Фибраксин отзывы

5 отзывов / 332 просмотра

Помогает следить за питанием

Мила Мила 29 мая, 2020 год
Фибраксин принимала, когда похудеть решила. Он помогает следить за питанием, не переедать, также нормализует пищеварение. Плюс состав классный и принимать его просто. Тогда я заметила, что кушаю меньше, наедаюсь салатиком. А когда стала на весы, поняла, что похудела. Вот сейчас хочу опять сесть на диету, месяц сидения дома оставил след на моем животе. Уже купила две упаковки (сразу на курс)... Читать отзыв Фибраксин принимала, когда похудеть решила. Он помогает следить за питанием, не переедать, также нормализует пищеварение. Плюс состав классный и принимать его просто. Тогда я заметила, что кушаю меньше, наедаюсь салатиком. А когда стала на весы, поняла, что похудела. Вот сейчас хочу опять сесть на диету, месяц сидения дома оставил след на моем животе. Уже купила две упаковки (сразу на курс) и с понедельника начну.

Фибраксин выручает

Алина Алина 13 мая, 2020 год
Вначале подумала, что это новомодные таблетки для похудения, а нет, это пребиотик. Поэтому во время диеты пью фибраксин обязательно. Он помогает следить за аппетитом, помогает не переедать. А еще дает силы и энергию, за счет входящего в состав ацетата. Просто раньше мы энергию брали из быстрых углеводов, а на диете мы этого лишены, вот фибраксин и выручает.

С ним легче переживать похудение

Люда Люда 3 февраля, 2020 год
Я тоже срываюсь, стоит хоть на день отказаться от сладкого, как думать ни о чем не могу, кроме как о еде. Фибраксин пью первый раз во время диеты, только увеличила дозировку, с одного пакетика в день на два, по ощущениям этот вариант мне подходит лучше. Легче с ним переживать похудение, по ощущениям и тому факту, что я уже почти месяц... Читать отзыв Я тоже срываюсь, стоит хоть на день отказаться от сладкого, как думать ни о чем не могу, кроме как о еде. Фибраксин пью первый раз во время диеты, только увеличила дозировку, с одного пакетика в день на два, по ощущениям этот вариант мне подходит лучше. Легче с ним переживать похудение, по ощущениям и тому факту, что я уже почти месяц на диете и ни разу не накосячила.

С фибраксином легче переживать процесс похудения

Марина Марина 29 января, 2020 год
До недавнего времени я даже толком дождаться окончания диеты не могла, бросала. Постоянное чувство голода беспокоило и упадок сил был ужасный. С фибраксином легче переживать процесс похудения, чувство голода действительно притупляет и при этом дает энергию. Конечно это не таблетки для похудения, это пребиотик. Но на здоровой микрофлоре много чего завязано, беру его обязательно в поддержку организму.

Во время диеты пью фибраксин

Елена Елена 11 января, 2020 год

Перед праздниками активно худею, а зная свою особенность срываться и опять начинать есть все подряд, стала пить еще Фибраксин, с ним чувство голода меньше и лучше работает ЖКТ. В упаковке 15 пакетиков, мне хватает ровно на пол месяца, по 1 каждый день принимаю. Развожу порошок в воде и выпиваю.

Лекарства
ТИЛОРОН-СЗ