Torbafood отзывы

21 отзыв / 853 просмотра

Чай Альпийский Луг

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Делали покупку впервые. Заказали несколько видов чаев и цикорий 200 грамм. Посылку получили на следующий день. Сервисом и товаром довольны! Делали покупку впервые. Заказали несколько видов чаев и цикорий 200 грамм. Посылку получили на следующий день. Сервисом и товаром довольны!

Кофе Якобс Монарх

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Тоже часто делаю заказы- все очень быстро! Я довольна. Но никогда не получала никакого подарочки( хотя заказы на большие суммы и частые. Не обратила бы на это внимания, если бы не почитала отзывы других покупателей. Обидно.. Тоже часто делаю заказы- все очень быстро! Я довольна. Но никогда не получала никакого подарочки( хотя заказы на большие суммы и частые. Не обратила бы на это внимания, если бы не почитала отзывы других покупателей. Обидно..
Достоинства:
  1. Очень быстро связывается менеджер. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Не было ни разу подарочка)))

Покупала зеленый чай с добавками

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Покупала зеленый чай с добавками по 100 грамм в ассортименте. Заказом довольна. Прислали быстро и подарок положили. Покупала зеленый чай с добавками по 100 грамм в ассортименте. Заказом довольна. Прислали быстро и подарок положили.

Покупаю у них кофе в зернах на вес

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Продавцы очень порядочные и вежливые. Покупала несколько раз кофе в зернах и молотый кофе. Всем довольна. Продавцы очень порядочные и вежливые. Покупала несколько раз кофе в зернах и молотый кофе. Всем довольна.

Чай хороший, заказываю постоянно

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Заказываю у них чай и зерновой кофе на магазин. Отправляют всегда очень быстро. Продавцы хорошие) Всегда знают, как найти подход к покупателю) Часто в заказы кладут подарки. Всем довольна! Заказываю у них чай и зерновой кофе на магазин. Отправляют всегда очень быстро. Продавцы хорошие) Всегда знают, как найти подход к покупателю) Часто в заказы кладут подарки. Всем довольна!

Хороший магаз, можно покупать

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Покупал чай себе и на офис. Отправили быстро. Забрал посылку на следующий день. В подарок даже ручку подарили. Спасибо! Покупал чай себе и на офис. Отправили быстро. Забрал посылку на следующий день. В подарок даже ручку подарили. Спасибо!

TORBAFOOD чай и кофе

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
я тоже заказываю чай иногда и кофе от TORBAFOOD, качественный к тому же и по карманам, знакомый посоветовал и не зря. я тоже заказываю чай иногда и кофе от TORBAFOOD, качественный к тому же и по карманам, знакомый посоветовал и не зря.

Отличное обслуживание

Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Вот отличный сайт https://123sdfsdfsdfsd.ru
Беру только здесь и очень рад!!!
Вот отличный сайт https://123sdfsdfsdfsd.ru
Беру только здесь и очень рад!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и вкусные чаи и кофе!
Недостатки:

чай и кофе на заказ

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
хочу поделится отличной компанией, поставляющая качественный кофе и чай, советую заказывать у них https://torbafood.com.ua хочу поделится отличной компанией, поставляющая качественный кофе и чай, советую заказывать у них https://torbafood.com.ua

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Дуже хороший сайт. Всім рекомендую. Щє не разу непожалів що роблю замовлення в них https://torbafood.com.ua Дуже хороший сайт. Всім рекомендую. Щє не разу непожалів що роблю замовлення в них https://torbafood.com.ua

Торбафуд молодцы

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказываю у них чаи не в первый раз. Сервис радует. В последнее время радуют обновлениями ассортимента. Часто в заказах приходят подарки. p.s. Наталия Заказываю у них чаи не в первый раз. Сервис радует. В последнее время радуют обновлениями ассортимента. Часто в заказах приходят подарки. p.s. Наталия

Магазин кави і чаю

Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Рекомендую інтернет магазин для покупки натуральних кави і чаю.Завжди тут купляю.Все просто супер -хороші ціни, якісне обслуговування. Кому цікаво, даю силку

Интернет магазин с кофе

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Отличный и вкусный кофе, всегда беру тут https://torbafood.com.ua Отличный и вкусный кофе, всегда беру тут https://torbafood.com.ua

Кофе и Чай оптом!

Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.
Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.
Достоинства:
  1. Все Супер!

Кофе и Чай оптом!

Кофеманы покупаю приличные сорта натурального кофе и чая.
На этом сайте https://torbafood.com.ua Администратор отзывчивый и порядочный человек.

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Хороший интернет магазин! Люблю знаете ли, выпить хорошего кофе... Кому нужно, вот ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua Хороший интернет магазин! Люблю знаете ли, выпить хорошего кофе... Кому нужно, вот ссылка 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua

Магазин чая и кофе

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Покупала у них весовой чай и кофе, несколько раз. Цены хорошие! Сервис на высоте! К последнему заказу подарили красивую чашку с жирафом Покупала у них весовой чай и кофе, несколько раз. Цены хорошие! Сервис на высоте! К последнему заказу подарили красивую чашку с жирафом

Продают кофе

Отзыв написан 24 января, 2019 год
Работаю с ними уже пять месяцев, все устраивает. Ребята стараются. Молодцы! Работаю с ними уже пять месяцев, все устраивает. Ребята стараются. Молодцы!

Продажа кофе

Отзыв написан 21 января, 2019 год
Очень хороший сайт всем рекомендую https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua Очень хороший сайт всем рекомендую https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Ftorbafood.com.ua

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Магазины чай и кофе