Torbafood отзывы

27 отзывов / 1332 просмотра

Мои Любимые ребятка

Юлия Юлия 15 мая, 2020 год
Работаю уже с ними больше 3х лет.Всегда всё супер,Сделала очень много заказов у них,всегда перезвонят уточнят.ВЫ ЛУЧШИЕ

заказывали кофе

Вадим Сергеевич Вадим Сергеевич 23 марта, 2020 год
заказывали кофе, чай и шоколад. посылка приехала через день. Посылка целая, уже забрали. Все хорошо. Много видов чая и кофе, но не продают обычной тушенки, рыбных консерв и спичек. Это ж торба, в ней должно быть все! А чай хороший прислали, крееепкий. То что нада. Спасибо Леночка.

магазин Torbafood

Александр Попов Александр Попов 23 марта, 2020 год
Впервые сделал заказ на сайте и был приятно удивлен, быстро перезвонили, быстро отправили и посылка уже реально светится по почте. От заказа до отправки прошло 50 минут. может это я так попал в точное время отправки? не знаю, но мне все понравилось.
Этот магазин рекомендую!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Пока нету

Классный магазин!

Карина Линник Карина Линник 23 марта, 2020 год
Менеджеры очень вежливые, отправили посылку в день заказа. Горячий шоколад уже получили, он супер вкусный))) Все понравилось, сайт рекомендую!

Відмінна якість обслуговування

Тетяна Тетяна 14 марта, 2020 год
Я дуже вдячна за співпрацю з торбафудом,чемні культурні люди їм можна довіряти,акуратно справляються зі своїми обов'язками,я дуже ними задоволена,чесні,я рекомендую з ними співпрацювати.

Продают подделку.

Стас, г.Днепр Стас, г.Днепр 26 февраля, 2020 год
Продают подделку, а пишут аналог.Разводилово и ки*****о, кофе - ужасный.Условия оплаты и доставки издевательство над людьми, не рекомендую вообще связываться с этим "мешком".
Недостатки:
  1. кофе ужасный
3 не согласны

Хороший сайт) Я рекомендую

Виолетта Виолетта 8 февраля, 2020 год
Сделала заказ на сайте почти на 12тыс. Расчитывала на скидку как указано на сайте, в итоге посчитали даже дешевле) Еще положили в подарок пачку зернового кофе Жакофе и фирменную чашку с блюдцем. А еще на дне посылки нашла их фирменную ручку, наверное это тоже подарок. В общем всем довольна)

Хороший сайт, я довольна

Марина Марина 6 февраля, 2020 год
Работаю с сайтом торбафуд уже 2 месяца, всем довольна
Вот реально, хороший сайт! Таких как этот единицы. Часто дарят подарки)

Чай Альпийский Луг

Алена Приходько Алена Приходько 12 декабря, 2019 год
Делали покупку впервые. Заказали несколько видов чаев и цикорий 200 грамм. Посылку получили на следующий день. Сервисом и товаром довольны!

Кофе Якобс Монарх

Анна Чеглатонева Анна Чеглатонева 12 декабря, 2019 год
Тоже часто делаю заказы- все очень быстро! Я довольна. Но никогда не получала никакого подарочки( хотя заказы на большие суммы и частые. Не обратила бы на это внимания, если бы не почитала отзывы других покупателей. Обидно..
Достоинства:
  1. Очень быстро связывается менеджер. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не было ни разу подарочка)))

Покупала зеленый чай с добавками

Карина Абрамова Карина Абрамова 21 ноября, 2019 год
Покупала зеленый чай с добавками по 100 грамм в ассортименте. Заказом довольна. Прислали быстро и подарок положили.

Покупаю у них кофе в зернах на вес

Марина Марина 5 сентября, 2019 год
Продавцы очень порядочные и вежливые. Покупала несколько раз кофе в зернах и молотый кофе. Всем довольна.

Чай хороший, заказываю постоянно

Виктория Виктория 23 августа, 2019 год
Заказываю у них чай и зерновой кофе на магазин. Отправляют всегда очень быстро. Продавцы хорошие) Всегда знают, как найти подход к покупателю) Часто в заказы кладут подарки. Всем довольна!

Хороший магаз, можно покупать

Миха Миха 17 августа, 2019 год
Покупал чай себе и на офис. Отправили быстро. Забрал посылку на следующий день. В подарок даже ручку подарили. Спасибо!

TORBAFOOD чай и кофе

Гость Гость 20 марта, 2019 год
я тоже заказываю чай иногда и кофе от TORBAFOOD, качественный к тому же и по карманам, знакомый посоветовал и не зря.

чай и кофе на заказ

анна анна 1 марта, 2019 год
хочу поделится отличной компанией, поставляющая качественный кофе и чай, советую заказывать у них https://torbafood.com.ua

Илья Илья 27 февраля, 2019 год
Дуже хороший сайт. Всім рекомендую. Щє не разу непожалів що роблю замовлення в них https://torbafood.com.ua

Торбафуд молодцы

Наталия Наталия 15 февраля, 2019 год
Заказываю у них чаи не в первый раз. Сервис радует. В последнее время радуют обновлениями ассортимента. Часто в заказах приходят подарки. p.s. Наталия

Магазин кави і чаю

Ірина Ірина 15 февраля, 2019 год
Рекомендую інтернет магазин для покупки натуральних кави і чаю.Завжди тут купляю.Все просто супер -хороші ціни, якісне обслуговування. Кому цікаво, даю силку

Интернет магазин с кофе

Анатолий Анатолий 8 февраля, 2019 год
Отличный и вкусный кофе, всегда беру тут https://torbafood.com.ua

Кофе и Чай оптом!

Vitalii Vitalii 2 февраля, 2019 год
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.
Достоинства:
  1. Все Супер!

Кофе и Чай оптом!

Vitalii Vitalii 2 февраля, 2019 год
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте https://torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.

Андрій Федишин Андрій Федишин 2 февраля, 2019 год
Хороший интернет магазин! Люблю знаете ли, выпить хорошего кофе... Кому нужно, вот ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua

Магазин чая и кофе

Марина Марина 29 января, 2019 год
Покупала у них весовой чай и кофе, несколько раз. Цены хорошие! Сервис на высоте! К последнему заказу подарили красивую чашку с жирафом smile

Продают кофе

Гость Гость 24 января, 2019 год
Работаю с ними уже пять месяцев, все устраивает. Ребята стараются. Молодцы! smile

Магазины чай и кофе
My Coffee Factory