Фестиваль уличной еды на ВДНХ отзывы клиентов
Фестиваль уличной еды на ВДНХ

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2476

Оля Отзыв написан 29 июля, 2014 год
Мы давно уже привыкли «перехватывать» что-нибудь на ходу. Ведь у современного человека совершенно не хватает времени на полноценный обед. А на улицах наших городов существует огромное количество различной еды, которая придет по вкусу каждому. Но часто возникает вопрос – является ли эта еда полезной? И существует ли действительно полезная еда на улицах?

А вот на Фестивали уличной еды, который проходит...  Читать отзыв

А вот на Фестивали уличной еды, который проходит на ВДНХ, можно найти много чего вкусненького. Этот фестиваль был создан в рамках арт-пикника Славы Фроловой. Это просто замечательное мероприятие, на котором предлагают отведать различной уличной еды. И хочется заметить, что вся эта еда не только вкусная, но и исключительно полезная.

Мы ходим на фестиваль уличной еды на ВДНХ всей семьей уже шестой раз. Еще ни одного года не пропустили. Это отличное место препровождения, как для детей, так и для взрослых. Это то место, где еда всегда свежая. Поэтому нет переживаний, что ребенок может отравиться.
Очень прикольно, что на этом фестивали варианты уличных угощений предлагают не только украинские представители. Здесь мы пробовали очень вкусные блюда от французов и англичан, а также других народов. Еда каждого народа – очень уникальна, где-то даже немного специфическая, но все же просто превосходная на вкус.

Конечно же, на этом фестивали мы получили массу положительных эмоций. И дело тут не только в еде. Фестиваль уличной еды на ВДНХ – это свежий воздух, масса интересных занятий, вкуснейшая еда. Этот фестиваль объединяет семью. Ведь мы так редко собираемся вместе. Теперь просматриваем фото и с нетерпением ждем следующего года и новой порции впечатлений.

Фестиваль уличной еды на ВДНХ

Фестиваль уличной еды на ВДНХ – мероприятие, которое проходит в июне в столице Украины.  Этот, любимый всеми киевлянами, фестиваль в этом году проходит уже шестой раз. Главная цель организации мероприятия,...

Фестиваль

Atlas Weekend