В Фейсобтейбл мне помогли и выручили. Можно на них положиться! - Отзывы о фейсобтейбл.com.ua

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 15 просмотров
Сам проходил раньше, но давно. Решил лучше довериться профессионалам, кто ежедневно выполняет такие тесты, тем более что попытку дали всего одну. В Фейсобтейбл мне помогли и выручили. Можно на них положиться!

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
12 часов 28 мин назад
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...

Megogo.net

3.5
Не работает!!! Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда возобновит работу сервис. Несколько дней работает некорректно. Сейчас совсем нет доступа ни на сайт ни к приложениям.((((((((
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
17 часов 26 мин назад
Здравствуйте. Сообщаем, что на данный момент сервис работает корректно. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и помочь - нам...

Приложение "Дій вдома"
Приложение "Дій вдома"