Fijis баттер для тела отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 365 просмотров

Баттер fijis

Марина Марина (Украина, Pavlovo Pole) 29 октября, 2018 год
беттер цитрус
беттер цитрусбеттер цитрус
Нашла для себя отличное goodсредство по уходу за кожей вот такой баттер , до этого мне совсем не знакомого бренда FIJIS. По началу отнеслась скептически к неизвестной ТМ, но попробовав это масло на себе была приятно удивлена. Сам баттер твердый, но при температуре тела мгновенно тает и хорошо увлажняет кожу. Пользуюсь им около месяца, расход маленький, осталось больше половины еще, в баночке 240 грамм.
Единственное, добавила бы лопатку туда для удобства. Отличное средство может конкурировать с уже приевшимся маслом кокоса.
Достоинства:
  1. Натуральный состав (масло какао, кокоса, ши, авокадо и эфирные масла)
  2. Просто незабываемый аромат
  3. Отличная консистенция (экономно для массажистов)
  4. Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки: