Torbafood отзывы клиентов

Torbafood отзывы клиентов

TORBAFOOD чай и кофе

Гость Отзыв написан среда, 20 марта
я тоже заказываю чай иногда и кофе от TORBAFOOD, качественный к тому же и по карманам, знакомый посоветовал и не зря. я тоже заказываю чай иногда и кофе от TORBAFOOD, качественный к тому же и по карманам, знакомый посоветовал и не зря.

Отличное обслуживание

Глеб Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Вот отличный сайт https://123sdfsdfsdfsd.ru
Беру только здесь и очень рад!!!
Вот отличный сайт https://123sdfsdfsdfsd.ru
Беру только здесь и очень рад!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и вкусные чаи и кофе!
Недостатки:

чай и кофе на заказ

анна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
хочу поделится отличной компанией, поставляющая качественный кофе и чай, советую заказывать у них https://torbafood.com.ua хочу поделится отличной компанией, поставляющая качественный кофе и чай, советую заказывать у них https://torbafood.com.ua

Илья Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Дуже хороший сайт. Всім рекомендую. Щє не разу непожалів що роблю замовлення в них https://torbafood.com.ua Дуже хороший сайт. Всім рекомендую. Щє не разу непожалів що роблю замовлення в них https://torbafood.com.ua

Торбафуд молодцы

Наталия Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказываю у них чаи не в первый раз. Сервис радует. В последнее время радуют обновлениями ассортимента. Часто в заказах приходят подарки. p.s. Наталия Заказываю у них чаи не в первый раз. Сервис радует. В последнее время радуют обновлениями ассортимента. Часто в заказах приходят подарки. p.s. Наталия

Магазин кави і чаю

Ірина Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Рекомендую інтернет магазин для покупки натуральних кави і чаю.Завжди тут купляю.Все просто супер -хороші ціни, якісне обслуговування. Кому цікаво, даю силку

Интернет магазин с кофе

Анатолий Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличный и вкусный кофе, всегда беру тут https://torbafood.com.ua Отличный и вкусный кофе, всегда беру тут https://torbafood.com.ua

Кофе и Чай оптом!

Vitalii Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.
Достоинства:
  1. Все Супер!

Кофе и Чай оптом!

Vitalii Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте https://torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.

Андрій Федишин Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Хороший интернет магазин! Люблю знаете ли, выпить хорошего кофе... Кому нужно, вот ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua Хороший интернет магазин! Люблю знаете ли, выпить хорошего кофе... Кому нужно, вот ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua

Магазин чая и кофе

Марина Отзыв написан 29 января, 2019 год
Покупала у них весовой чай и кофе, несколько раз. Цены хорошие! Сервис на высоте! К последнему заказу подарили красивую чашку с жирафом Покупала у них весовой чай и кофе, несколько раз. Цены хорошие! Сервис на высоте! К последнему заказу подарили красивую чашку с жирафом

Продают кофе

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Работаю с ними уже пять месяцев, все устраивает. Ребята стараются. Молодцы! Работаю с ними уже пять месяцев, все устраивает. Ребята стараются. Молодцы!

Продажа кофе

Никита Отзыв написан 21 января, 2019 год
Очень хороший сайт всем рекомендую https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua Очень хороший сайт всем рекомендую https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua

Магазины чай и кофе

lavazzashop.com.ua интернет-магазин