Фикотен (Phycotene) Coral Club отзывы

Фикотен (Phycotene) Coral Club
1 отзыв / 33 просмотра

Интересный состав

Людмила Отзыв написан вторник, 11 июня
Давно уже пришла к выводу, что пускать на самотек состояние своего здоровья занятие мало того, что весьма опасное, так это еще очень дорого. Фанатом Коралового клуба являюсь давно, частенько покупаю для себя БАДы для поддержания здоровья сосудов (к сожалению, в моем возрасте появились первые признаки этого неприятного недуга), но также стала заглядываться на другие пищевые добавки, а в частности, мое...  Читать отзыв Давно уже пришла к выводу, что пускать на самотек состояние своего здоровья занятие мало того, что весьма опасное, так это еще очень дорого. Фанатом Коралового клуба являюсь давно, частенько покупаю для себя БАДы для поддержания здоровья сосудов (к сожалению, в моем возрасте появились первые признаки этого неприятного недуга), но также стала заглядываться на другие пищевые добавки, а в частности, мое внимание привлек Фикотен. Раньше просто обходилась витаминными комплексами пару раз в год и не задумывалась ни о чем. А ведь действительно, можно же поддержать свой организм, запустить заново все системы, не дать ему возможность стареть.
Меня наверное поймет каждая женщина, так скажем, средних лет:) До пенсии еще далеко, но уже и девочкой меня не назовешь. Возраст не причина ограничивать себя в передвижении, хочу быть активной и полезной своей семье. Все эти мысли и сподвигли меня купить эту пищевую добавку.
Как и все препараты этой компании, состав БАДа натуральный, не вызывает аллергических реакций и не имеет противопоказаний. Принимала Фикотен только по утрам по одной таблетки, поэтому упаковки хватило аж на месяц. Точно могу сказать, что ощутила прилив сил, стала выносливее, реже стала мучить головная боль, может и иммунитет повысился, но сейчас не сезон простуд, сказать не могу. Мне результат понравился, так что можно раз-два в год баловать себя.

Фикотен (Phycotene) Coral Club

Биологически активная добавка Фикотен (Phycotene) Coral Club выпускается в виде капсул и предназначен для нормализации работы важных систем организма, повышения сопротивляемости организма различным заболеваниям. В составе пищевой добавки присутствует спирулина,...