Фермерское хозяйство Катрин де Арт отзывы

10 отзывов / 262 просмотра

Брали фундук урожаем довольны

Геннадий Геннадий среда, 21 октября
Посадили 15 сотых фундука брал как Артем Борисович по рекомендовал три основных сорта Шедевр Каталонский Трапезунд два запылителя Гале и Косфорд саженцы высокого качества в этом году получил второй урожай загрузка абалденая буду увеличивать площадь буду добирать саженцы у них пробивал сам такого качества саженца не получается у них какая-то технология производства куплял... Читать отзыв Посадили 15 сотых фундука брал как Артем Борисович по рекомендовал три основных сорта Шедевр Каталонский Трапезунд два запылителя Гале и Косфорд саженцы высокого качества в этом году получил второй урожай загрузка абалденая буду увеличивать площадь буду добирать саженцы у них пробивал сам такого качества саженца не получается у них какая-то технология производства куплял в другом месте такого качества не встречал так держать
Достоинства:
  1. Упаковка СОРТНОСТЬ КОРЕНЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

В этом году получили первый урожай кизила

Андрей Андрей суббота, 17 октября
брали 5 саженцев не я гада а загляденье 3-4см крупные сорта совпадают нет слов вот что такое покупать саженцы в хозяйстве а не в интернет магазинах рекомендую сам испытал
Достоинства:
  1. Корень упаковка сортность
Недостатки:

Благодарна что подвели результатам довольная

Вика Вика суббота, 17 октября
Покупали 35 саженцев орехови фруктовые для дома сорта Артем Борисович подбирал лично у нас в Харькове часто возвратные заморозки так безупречно подобраны збоя з урожаем нет большее эму спасибо видно по результатам он большой профессионал своего дела
Достоинства:
  1. корень упаковка сортность
Недостатки:
  1. Не увидела

Низкий поклон за и труд

Александр Александр четверг, 15 октября
Были в них хозяйстве слова совпадают з действительностью масштабы громадные за один день не обежать брали у них саженцы у нас был свободный пай 5 га посадили 2 га черешни на всл2и 3 га персиков всем довольны что помогли зарабатывать деньги в такие тяжёлые времена проконсультировали дали сортность качество саженцев на высоте просто в любое время... Читать отзыв Были в них хозяйстве слова совпадают з действительностью масштабы громадные за один день не обежать брали у них саженцы у нас был свободный пай 5 га посадили 2 га черешни на всл2и 3 га персиков всем довольны что помогли зарабатывать деньги в такие тяжёлые времена проконсультировали дали сортность качество саженцев на высоте просто в любое время позвонил не фыркают а помогают умнички нет слов
Достоинства:
  1. Все люкс
Недостатки:
  1. нет вопросов

Все супер сами удивлены что сорта совпали

Игарь Игарь четверг, 15 октября
брали в 15 году 10 сортов яблунь и 15 сортов персика ни каких вопросов все люкс на удивления в наше время порядочный хозяин требующий от своих рабочих результат очень благодарен
Достоинства:
  1. Сорт корень упаковка
Недостатки:
  1. в этом хозяйстве нет для нас так точно

4 года назад садила дочки сад домашний довольны

Ольга Ольга воскресенье, 11 октября
брали всего по не много в ассортименте результат удивил видно что хозяйство работает на совесть в основном брали фруктовые саженцы рани и позние сорта дочка довольна что выбрали их среди многих перекупщиков которые не несут ответственности
Достоинства:
  1. Коринь Упаковка Сортность Приживаемость
Недостатки:
  1. не увидили

брали 2016 и 17 году все супер урожай на высоте миндаль хурму

Лена Лена суббота, 10 октября
я довольна миндаль крупный сорта совпали также и хурма брали еще персики саженцы здоровые не болеют урожаем довольны большое им спасибо
Достоинства:
  1. Качество Сортность на высоте
Недостатки:

Наше хозяйство Зеленый гай довольно сотрудничеству качество на высоте

Денис Владимирович Денис Владимирович четверг, 8 октября
Мы с ними работаем много лет по договору бальшоэ им спасибо за то что их директор человек слова не разу нас не подводил не з сортом не скачеством от них у нас посажено больше 27 га мы брали у них персики черешню на всл 2 яблони м 9 их рекамендацыя и поддержка на высоком уровне
Достоинства:
  1. Качество сортность помощь
Недостатки:
  1. много клиэтов приходитса ждать

Качество отлично сорта совпадают

Олег Олег четверг, 8 октября
я брал и мои родственники мы довольны большое им спасибо за их труд качество корней на вышем уровне брали не один год сорта совпадают
Достоинства:
  1. Сортность качество
Недостатки:
  1. больши очередя

Хуже нет.Крайне не советую!

Виктор Виктор 14 августа, 2020 год
Николаевская обл. Первомайск. Брал у них саженцы.Брал 4 сливы Байрон Голд, абрикос Флеминг Фьюри 4 шт. и 2 персика.Прислали с одним центральным корнем, боковых нет. Одно дерево здохло. У абрикосы разного размера листья и судя по всему 1 дичка. Четыре сливы 1 сорта - прирост разного цвета. Пересортица полная! Что вырастит - не знаю. Короче все на... Читать отзыв Николаевская обл. Первомайск. Брал у них саженцы.Брал 4 сливы Байрон Голд, абрикос Флеминг Фьюри 4 шт. и 2 персика.Прислали с одним центральным корнем, боковых нет. Одно дерево здохло. У абрикосы разного размера листья и судя по всему 1 дичка. Четыре сливы 1 сорта - прирост разного цвета. Пересортица полная! Что вырастит - не знаю. Короче все на мусорку!

Сельское хозяйство
agrovolokno.com интернет-магазин