Fiks.com.ua фотостудия отзывы клиентов
6 отзывов / 171 просмотр

Всё хорошо ))

Виктория (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Сначала меня сделали красавицей - макияж и прическу подобрали идеально. Потом - комфортная работа с фотографом. Фотографии получились классные! Сначала меня сделали красавицей - макияж и прическу подобрали идеально. Потом - комфортная работа с фотографом. Фотографии получились классные!

понравилось

Евгений (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заказывали фотосесию семейную. Особо порадовало, то что хорошо и творчески завлекли нашу кроху к фотосесии и она на ней не капризничала. Заказывали фотосесию семейную. Особо порадовало, то что хорошо и творчески завлекли нашу кроху к фотосесии и она на ней не капризничала.

Хорошее качество обслуживания

Инна (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Заказывали семейную фотосессию. Очень хороший, креативный колектив. Наша семья была довольна процессом, и результат нас не менее порадовал. Рекомендуем всем! Заказывали семейную фотосессию. Очень хороший, креативный колектив. Наша семья была довольна процессом, и результат нас не менее порадовал. Рекомендуем всем!

Всё хорошо )))

Анна (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Мне понравилось. Учитывая то, что это у меня была первая фотосессия в жизни, я боялась, что будет неловко. Но все прошло на УРА! Я довольна процессом и результатом. Мне понравилось. Учитывая то, что это у меня была первая фотосессия в жизни, я боялась, что будет неловко. Но все прошло на УРА! Я довольна процессом и результатом.

fiks.com.ua

Юрий (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Сделал подарок жене, заказал фотосессию на сайте fiks.com.ua. Все понравилось и мне и жене, хороший коллектив и подготовка у них на высшем уровне. Прекрасное отношение к нам было. Вообщем скоро зима, будем еще одну фотосессию брать. всем рекомендую.) Сделал подарок жене, заказал фотосессию на сайте fiks.com.ua. Все понравилось и мне и жене, хороший коллектив и подготовка у них на высшем уровне. Прекрасное отношение к нам было. Вообщем скоро зима, будем еще одну фотосессию брать. всем рекомендую.)