осторожно мошенник - Отзывы о Фермерское хозяйство Катрин де Арт

Отзыв написан среда, 6 октября 4 просмотра
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК, Заказывали 2 года назад саженцы, первый шок возник когда увидели их, таких саженцев я не видела никогда, ни о каком первом сорте речь не идет, ВСЕ САЖЕНЦЫ НЕ КОНДИЦИЯ, корни без боковых ответвлений, все стволы погрызаные. Один саженец вообще не сразу поняла, что это саженец-подумала травинка, тоньше карандаша и высотой сантиметров 30. Когда осенью увидела на абрикосе рубиста обычные желтые листья поняла что это не она (должны быть фиолетово бурые). Но настоящий шок ждал летом- ВСЕ САЖЕНЦЫ ПЕРЕСОРТ, хотя на бумажечках когда заказывала были мои сорта. Заказывала зимой, когда заказов саженцев мало, ДВА разных заказа, то есть ошибка исключена. Шок когда ВСЕ нектарины оказались персиками, да еще и «волосатыми», очень поздние черешни рано отцвели, и к 10 июня уже дали урожай, да еще и мелкая 7гр, все абрикосы цвели вместе c ранними, хотя брались позднецветущие, одна желтая, а должна быть красной. Теперь на 7 десятки лет корчевать деревья, и садить новые не очень легко, да еще и 2 года потеряно. Попытки урегулировать спор с этим аферистом повергли в очередной шок-«а при чем здесь я? Это рабочие перепутали.», хотя раньше говорил, что все подбирает агроном, «а что они у вас уже заплодоносили? мои не могли так быстро заплодоносить»-то есть человек сам знает что такие зачуханые саженцы вряд ли заплодоносят быстро…, «я не аферист потому что высылаю хоть что-то…», «поменьше смотрите интернет, там не правильное описание сортов» , Вся писанина про ответственность и гарантию сортности полная туфта ,невозможно перепутать все саженцы в двух разных заказах.
… Остерегайтесь этого упыря, берегите время, нервы и деньги. Сколько покупала саженцы с таким не сталкивалась никогда,

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полностью пересорт, саженцы не кондиция, хамство

Артем Борисович среда, 13 октября
Я Артем Борисович вы со свои мужем сколько вы будите глупости писать и обвинять наше хозяйство. Мошеница это вы ,Вы мне звоните з разных телефонов то у вас пересорт то у вас саженцы не прижились то фото саженцев без корней выставили когда я не захотел идти на поводу безплатно дарить по третему разу саженцы что вы мне будите по очереди писать всякие обвинения которые к нам ни какого дела не имеют и обвинять нас что мы сами пишем себе отзовы мои клиенты редко пишут а звонят по 50 раз в день и благадарят нас что мы порядочные и ето Факт можете и дальше писать на нас кляузы наши клиенты в ето не поверят что упаковка что сортность что качество саженца не к чему придратся

Сельское хозяйство: отзывы

Отзывы о работе сельскохозяйственных компаний. Каталог отзывов: Компании по продаже средств защиты растений, по продаже сельскохозяйственной техники и другое

Сельское хозяйство
agrovolokno.com интернет-магазин