фейсобтейбл.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 171 просмотр

MARPOL тест

Илья Петров Отзыв написан пятница, 18 октября
искал тест марпл и ничего не мог найти, нужны хотябы шпоры, раньше делал тут марлинс и решил снова обратится суда. сделали быстро и не дорого. результатом доволен! искал тест марпл и ничего не мог найти, нужны хотябы шпоры, раньше делал тут марлинс и решил снова обратится суда. сделали быстро и не дорого. результатом доволен!

помогли сдать ECDIS

Виктор Шлеменко Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
сдавал ECDIS и понял, что с навигационной составляющей знаком хорошо, а вот с английским нет. искал где найти готовые ответы или шпаргалки и нашел этот сайт. они просто сдали его за меня и я получил нужный результат сдавал ECDIS и понял, что с навигационной составляющей знаком хорошо, а вот с английским нет. искал где найти готовые ответы или шпаргалки и нашел этот сайт. они просто сдали его за меня и я получил нужный результат

помогли сдать ces

Александр Мищенко Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
завалил сдачу цеса, начал искать репетитора и нашел этот сервис, в итоге ребята сдали тест за меня и вопрос отпал сам собой, рекомендую тем, кто вечно валит тесты как я) завалил сдачу цеса, начал искать репетитора и нашел этот сервис, в итоге ребята сдали тест за меня и вопрос отпал сам собой, рекомендую тем, кто вечно валит тесты как я)

Олег Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Нужно было срочно сдать Marlins test, завалил его, хотя и ходил к репетитору. Начал искать в интернете ответы и случайно нашел сервис фейсобтейбл.com.ua, оставил заявку и ребята прошли тест за меня, причем сумма оказалась меньше той, что я отдал за репетиторство. Лично мне так намного проще, советую попробовать Нужно было срочно сдать Marlins test, завалил его, хотя и ходил к репетитору. Начал искать в интернете ответы и случайно нашел сервис фейсобтейбл.com.ua, оставил заявку и ребята прошли тест за меня, причем сумма оказалась меньше той, что я отдал за репетиторство. Лично мне так намного проще, советую попробовать

Сайты

Bonprix