Филипп Киркоров отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Филя,твое исполнение песни лайф Юлии Зиверт стремное, это ее успех, только ее,а Вам батюшка слабо хит такой создать) Филя,твое исполнение песни лайф Юлии Зиверт стремное, это ее успех, только ее,а Вам батюшка слабо хит такой создать)

петух заспушенный

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
неужели так обнищал,что рекламы клоунские снимать начал,хотя ему в кайф,он же любит быть пугалом петушиным неужели так обнищал,что рекламы клоунские снимать начал,хотя ему в кайф,он же любит быть пугалом петушиным
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Гони гея со сцены поскорее!

Отзыв написан 31 января, 2019 год
Весь в блёстках, перьях, напомаженный....Одно слово-румын! Весь в блёстках, перьях, напомаженный....Одно слово-румын!

Не подобається Філя

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Кіркоров давно вже не співак, і не артист, він просто жирний огидний фрік. Треба себе не поважати, щоб слухати пісні Кіркорова, дивитися його кліпи, не кажучи вже про те, щоб платити гроші за його концерти. До того ж, він ще й підтримує Путіна. Одного цього для українця достатньо, щоб назавжди забути про існування Філі. Кіркоров давно вже не співак, і не артист, він просто жирний огидний фрік. Треба себе не поважати, щоб слухати пісні Кіркорова, дивитися його кліпи, не кажучи вже про те, щоб платити гроші за його концерти. До того ж, він ще й підтримує Путіна. Одного цього для українця достатньо, щоб назавжди забути про існування Філі.

Не подобається Філя

Отзыв написан 2 января, 2019 год

Полный отстой а не песни

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Кто его вообще допустил на сцену не голоса не таланта, у меня сосед поет в 5 раз лучше. Кто его вообще допустил на сцену не голоса не таланта, у меня сосед поет в 5 раз лучше.
Достоинства:
  1. их нету
Недостатки:
  1. все что можно.

просто попугай самый настоящий

Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
заносливый очень грубый и амбициозный тип заносливый очень грубый и амбициозный тип

как он всем надоел

Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
просто гороховый шут брешит на каждом шагу им вместе с басковым нужно жить вот это пара ! просто гороховый шут брешит на каждом шагу им вместе с басковым нужно жить вот это пара !
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. врун фанерщик и жадный тип полный фальш во всем !а фигура мать моя с такими деньгами и ничего сделать не может как мешок! или спелая груша

Синий или чёрный!?

(Россия, Moscow) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Филипп так синий или чёрный ты определись!? Мужик или баба Филипп так синий или чёрный ты определись!? Мужик или баба

кирк

(Россия, Tambov) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
киирлокоров просто удничка я его лю лю я батя люблю слухать ева цвот хаха бения отиправить ой киирлокоров просто удничка я его лю лю я батя люблю слухать ева цвот хаха бения отиправить ой

Не мужик

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Он не мужик вообще! Все за деньги или около того. Неполноценный он - даже детей купил, а не родил. Кому он помог? На одном благотворительном концерте выступил???Все только - Я-я-я. Позор нашей страны!! Он не мужик вообще! Все за деньги или около того. Неполноценный он - даже детей купил, а не родил. Кому он помог? На одном благотворительном концерте выступил???Все только - Я-я-я. Позор нашей страны!!

Достала эта рожа

(Россия) Отзыв написан 1 января, 2018 год
Чем заслуживает внимания, не понятно. Раньше космонавтов, хлеборобов, металлургов, учителей, шахтеров чествовали. .. Сейчас всякие проходимцы. Ужас, когда этот фарс закончится? Чем заслуживает внимания, не понятно. Раньше космонавтов, хлеборобов, металлургов, учителей, шахтеров чествовали. .. Сейчас всякие проходимцы. Ужас, когда этот фарс закончится?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Раздражает

Ужас

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2017 год
Нет ни единой своей песни, поет под фанеру. Мерзкий тип, врун, хамит женщинам. Подставил французкого композитора Дидье Маруани, когда тот пытался стрясти деньги за плагиат с нафталинового Филлипка.
полный список плагиата Киркорыча ниже:

02-2. Zdravko Colic - Ti si mi u krvi

03-1. Филипп Киркоров - Лето

03-2. Дует Ритон - Лятото

04-1. Филипп Киркоров - Не смотри ты на часы

04-2. Дует Ритон - Концерт (Накъдето ми видят очите)

05-1. Филипп Киркоров - Ревность

18-1. Филипп Киркоров - Я твой король

18-2. Домино - Нощ над града

19-1. Филипп Киркоров - Дива

19-2. Dana International - Diva

20-1. Филипп Киркоров - Ой, мама, шика дам!

20-2. Tarkan - Hepsi Senim Mi

42-2. Baccara - Somewhere In Paradise

43-1. Филипп Киркоров - Шабада

43-2. OV7 - Shabadabada

44-1. Филипп Киркоров и Анастосия Стоцкая - Влюбленная душа

44-2. Pernilla Wahlgren & Jan Johansen - Let Your Spirit Fly (MF-2003)

45-1. Филипп Киркоров - Зайки врозь

45-2. In-Grid - Tu es foutu

46-1. Филипп Киркоров - Дай огня, детка!

46-2. Dj Mendez - Adrenaline

57-2. Malena Ernman - La voix

58-1. Филипп Киркоров - Танго

58-2. The Millionaires - Tango Motion

59-1. Филипп Киркоров - История любви

59-2. Bruno Pelletier - Le temps des cathedrales (Notre Dame de Paris)

60-1. Филипп Киркоров - Александрин

63-2. Al Martino - Quando, Quando, Quando

64-1. Филип Киркоров - Ты, мимо опять проходишь

64-2. Brotherhood Of Man - Save Your Kisses For Me

65-1. Филипп Киркоров - Душа и Песня

65-2. Barry Manilow - Copacabana (At the Copa)

66-1. Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте - Кристина

70-1. Филипп Киркоров - С шиком-блеском

70-2. Richard Gere - Razzle Dazzle (

71.-1. Филипп Киркоров - Жестокая Любовь

71.-2. Дидье Маруани - Symphonic Space Dream
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. поет под фанеру
  2. хамит
  3. ворует песни
  4. врет
1 не согласен Показать 1 ответ

Молодец

(Германия, Dortmund) Отзыв написан 16 сентября, 2017 год
Филипп выше! Молодец что так поступил.
Думаю он понял. Он не дурак как другие!
Филипп выше! Молодец что так поступил.
Думаю он понял. Он не дурак как другие!

НЕ король !!!

(Россия, Москва) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Не в обиду КИРКОРОВУ ФИЛИППУ , пение на троечку . У нас в посёлке мужики поют лучше , нет спонсора !!! А КОРОЛЁМ я бы назвал ГРАДСКОГО ! Не в обиду КИРКОРОВУ ФИЛИППУ , пение на троечку . У нас в посёлке мужики поют лучше , нет спонсора !!! А КОРОЛЁМ я бы назвал ГРАДСКОГО !
Достоинства:
  1. Только петушинный реквизит в перьях !
Недостатки:
  1. Плохо поёт , голос " не ахти "!

Ирина

Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Молодец Вы супер Здоровья и дальнейших творческих успехов Молодец Вы супер Здоровья и дальнейших творческих успехов

Надоел

(Россия, Волга) Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
Что за культ Киркоров.
По всем каналам его участие.
Все напоказ.
День рождение и что ....
Король для себя .
Шут.....
Что за культ Киркоров.
По всем каналам его участие.
Все напоказ.
День рождение и что ....
Король для себя .
Шут.....

Я и не знал.

(Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2017 год
"Я и не знал что любовь может быть жестокой..." стоит у меня на телефоне.Нормальные песни поет.И шоу ставит на уровне...Вам хоть повод языками потом потрепать есть. А как иначе,поставить нужно стол на сцене и сыграть на балалайке?И женщин-стерв может ставить на место.Нормальный мужик и бабки нормальные зарабатывает.А вам завидно,да? "Я и не знал что любовь может быть жестокой..." стоит у меня на телефоне.Нормальные песни поет.И шоу ставит на уровне...Вам хоть повод языками потом потрепать есть. А как иначе,поставить нужно стол на сцене и сыграть на балалайке?И женщин-стерв может ставить на место.Нормальный мужик и бабки нормальные зарабатывает.А вам завидно,да?

Бред

(Россия, Рязань) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Я понимаю Фреди Меркури (хоть был и пед...) Но кто такой Киркоров и кто дал ему "звание" короля?! Дайте мне бесплатно билеты на его концерт, я не пойду и мало того..., сожгу. король блин..,и алла королевишна... Оборжаться можно)) Я понимаю Фреди Меркури (хоть был и пед...) Но кто такой Киркоров и кто дал ему "звание" короля?! Дайте мне бесплатно билеты на его концерт, я не пойду и мало того..., сожгу. король блин..,и алла королевишна... Оборжаться можно))
2 согласны 1 не согласен

Эх ЦВЕТОЧЕК!))))

(Россия, Свободный) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Педик педкиком! Ещё и женщин лупасит!!!! Педик педкиком! Ещё и женщин лупасит!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Мерзость

(Россия, Москва) Отзыв написан 19 февраля, 2017 год
Ну и похабная же слащавая рожа у него особенно в последний год Ну и похабная же слащавая рожа у него особенно в последний год

петушара

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
и этим всё сказано) и этим всё сказано)

павлин

(Россия, Новотроицк) Отзыв написан 19 января, 2017 год
На сцене павлин, а в жизни моральный урод, который благодаря поведению с женщинами давно уже должен быть наказан не штрафами и не извинениями. Как быстро он метнулся в Израиль после избиения женщины и сидел там в клинике пока дело не замяли! А сейчас опять обнаглел и ярлыки клеит тем, кому надоело слушать Пугачеву и ее компанию, в которую он...  Читать отзыв На сцене павлин, а в жизни моральный урод, который благодаря поведению с женщинами давно уже должен быть наказан не штрафами и не извинениями. Как быстро он метнулся в Израиль после избиения женщины и сидел там в клинике пока дело не замяли! А сейчас опять обнаглел и ярлыки клеит тем, кому надоело слушать Пугачеву и ее компанию, в которую он тоже допущен. Здесь голосовать можно только рублем, в чувство их приводит только потеря гонораров.
3 согласны 1 не согласен

Больной

(Россия, Москва) Отзыв написан 15 декабря, 2016 год
Нормально ли жениться на мамке, избить журналистку? И много чего ещё. А заявить на француского композитора и вовсе подло. Да и певун то он слабинький. Больной на голову Филип. Нормально ли жениться на мамке, избить журналистку? И много чего ещё. А заявить на француского композитора и вовсе подло. Да и певун то он слабинький. Больной на голову Филип.
3 согласны 2 не согласны

кир

(Украина) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Не, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – румын! Не, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – румын!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

хороший певец

(Румыния) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Филипп хороший певец, уважаю его как исполнителя. Поет очень душевно и хорошо держиться на сцене. Филипп хороший певец, уважаю его как исполнителя. Поет очень душевно и хорошо держиться на сцене.
1 согласен 2 не согласны

Урод

(Россия, Москва) Отзыв написан 29 января, 2016 год
Избил журналистку,а потом еще говорил,что он ни виноват. Избил журналистку,а потом еще говорил,что он ни виноват.
3 согласны 2 не согласны

Фу, какой противный урод!!!!!!!!!!!

Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
Такой жалкий, примитивный, отвратный!!!!Когда его видишь, ощущаешь приступ тошноты!!!! Кончись, наконец! Твое время вышло! Нет песен - нет зрителя! Ремиксы пой своим придуманным детям! Такой жалкий, примитивный, отвратный!!!!Когда его видишь, ощущаешь приступ тошноты!!!! Кончись, наконец! Твое время вышло! Нет песен - нет зрителя! Ремиксы пой своим придуманным детям!
4 согласны 2 не согласны

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович Киркоров (родился 30 апреля 1967, Варна) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор, продюсер.
Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный...

Певцы

Группа Грибы