фейсобтейбл.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 304 просмотра

Нужно было срочно пройти CES разработанный самой компанией

Игорь Игорь пятница, 15 мая
Нужно было срочно пройти CES разработанный самой компанией, первую попытку запарол, компания дала еще одну, вакансия была ценная поэтому рисковать больше не мог, нужен был высокий бал, нашел сервис Фейсобтейбл, менеджер сначала расспросила меня по всем нюансам, затем удалилась уточнять, перезвонила что нашла гарантированный вариант, решил надо делать, прошли сразу же после проплаты, на нужный бал, компания подтвердила, я безумно... Читать отзыв Нужно было срочно пройти CES разработанный самой компанией, первую попытку запарол, компания дала еще одну, вакансия была ценная поэтому рисковать больше не мог, нужен был высокий бал, нашел сервис Фейсобтейбл, менеджер сначала расспросила меня по всем нюансам, затем удалилась уточнять, перезвонила что нашла гарантированный вариант, решил надо делать, прошли сразу же после проплаты, на нужный бал, компания подтвердила, я безумно рад! Спасибо. И конечно, рекомендую.

Спасибо за помощь!

Ян Ян пятница, 15 мая
Компания попросила пройти какой то тест Бенефит, по мимо вопросов там еще симуляция , информации о нем в инете не много. Пока искал увидел информацию об фейсобтейбл, пишут что проходят такие. Позвонил, договорился, все прошли. Рекомендую.

В Фейсобтейбл мне помогли и выручили. Можно на них положиться!

Лёша Лёша 6 апреля, 2020 год
Сам проходил раньше, но давно. Решил лучше довериться профессионалам, кто ежедневно выполняет такие тесты, тем более что попытку дали всего одну. В Фейсобтейбл мне помогли и выручили. Можно на них положиться!

MARPOL тест

Илья Петров Илья Петров 18 октября, 2019 год
искал тест марпл и ничего не мог найти, нужны хотябы шпоры, раньше делал тут марлинс и решил снова обратится суда. сделали быстро и не дорого. результатом доволен!

помогли сдать ECDIS

Виктор Шлеменко Виктор Шлеменко 13 сентября, 2019 год
сдавал ECDIS и понял, что с навигационной составляющей знаком хорошо, а вот с английским нет. искал где найти готовые ответы или шпаргалки и нашел этот сайт. они просто сдали его за меня и я получил нужный результат

помогли сдать ces

Александр Мищенко Александр Мищенко 6 сентября, 2019 год
завалил сдачу цеса, начал искать репетитора и нашел этот сервис, в итоге ребята сдали тест за меня и вопрос отпал сам собой, рекомендую тем, кто вечно валит тесты как я)

Олег Олег 28 августа, 2019 год
Нужно было срочно сдать Marlins test, завалил его, хотя и ходил к репетитору. Начал искать в интернете ответы и случайно нашел сервис фейсобтейбл.com.ua, оставил заявку и ребята прошли тест за меня, причем сумма оказалась меньше той, что я отдал за репетиторство. Лично мне так намного проще, советую попробовать

Сайты
паспорт-моряка.com.ua