЙЦА ГОВОРЯТ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НАДО КРУТИТЬ ИМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ А ИНАЧЕ КРАНТЫ ВАШЕМУ БЛЕНДЕРУ КОТОРАЯ ПОЧИНКА ОБОЙДЕТСЯ ПОЛ ЦЕНЫ ОТ СТОИМОСТИ 0 согласны, 0 не согласны

Пылесос Филипс FC

МИХАИЛ (Россия, Химки) 21 ноября, 2014 год Клиенты или покупатели !Прежде чем покупать товар особенно филлипс обязательно звоните сначало в сервис центр и проверяйте как быстро Вам ответят и есть ли в наличии запчясти или фильтра для техники!!!Только после этого покупайте товар!
Мой опыт печальный.Я не мог до сервиса 1 месяц дозвониться,потом писал эл.письма НИКТО не ответил.УРА я дозвонился , но к моему сожалению сказали что фильтров нет и не будет!!!Нахрена мне эта техника за такие деньги? Продукция мне нравиться а сервис НИЧТО! Теперь покупаю только ту технику где все расходные и комплектующие в наличии.
Александр 10 апреля, 2014 год Раньше был ФИЛИПС!!!!
сейчас его НЕТ
Я уже про утюг ниже все отписал...
Раньше был ФИЛИПС!!!!
сейчас его НЕТ
Я уже про утюг ниже все отписал...
И мои 5 копеек 10 апреля, 2014 год Утюг,купленный в 2004 при жесткой эксплуатации и многократных падениях с гладильнойдоскиработал безупречно.После очередного падения перестал работать. Утюг был идеален и любим.Но(...

Пришлось купить новый.Под впечатлением от старого купили той же марки с приблизительно теми же характеристиками.Впрочем,судя по данным инструкции этот должен быть мощнее и круче+ новое фирменное антипригарное покрытие.Оказалось-покрытие фигня:липлет и образуется на нем накипь от пара.Греет слабее,чем предшественник,хотя мощность заявлена выше.Разочарование полнейшее!

А старый разобрали.Оказалось отбился припаянный контакт.Скрутили проволочкой. Вау!!!Заработал).

Вот так.Марки себя дискредитирует(.
Игорь 10 апреля, 2014 год на протяжении последних 20 лет имел три телевизора филипс
первый -элт старичек 21" успешно бодрствует на кухне

второй -элт 72см флат, бла-бла-бла, за 1000 пиндоских баксов, после замены трубки и повторной ее смерти успешно выброшен в помойку не проработав и 5-и лет

на протяжении последних 20 лет имел три телевизора филипс
первый -элт старичек 21" успешно бодрствует на кухне

третий -лсд 40" 6606- матрица сдохла через 3года, стоимость телека на момент покупки 30т.р., стоимость только матрицы сейчас 38т.р. +5,5т.р. замена
вывод - последние телевизоры филипс выпустил 20 лет назад, теперь продукция - полный хлам с конским ценником, это был последний филипс в моей жизни, чего и всем советую...
Олег 28 марта, 2014 год Плохая фирма PHILIPS. Гарантии нет. Плохая фирма PHILIPS. Гарантии нет. 3 согласны, 0 не согласны
LZ 26 марта, 2014 год Был до этого маленький тонюсенький телевизор Samsung. Картинка бесподобная! Работа безупречная! Продала - потому что уже устаревшая модель. Захотелось смарт телевизор. Выбрала Philips, известную марку. Телевизор Филипс - это полный отстой!! Он настолько отвратительно работает, прямо нет слов! Выключается когда ему вздумается. Зависает. Изображение мутное, как только не настраивай! (В старом Самсунге вообще небыло необходимости дополнительно настраивать изображение). Смарт-приложение в...  Читать отзыв Был до этого маленький тонюсенький телевизор Samsung. Картинка бесподобная! Работа безупречная! Продала - потому что уже устаревшая модель. Захотелось смарт телевизор. Выбрала Philips, известную марку. Телевизор Филипс - это полный отстой!! Он настолько отвратительно работает, прямо нет слов! Выключается когда ему вздумается. Зависает. Изображение мутное, как только не настраивай! (В старом Самсунге вообще небыло необходимости дополнительно настраивать изображение). Смарт-приложение в Филипсе необычайно скудное, ну а просмотр - это пытка! На экране фильм делит на 2, 3 а то и 4 части, стреляет, "вырубает" и "заводится" с 3й, бывало и с 12й попытки. Пульт не срабатывает, мышка тоже "тыкает" куда ей ( а не мне) пожелается. Вообщем, при просмотре этого чуда техники Пхилипс возникает лишь одно желание - запустить булыжником в "морду литса" этого произведения искусства! Но... чисто по-женски жаль этого уродца. Так и кажется, что он и сам страдает от своего убожества... 2 согласны, 0 не согласны
Alexandr 21 января, 2014 год Фирма ФИЛИПС не поддерживает свою репутацию, благодаря афилированным сервисным центрам! Купил сей утюг GC4870 и прочитав инструкцию обнаружил -НЕТ Парового ВЕРТИКАЛЬНОГО удара!!!Заявленного в инструкции как самого объёмного среди утюгов...
Сдавал в 2 сервис центра - утюг работает, по секрету поведали что есть некий стандарт проверки от ФИЛИПС, а инструкцию никто не читает.Считаю позорным для столь большой фирмы непризнание дефекта.Причем Служба поддержки согласна сомной озвучивая достоинства именно этой модели, а вот СЦ на просьбу продемонстрировать паровой вертикальный удар 200г!!!!!! при поднесенной мной руке ан 1см от подошвы, "уходит от ответа"
Как пройти независимую проверку кто подскажет?????
Юрий 18 января, 2014 год После того как бренд купили китайцы не советую покупать товары Филипс- сэкономите деньги и нервы После того как бренд купили китайцы не советую покупать товары Филипс- сэкономите деньги и нервы 5 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Якісні товари по догляду, а стосовно іншого - не стикалась. Якісні товари по догляду, а стосовно іншого - не стикалась. 0 согласны, 1 не согласны
Телевизоры PHILIPS 1 апреля, 2013 год Нет хуже бренда из известных производителей. Телевизоры PHILIPS,современные конечно,отвратительны по надёжности.Предыдущий автор сказал что попался бракованный,нет они так работают.Это типичные неисправности от модели к модели.Ничего не меняется.Замена плат и матриц при ремонте только на б.у. или ка

Алексей 30 сентября, 2012 год Я тоже думал что Филипс хорошая фирма пока мне не попался бракованный телевизор этой фирмы Телевизор несколько раз в день сам выключается.
Несколько раз его ремонтировали по гарантии но неисправность так и осталась.
Несколько раз его ремонтировали по гарантии но неисправность так и осталась.
На четвертый раз вместо ремонта привезли телевизор с бумажкой, что фирма провела экспертизу и что телевизор исправен. Теперь не знаю куда обращаться и кому можно пожаловаться на эту фирму. Тут явно бракованная партия телевизоров которые Филипс просто спихивает и отказывается возвращать деньги за бракованный товар.

Можно сделать вывод что фирма PHILIPS в настоящее время стала просто мошенником
Оля 2 марта, 2012 год Качественные товары! Отдаю предпочтение этой марки почти во всем, от тримера до телевизора. Качественные товары! Отдаю предпочтение этой марки почти во всем, от тримера до телевизора. 1 согласны, 4 не согласны

Филипс (Philips)

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения...
, , ,

Бытовая техника