FENNEC (Фенек) Агентство Путешествий отзывы

1 отзыв / 61 просмотр

Хороший отдых за приятную цену. Отличный сервис и отношение к клиентам!

Татьяна Татьяна среда, 7 апреля
Любим планировать отдых заранее, но не всегда получается. Спонтанно решили полететь в Египет с мужем. По совету знакомых обратились в Фенек. Так быстро тур мы ещё никогда не выбирали)) менеджер внимательно нас выслушала, задала пару вопросов и уже через час прислала варианты. Скидку сделали очень хорошую! Поразило то, что все варианты были в нашем бюджете, а не дороже в полтора... Читать отзыв Любим планировать отдых заранее, но не всегда получается. Спонтанно решили полететь в Египет с мужем. По совету знакомых обратились в Фенек. Так быстро тур мы ещё никогда не выбирали)) менеджер внимательно нас выслушала, задала пару вопросов и уже через час прислала варианты. Скидку сделали очень хорошую! Поразило то, что все варианты были в нашем бюджете, а не дороже в полтора раза, как присылают обычно. Забронировали тур и через неделю улетели в лето. Отель нам очень понравился, за небольшой бюджет просто идеальный вариант! На протяжении всего путешествия с нами была на связи менеджер, отвечала на вопросы и по прилёту спросила о впечатлениях. Будем бронировать Турцию летом в Фенеке 100%.FENNEC (Фенек) Агентство Путешествий - Хороший отдых за приятную цену. Отличный сервис и отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер, хорошая цена, внимательные к деталям, не присылают слишком дорогие варианты.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туристические компании