Fiesta M , 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 61 просмотр

наш отдых в отеле Fiesta M , 4*

Екатерина Носик Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Снова прошлым летом летали в Болгарию на отдых. В этот раз обращались к т/о TPG и менеджер нам предложила несколько отелей на выбор, но советовала именно Fiesta M, так как нам очень хотелось, что бы отель был расположен именно на пляже и подальше от шумных дискотек, и этот отель подошёл просто идеально. За организацию отдыха большое спасибо, долетели с комфортом,...  Читать отзыв Снова прошлым летом летали в Болгарию на отдых. В этот раз обращались к т/о TPG и менеджер нам предложила несколько отелей на выбор, но советовала именно Fiesta M, так как нам очень хотелось, что бы отель был расположен именно на пляже и подальше от шумных дискотек, и этот отель подошёл просто идеально. За организацию отдыха большое спасибо, долетели с комфортом, менеджер была все время на связи. В отеле нас встретили приятные сотрудники, заселили быстро. Сервис на высоком уровне, весь персонал отзывчив, улыбчив и гостепреимен. Номер бронировали стандартный. Довольно просторно, уютно, чисто, есть вся необходимая мебель - 2 кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, холодильник, телевизор. Просторный балкон с пластиковой мебелью. Ванная с душевой кабинкой. Мыльные пренадлежности регулярно пополняли. Проблем с водой не возникало. Убирались нормально. Пляж расположен через променад - чистый(ежедневно очищают от мусора), вода тёплая, спокойная, заход в воду пологий. На территории отеля есть взрослый и детский бассейны, бар в холле. Питание вкусное и разнообразное. Завтрак - яйца, фрукты, овощи, нарезка, каши, блинчики, напитки. На обед и ужин много гарниров, овощей, мяса, рыбы, сладости, фрукты. Обслуживание быстрое. Мы все, что хотели получить от отдыха - получили, нам понравилось здесь отдыхать. Обязательно вернёмся и всем знакомым будем рекомендовать отель.

Отели

Coral Beach El Montazah