Филипс (Philips) отзывы

Филипс (Philips)

Ужасная техника и гарантийное обслуживание,которого нет и назовут тебя лохом.

Оксана Отзыв написан вторник, 7 мая
Купили пылесос в октябре 2018г.Через полгода сгорел двигатель,в сервисной службе придумали отговорку,чтобы не ремонтировать по гарантии.Сказали,что мы его залили водой.Четко знаю,что никакая вода не попадала.Их горячая линия ни чем не помогут,можно даже не звонить.Они будут в любом случае отстаивать вашу вину,чтобы бесплатно не ремонтировать.Диалог превратиться в монолог,будете кричать,нервничать,бесполезно,стена.Для них ты лох.Никому не советую покупать любую технику Филипс. Купили пылесос в октябре 2018г.Через полгода сгорел двигатель,в сервисной службе придумали отговорку,чтобы не ремонтировать по гарантии.Сказали,что мы его залили водой.Четко знаю,что никакая вода не попадала.Их горячая линия ни чем не помогут,можно даже не звонить.Они будут в любом случае отстаивать вашу вину,чтобы бесплатно не ремонтировать.Диалог превратиться в монолог,будете кричать,нервничать,бесполезно,стена.Для них ты лох.Никому не советую покупать любую технику Филипс.
Достоинства:
  1. Плюся давно в прошлом.Плюсы были в начале 2000г.
Недостатки:
  1. Техника ужасная,сервисного ремонта нет по гарантии,горячая линия для дураков,да и технику делают для лохов.

Филипс Украина ГОВНО

Александр Отзыв написан пятница, 26 апреля
Купил ТВ. Четыре года не могу воспользоваться смарт тв , постоянно глючит тупит , нет возможности попасть в серверный центр звоню на горячую линию а там мне постоянно пишут отговорки и утверждают что это не поломка, 3д показывает через раз. Короче техника полное говно а представитель вообще пи****с полный и операторы гниды даже умудрились мне инструкцию на английском прислать...  Читать отзыв Купил ТВ. Четыре года не могу воспользоваться смарт тв , постоянно глючит тупит , нет возможности попасть в серверный центр звоню на горячую линию а там мне постоянно пишут отговорки и утверждают что это не поломка, 3д показывает через раз. Короче техника полное говно а представитель вообще пи****с полный и операторы гниды даже умудрились мне инструкцию на английском прислать чтобы по дольше е..ся. Короче не покупайте это говно в любом виде техники мало того что стоит не дёшево, е..ет мозги потом так и эти уроды с горячей линии не чем не могут помочь. Не БЕРИТЕ эту гадость !!!
Достоинства:
  1. Дорого стоит.
Недостатки:
  1. Полное говно.

Хреновый телевизор

Валентина Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Купила телевизор филипс, уже два раза ремонтировала, и опять сломался и это в течении 1.5 года. Сервисный центр на грани фантастики, работает с 9 до 16.00. А иногда и вообще не раболтает. Никому не советую связываться с этой фирмой. Купила телевизор филипс, уже два раза ремонтировала, и опять сломался и это в течении 1.5 года. Сервисный центр на грани фантастики, работает с 9 до 16.00. А иногда и вообще не раболтает. Никому не советую связываться с этой фирмой.

Плохое обслуживание(((

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Добрий день! Купила бутилочку Філіпс Авент Класік 330 мл.в аптеці після покупки почала нею користуватись тільки після 2-х місяців. Але скористуватись так і несмогла так як на сосці есть дирочка і вона протікае. Бутилочка і соска у використоувані так і небули. Есть коробка, чек.Обратилася в компанію Філіпс для обміну самої силіконки, там мені несмогли ничім допомогти. Стоїмость бутилочки 183 грн....  Читать отзыв Добрий день! Купила бутилочку Філіпс Авент Класік 330 мл.в аптеці після покупки почала нею користуватись тільки після 2-х місяців. Але скористуватись так і несмогла так як на сосці есть дирочка і вона протікае. Бутилочка і соска у використоувані так і небули. Есть коробка, чек.Обратилася в компанію Філіпс для обміну самої силіконки, там мені несмогли ничім допомогти. Стоїмость бутилочки 183 грн. щоб купить до неї цю силіконку стоїть 189 грн. І чи есть тепер риск купувать ще одну бутилочку і чи небуде там знову така дирочка.Жаль що компанія неможе вирішити таке питання((((((

Бритва с5400 гуд, а сервис с тех поддержкой-отстой

Хех Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Купил бритву 5ку, бреет гуд, все хорошо пока сын насадку не снял. Насадка в филипсе стоит 6200 а бритву брал за 6900 вот и вся их тех поддержка. Привда еслиб нбыло насадок в продаже то поменяли бы всю бритву. Купил бритву 5ку, бреет гуд, все хорошо пока сын насадку не снял. Насадка в филипсе стоит 6200 а бритву брал за 6900 вот и вся их тех поддержка. Привда еслиб нбыло насадок в продаже то поменяли бы всю бритву.

Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис

Kate (Украина, Simferopol) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Добрый день. Хочу вас уберечь от техники Philips, в частности от пылесосов системы циклон (без мешка для сборы пыли).
15.10.18г. был куплен пылесос FC8672/01 и уже первая уборки квартиры оказалась последней. Как оказалось, мусор не попадал в основной отсек контейнера, а почему-то шел сразу на фильтр. Хотя фильтр должен выполнять только функцию защиты двигателя от засорения пылью, которая в незначительном количестве могла не попасть в основной контейнер для сбора мусора. Таким образом заведомо «убивается» двигатель, и в дальнейшем его ремонт уже не будет вашей проблемой и за ваши деньги.
Трехнедельная переписка и «перезвонка» с горячей линией и сервисным центром – не дала никаких результатов. Они просто не хотят признавать, что имеется недоработка в самой конструкции системы циклон, поскольку дав мне такое заключение, они обязаны бы были отозвать всю линейку пылесосов этой серии.
Уже позже, пресмотрев все документы, которые идут в комплекте к пылесосу выяснилось, что пылесосы этой серии не проходили технических испытаний в Украине и поэтому вы не сможете доказать, что он работает некорректно. У вас на руках будет только сертификат соответствия, полученный в Российской Федерации и только по требованиям о безопасности и электромагнитной совместимости. Делайте выводы.
Представитель фирмы, пытается меня убедить, что именно так должна работать эта система. Хотя я уже много лет пользуюсь пылесосом другой фирмы и тоже с системой циклон и знаю, как должно быть. И чистка контейнера должна проходить легко и быстро (так даже написано на коробке пылесоса), НО вам придется и вычищать все отсеки контейнера и после каждой уборки чистить и вымывать фильтры, хотя инструкцией к пылесосу предусмотрена промывка фильтра хотя бы 1 раз в месяц.
В общем, если есть возможность не связываться с техникой Филлипс – не связывайтесь. Иначе, после покупки несертифицированного и некачественного товара, вы останетесь один на один со своей проблемой.
Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис Филипс (Philips) - Несертифицированные пылесосы, ужасный сервис
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.недоработана система циклон;
  2. 2. несертифицированная техника;
  3. 3. горячая линия и сервисный центр ни в коем случае не признают ошибку производителя;
  4. 4. если у вас возникнут проблемы с техникой - это будут только Ваши проблемы - сервис обслуживания отсутствует.

Ужасный пылесос, ужасный сервисный центр

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу написать о своих похождениях.
Добрый день! Хочу написать о своих похождениях.
01 июня 2018 года купили пылесос Philips FC 9728/1 серийный № 9728/1. В конце июня сгорел двигатель. Отвезли на сервис ждали двигатель более двух месяцев. В начале сентября пылесос отремонтировали. Мы были очень рады, что наконец будет сделана уборка новым пылесосом. Но не тут-то было. При работе начала вылетать крышка. Опять отвезли в сервисный центр. Пылесос приняли на ремонт. Через две недели сообщили, что отремонтировали. При проверке пылесоса в сервисном центре, оказалось что поломка не устранена. Оставили, мастера сказали, что будут звонить и решать, что с ним делать. На сегодняшний день, сервисный центр сообщает, что они его отремонтировали, и что это не их вина, что вылетает крышка, надо менять фильтр (который простите меняется после 12 месяцев эксплуатации, заключение не дано что это именно из-за фильтра происходит открытие крышки), а т.к. это расходный материал они тут не причем, забирайте и меняйте сами.
Горячая линия вообще ничего не предпринимает. Сидят, как попугаи, к руководству достучаться не возможно. Больше этой техники покупать не будем, хотя раньше были другого мнения.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, испорченные нервы и здоровье при общении с сервисным центром и горячей линией

Забудьте что даже есть такая фирма.

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Ситуация не поддаётся никакой логике.Сдал телевизор в сервисный центр.Полетели hdmi порты.Нужна замена материнской платы.Телевизор полностью рабочий,кроме двух портов.Согласился на замену,думал что старую рабочую плату оставлю прозапас.НЕ ОТДАЮТ!!! Говорят что такая политика их фирмы.Звонил и на горячую линию Филипса по ремонту телевизоров-там так же ответили.
ЭТО КАК??? Я заплатил за эту плату и мне её не отдают? Я просто не могу подобрать слов как назвать эту фирму.
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. один сплошной и жирный минус

не фирма,а разводняк

Гость (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
Купил телевизор Philips 43PFT4132/12 FHD/Т2/С/200Гц в Польше(год гарантии).Через два месяца перестали работать hdmi порты,сдал в сервисный центр Philips по месту.Сервисный центр подтвердил заводской брак.Но как же я был удивлен,когда преславутая фирма Филипс отказала в гарантийном ремонте.Мол везите там где брали.В Польшу везти,серьезно? Там что не такие же сервисные центры Филипс? Где логика,какая разница в сервисных центрах,если фирма одна и та...  Читать отзыв Купил телевизор Philips 43PFT4132/12 FHD/Т2/С/200Гц в Польше(год гарантии).Через два месяца перестали работать hdmi порты,сдал в сервисный центр Philips по месту.Сервисный центр подтвердил заводской брак.Но как же я был удивлен,когда преславутая фирма Филипс отказала в гарантийном ремонте.Мол везите там где брали.В Польшу везти,серьезно? Там что не такие же сервисные центры Филипс? Где логика,какая разница в сервисных центрах,если фирма одна и та же?
Не компания,а барахолка,жаль что выбрал ее.
P.S. Обращаюсь к представителям фирмы Филипс: поверьте,вам дешевле было бы отремонтировать телевизор,чем то что о несерьезности вашей фирмы узнают многие.Буду писать на всех форумах и даже видео сделаю,люди должны знать правду.

Ужасно!

Гость (Россия, Summa) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Техника Philips является ОДНОРАЗОВОЙ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В РАМКАХ ГАРАНТИИ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Купили ровно 3 года назад аккумуляторную бритву Philips YS534/17. Аккумулятор вышел из строя и, как оказалось, замене не подлежит "по соображениям безопасности". Компания Philips предложила в рамках "программы лояльности" скидку на новую бритву 15%! Техника Philips является ОДНОРАЗОВОЙ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В РАМКАХ ГАРАНТИИ И РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Купили ровно 3 года назад аккумуляторную бритву Philips YS534/17. Аккумулятор вышел из строя и, как оказалось, замене не подлежит "по соображениям безопасности". Компания Philips предложила в рамках "программы лояльности" скидку на новую бритву 15%!

32pft650012

Гость (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но. Уважаемые соискатели телевизора, некогда не покупайте это бренд полное гва;но.

хорошая техника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике! После последнего нашего переезда вдребезги разлетелась кофеварка. Так как таких больше не выпускают,понял, что нужно искать качественный аппарат. Но их же сечас море!! Нашел обзор и сомнения както сами собой растворились. Сейчас наслаждаюсь замечательным кофе, все устраивает в технике!

телевизор филипс

Юрий (Харьков, Украина) (Украина, Харків) Отзыв написан 2 февраля, 2017 год
телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря...  Читать отзыв телевизор 32pfl5007h/12 , как смарт , отвратителен !!! никогда не покупайте это недоразумение !!! четыре года !!!!!! мне не могут его настроить , хотя при покупке содрали с меня 600грн (при курсе 8 ) за настройку смарта !! хочу сегодня показываю - хочу не показываю ... перепробовал практически все . вызывал спецов ... одним словом потраченные зря деньги и нервы. ко всему этому очень слабый набор кодеков и очень долго думает.
картинка нормальная.
но зачем нормальная картинка если кроме нее ничего не работает ????
не советую покупать смарт тв этой фирмы.

ТЕЛЕФОНЧИК

Ольга (Россия, Москва) Отзыв написан 6 октября, 2016 год
Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 ! Хочу написать благодарность фирме PHILIPS !!! Примерно лет 15 тому назад был куплен телефон этой компании и кому не скажи все удивляются , но он до сих пор работает без единой поломки и с первоначальной батарейкой . Хочу сказать спасибо компании за надежное изделие PHILIPS160 !

Качество плохое

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 2 сентября, 2016 год
Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше? Купила блендер - пожалела. Проработал как и дешевый блендер - стерлись пластмассовые детали внутри. Зачем платить больше?

Компания Philips в Украине

Одесса (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 июня, 2016 год
Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы.... Работа компании в Украине ужасна! Ни кокой поддержки пользователей продукцией их компании. Наплевательское отношение к сервису своей продукции. На прямую говорят, звонил на горячую линию Philips в Украине, нам плевать на ваш выбор, делайте что хотите, купили Philips - это ваши проблемы....

У меня кофе машина PHILIPS Saeko HD8745

Гость (Россия, Красногорск) Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать...  Читать отзыв Мне нужно купить пищевую смазку для кофемашины HD5061. Уже два дня пытаюсь по интернету выяснить где можно в Москве купить, но бесполезно! Начала и интернет магазинов которые понятия не имеют что это такое. Потом с официальных сайтов. На сайте конечно тоже нет, обратилась в службу поддержки по электронке. Но предложили только форменный допрос, чуть-ли не паспортные данные, сначала согласие получать от них рассылки, потом чтобы я рекомендовала друзьям и т.д. но реально никакой поддержки, а только реклама продукции. Позвонила по телефону на официальный сайт, сказали что у них нет, а только в сервисных центрах, там сказали что не продают. Больше никогда в жизни не буду покупать продукцию Philips!!!

хлебопечь HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год

Гость (Украина) Отзыв написан 23 марта, 2016 год
хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь. хлебопечь филипс HD 9045 подшипник на ведре рассыпается через год при использовании раз в 3 дня. Меняли за 2 года ведро 2 раза а стоимость ведра 2500-3500.Вот и посчитайте стоит ли приобретать такую хлебопечь.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 21 марта, 2016 год
Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично! Я не знаю чем все так плохо.У меня половина бытовой техники PHILIPS.Я довольна.Есть мелкие newансы.Но в целом-отлично!

Робот пылесос и отвратительный сервис от филипсz

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 10 марта, 2016 год
Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д
Все остальное в филипс отвратительно
Недостатки:
Отвратительный сервис
Неработающий товар
Хуже сервиса я еще не встречала
Отношение к клиенту, как к последнему лоху
Из достоинств: сотрудники магазина по адресу 5-й Донской пр-д
Все остальное в филипс отвратительно
Недостатки:
Отвратительный сервис
Неработающий товар
Хуже сервиса я еще не встречала
Отношение к клиенту, как к последнему лоху

В ноябре купила робот-пылесос FC8710. Проработал 5 раз и больше не включался. Ну с какой техникой нынче не бывает..Отнесла в сервисный центр. Диагностику делали 2 недели. Опять же закону не противоречит, долго, но терпимо. Какого же было мое удивление, когда пылесос с дефектом "не включается" и с диагнозом "работает исправно" даже не зарядили, чтобы продемонстрировать работоспособность. Попросила все таки хоть как-то зарядить, проехал 3 круга, заряд закончился. Принесла домой, поставила на зарядку, не работает. Вот такой великолепный сервис с девизом "Клиент всегда лох".
Повторно, уже с небольшим скандалом и обращением на горячую линию производителя, где девочка пыталась неуместно блеснуть знаниями ЗЗПП, получила ответ от сервисного центра в виде акта о неремонтопригодности.
И далее начались 2 месяца ожидания нового пылесоса, который обещали раза 3 привезти, но все никак.
Вот такое прекрасное отношение к клиентам. Товар ломается (привет мужчине, который уже 5 раз ремонтировал бритву и паре с сломанной зубной щеткой), горячая линия больше похожа на разговор с стеной, сервис, который просто 2 недели продержит вашу технику у себя в кладовке.
Но, в всей этой истории хочу сказать большое спасибо сотруднику фирменного магазина Philips Михаилу, который очень помог и всегда пытался сгладить ситуацию. Если бы все так работали в этой компании, как Михаил и команда фирменного магазина.

Камчатка Вилючинск

Гость (Россия) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у...  Читать отзыв я хз стока негатива внатуре люди с руками из одного места чтоли.....матрицы трубки у них летят у меня плазма уже который год стоит и все ровно у нее

филипс

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 21 ноября, 2015 год
хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии хлебопечка поломалась через неделю после окончания гарантии

Филипс в помойку!

Владимир (Россия, Гатчина) Отзыв написан 6 августа, 2015 год
Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака". Никогда больше не куплю ничего от фирмы Philips, качество отвратительное, сервиса никакого, деньги за не гарантийный ремонт гребут лопатой, свои ошибки не признают! Филипс в топку, не берите технику от этой фирмы потому что она, извиняюсь,"кака".

Отличную технику производят. Обслуживание на высшем уровне!

Андрей (Россия, Москва) Отзыв написан 29 июля, 2015 год
Всё работает на ура. Дома почти вся техника Philips. Не понимаю тех людей криворуких, которые жалуются, что быстро выходит из строя. Всё зависит от того как пользоваться прибором. Обращался один раз в сервисный центр на Варшавской покупал расходники для кофемашины и наблюдал картину как "баба" со слезами на глазах ударяя кулаками об стол работника приёмки орала, что её утюг должны...  Читать отзыв Всё работает на ура. Дома почти вся техника Philips. Не понимаю тех людей криворуких, которые жалуются, что быстро выходит из строя. Всё зависит от того как пользоваться прибором. Обращался один раз в сервисный центр на Варшавской покупал расходники для кофемашины и наблюдал картину как "баба" со слезами на глазах ударяя кулаками об стол работника приёмки орала, что её утюг должны обслужить по гарантии и что она его не роняла, а с краю стола лежал измученный аппарат как будто по нему проехал автомобиль. Провод на пополам был разорван. И вот такие люди оставляют свои негативные отзывы. Делайте выводы.

некачественная техника и такой же сервис

ЭЛЬВИРА (Россия, Москва) Отзыв написан 8 марта, 2015 год
гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
отвезли пылесос на диагностику.Проработал полгода. Для информации: стоит 12000 р на данный момент.
( дешевый биматек у нас пережил два ремонта и до сих пор работает)
по результатам диагностики - не гарантийный случай, так как коррозия двигателя. замена 3500 р.
Диагностический сервис РТК-СЕрвис на 1-й хуторской. квитанция №3305-это...  Читать отзыв
гарантийный сервис Вам никто не предоставит.. найдут сотню причин отказать.
( дешевый биматек у нас пережил два ремонта и до сих пор работает)
Диагностический сервис РТК-СЕрвис на 1-й хуторской. квитанция №3305-это просто развод
( в момент когда сдавали пылесос мастер сразу намекнул, что у нас перепады напряжения и поэтому сломался, на что я сразу ответила, что у нас новые дома , и стоит автоматика для защиты, поэтому они придумали другой вариант)
позвонила в службу поддержки филипс, на что они сказали, что да..это коррозия двигателя, мы ничего ремонтировать не будем.
На вопрос каким образом на домашнем пылесосе, которые работает полгода и только по ковровым покрытиям может быть коррозия двигателя никто не смог ответить. Говорят, что у них специалисты хорошие и тд.. и прям сотрудник их компании все проверяет..
НО данное заключение говорит либо о разводе со стороны сервиса, либо о том, что изначально был заводской брак. Так ка к физически не может быть коррозии на домашнем пылесосе. я же не на улице его храню под дождем постоянным, и не в ванной с водой он у меня лежит.
сказали,забирайте и везите к независимым экспертам , если хотите.
При этом на мой вопрос о том, могу ли я быть уверена, что в сервисе мне вернут мой двигатель, сказали, что никак это проверить нельзя.
Это Ваши проблемы.
Получается , что компания не заинтересована в клиентах , и после продажи Вы им не интересны.

звуки МУ

Ша ДЭ (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2015 год
в крутом телевизоре полетели динамики..теперь хрипят при низких частотах..... в крутом телевизоре полетели динамики..теперь хрипят при низких частотах.....

ПОЛНАЯ ЛАЖА

ГАУХАР (Казахстан, Риддер) Отзыв написан 17 декабря, 2014 год
НЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАКОЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПОЛОМОК РАДИОТЕЛЕФОНА И БЛЕНДЕРА ЗА КОТОРЫЙ БЫЛ КУПЛЕН ЗА КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ И СЛОМАН ПОСЛЕ ДВУХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЛЬЗЯ КРУТИТЬ ЯЙЦА ГОВОРЯТ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НАДО КРУТИТЬ ИМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ А ИНАЧЕ КРАНТЫ ВАШЕМУ БЛЕНДЕРУ КОТОРАЯ ПОЧИНКА ОБОЙДЕТСЯ ПОЛ ЦЕНЫ ОТ СТОИМОСТИ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ТАКОЙ КОМПАНИИ ПОСЛЕ ДВУХ ПОЛОМОК РАДИОТЕЛЕФОНА И БЛЕНДЕРА ЗА КОТОРЫЙ БЫЛ КУПЛЕН ЗА КОСМИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ И СЛОМАН ПОСЛЕ ДВУХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НЕЛЬЗЯ КРУТИТЬ ЯЙЦА ГОВОРЯТ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ НАДО КРУТИТЬ ИМ ТОЛЬКО ВОЗДУХ А ИНАЧЕ КРАНТЫ ВАШЕМУ БЛЕНДЕРУ КОТОРАЯ ПОЧИНКА ОБОЙДЕТСЯ ПОЛ ЦЕНЫ ОТ СТОИМОСТИ

Пылесос Филипс FC

МИХАИЛ (Россия, Химки) Отзыв написан 21 ноября, 2014 год
Клиенты или покупатели !Прежде чем покупать товар особенно филлипс обязательно звоните сначало в сервис центр и проверяйте как быстро Вам ответят и есть ли в наличии запчясти или фильтра для техники!!!Только после этого покупайте товар!
Мой опыт печальный.Я не мог до сервиса 1 месяц дозвониться,потом писал эл.письма НИКТО не ответил.УРА я дозвонился , но к моему сожалению сказали что фильтров нет и не будет!!!Нахрена мне эта техника за такие деньги? Продукция мне нравиться а сервис НИЧТО! Теперь покупаю только ту технику где все расходные и комплектующие в наличии.
Александр Отзыв написан 10 апреля, 2014 год
Раньше был ФИЛИПС!!!!
сейчас его НЕТ
Я уже про утюг ниже все отписал...
Раньше был ФИЛИПС!!!!
сейчас его НЕТ
Я уже про утюг ниже все отписал...
2 согласны
И мои 5 копеек Отзыв написан 10 апреля, 2014 год
Утюг,купленный в 2004 при жесткой эксплуатации и многократных падениях с гладильнойдоскиработал безупречно.После очередного падения перестал работать. Утюг был идеален и любим.Но(...

Пришлось купить новый.Под впечатлением от старого купили той же марки с приблизительно теми же характеристиками.Впрочем,судя по данным инструкции этот должен быть мощнее и круче+ новое фирменное антипригарное покрытие.Оказалось-покрытие фигня:липлет и образуется на нем накипь от пара.Греет слабее,чем предшественник,хотя мощность заявлена выше.Разочарование полнейшее!

А старый разобрали.Оказалось отбился припаянный контакт.Скрутили проволочкой. Вау!!!Заработал).

Вот так.Марки себя дискредитирует(.
4 согласны

Филипс (Philips)

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем постоянного внедрения...

Бытовая техника

HOLNER