Компания Автомир плюсы и минусы

У Компания Автомир достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 1 достоинство и 1 недостаток. Вывод сделан на основании 1 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания Автомир . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 432 просмотра

Компания Автомир достоинства

1. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФИАТ , ОСОБЕННО ПОКУПАТЬ ЕГО В АВТОМИРЕ !!!! (ВСЕ ЛЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ ПРОПЛОЧЕНЫ ) ВОТ ПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Купил новый Фиат Фиорино 2017 года выпуска в автосалоне в Виннице у официального дилера, на сегодня пробег 25620 км , первое то прошли на 9900 км , при включении задней передачи был скрежет, сказали оставлять минимум на месяц , а возможно и на три месяца , будут разбирать , я отказался , так и поехал .А вот цена на первое ТО для такого класса автомобиля просто потрясла , она космическая и не адекватная , имею много автомобилей и не однократно обслуживал их на разных СТО ,фирменных и обычных , но чтобы первое ТО обошлось почти в 8000 гривен , и его делали больше трёх часов , и это при том что я стоял у них над головой , это грабеж и развод среди белого дня , перед первым ТО , никто не предупредил , что это столько будет стоить , ни цен ни сметы никто не предоставил , просто в конце бросили счет и убежал тот кто принимал Авто . На 25620 заклинило генератор

Компания Автомир недостатки

Компания Автомир