Фибраксин отзывы

3 отзыва / 161 просмотр

С ним легче переживать похудение

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Я тоже срываюсь, стоит хоть на день отказаться от сладкого, как думать ни о чем не могу, кроме как о еде. Фибраксин пью первый раз во время диеты, только увеличила дозировку, с одного пакетика в день на два, по ощущениям этот вариант мне подходит лучше. Легче с ним переживать похудение, по ощущениям и тому факту, что я уже почти месяц...  Читать отзыв Я тоже срываюсь, стоит хоть на день отказаться от сладкого, как думать ни о чем не могу, кроме как о еде. Фибраксин пью первый раз во время диеты, только увеличила дозировку, с одного пакетика в день на два, по ощущениям этот вариант мне подходит лучше. Легче с ним переживать похудение, по ощущениям и тому факту, что я уже почти месяц на диете и ни разу не накосячила.

С фибраксином легче переживать процесс похудения

Отзыв написан среда, 29 января
До недавнего времени я даже толком дождаться окончания диеты не могла, бросала. Постоянное чувство голода беспокоило и упадок сил был ужасный. С фибраксином легче переживать процесс похудения, чувство голода действительно притупляет и при этом дает энергию. Конечно это не таблетки для похудения, это пребиотик. Но на здоровой микрофлоре много чего завязано, беру его обязательно в поддержку организму. До недавнего времени я даже толком дождаться окончания диеты не могла, бросала. Постоянное чувство голода беспокоило и упадок сил был ужасный. С фибраксином легче переживать процесс похудения, чувство голода действительно притупляет и при этом дает энергию. Конечно это не таблетки для похудения, это пребиотик. Но на здоровой микрофлоре много чего завязано, беру его обязательно в поддержку организму.

Во время диеты пью фибраксин

Отзыв написан 11 января, 2020 год

Перед праздниками активно худею, а зная свою особенность срываться и опять начинать есть все подряд, стала пить еще Фибраксин, с ним чувство голода меньше и лучше работает ЖКТ. В упаковке 15 пакетиков, мне хватает ровно на пол месяца, по 1 каждый день принимаю. Развожу порошок в воде и выпиваю.
Фибраксин - Во время диеты пью фибраксин

Лекарства