Fenix24 отзывы клиентов

Fenix24 отзывы клиентов
Fenix24

Честно, приятно впечатлил брокер Fenix 24!

Алексей Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Честно, приятно впечатлил брокер Fenix 24! Главные критерии оценки - исполнение ордеров и вывод денег. Проблем с этим не возникало, работаю у них уже более года. Самые высокие оценки от меня, ребята – вы лучшие! Честно, приятно впечатлил брокер Fenix 24! Главные критерии оценки - исполнение ордеров и вывод денег. Проблем с этим не возникало, работаю у них уже более года. Самые высокие оценки от меня, ребята – вы лучшие!

Отличное сотрудничество

Сергей Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Здравствуйте. Кину и свои пять копеек в копилку. В Fenix 24 юзаю их торгового робота для арбитража на криптовалютах – прекрасные результаты! Стабильный доход и низкая комиссия на вывод средств. Пока проблем не выявил, так что продолжаем трудиться вместе. Здравствуйте. Кину и свои пять копеек в копилку. В Fenix 24 юзаю их торгового робота для арбитража на криптовалютах – прекрасные результаты! Стабильный доход и низкая комиссия на вывод средств. Пока проблем не выявил, так что продолжаем трудиться вместе.

Быстро, качественно!

Андрей Отзыв написан четверг, 10 октября
Рекомендую брокера Fenix 24 всем, кто торгует крупными суммами – единственная компания с полным страхованием депозитов. Простые и понятные торговые условия по валютным парам, узкие спрэды – оптимальные условия для скальперов. Рекомендую брокера Fenix 24 всем, кто торгует крупными суммами – единственная компания с полным страхованием депозитов. Простые и понятные торговые условия по валютным парам, узкие спрэды – оптимальные условия для скальперов.

просто супер

сергей Отзыв написан четверг, 10 октября
Остановил свой выбор на Fenix 24 потому, что у них самые лучшие условия работы на новостях – можно получать хорошую прибыль при правильной расстановке ордеров. Спрэды вполне рабочие, ордера не тормозят. Остановил свой выбор на Fenix 24 потому, что у них самые лучшие условия работы на новостях – можно получать хорошую прибыль при правильной расстановке ордеров. Спрэды вполне рабочие, ордера не тормозят.

Положительное впечатление

Георгий Отзыв написан среда, 9 октября
Позитивная оценка от меня - сделки закрываются без тормозов, шпилек ни разу не увидел на графиках, оперативное исполнение, терминал не глючит и не срывается в самый ответственный момент. Советую всем использовать Fenix 24 как надежного партнера. Позитивная оценка от меня - сделки закрываются без тормозов, шпилек ни разу не увидел на графиках, оперативное исполнение, терминал не глючит и не срывается в самый ответственный момент. Советую всем использовать Fenix 24 как надежного партнера.

Хороший брокер

Михаил Отзыв написан среда, 9 октября
Fenix 24 – хороший брокер, никакого надувательства и проблем. Сделки открываются и закрываются по рынку, цены никто не выдумывает. В техподдержку обращался всего один раз, но проблему решили в течение пяти минут. Fenix 24 – хороший брокер, никакого надувательства и проблем. Сделки открываются и закрываются по рынку, цены никто не выдумывает. В техподдержку обращался всего один раз, но проблему решили в течение пяти минут.

Лохотрон. Деньги не выводят

Ольга Отзыв написан пятница, 4 октября
Воруют деньги и просто блокируют при попытке вывести. Обычная дешевая пирамида коих развелось немерено Воруют деньги и просто блокируют при попытке вывести. Обычная дешевая пирамида коих развелось немерено

Перешел к Fenix 24 несколько месяцев назад от другого брокера.

Игорь Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Привет. Перешел к Fenix 24 несколько месяцев назад от другого брокера. Со старым работал год, но надоели постоянные реквоты и проскальзывания. Выбирал компанию долго, в итоге перебрался сюда. Условия Fenix 24 реально лучше, особенно нравится их уровень клиентской поддержки - просто отлично, по сравнению с тем, чем я пользовался раньше. Привет. Перешел к Fenix 24 несколько месяцев назад от другого брокера. Со старым работал год, но надоели постоянные реквоты и проскальзывания. Выбирал компанию долго, в итоге перебрался сюда. Условия Fenix 24 реально лучше, особенно нравится их уровень клиентской поддержки - просто отлично, по сравнению с тем, чем я пользовался раньше.

Минусов не нашол

Михаил Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Для меня плюсы Fenix 24 – наличие финансовых лицензий и программы страхования депозитов. Последнее – уникальное для нашего рынка достоинство. Кроме того, приятно удивила программа получения пассивной прибыли – достаточно высокие выплаты в валюте. Минусов не нашёл, так что работаем дальше. Для меня плюсы Fenix 24 – наличие финансовых лицензий и программы страхования депозитов. Последнее – уникальное для нашего рынка достоинство. Кроме того, приятно удивила программа получения пассивной прибыли – достаточно высокие выплаты в валюте. Минусов не нашёл, так что работаем дальше.

Надёжно и комфортно

Гость Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Трейдингом на финансовых рынках занимаюсь много лет. Свои торговые счета храню у трех разных брокеров, включая Fenix 24. Тут самые лучшие условия по работе с большими депозитами, страхование вкладов и максимальная защищенность. Если к этому приложить разумную торговую стратегию – прибыль получите. Моя оценка Fenix 24 – десять по десятибалльной шкале. Трейдингом на финансовых рынках занимаюсь много лет. Свои торговые счета храню у трех разных брокеров, включая Fenix 24. Тут самые лучшие условия по работе с большими депозитами, страхование вкладов и максимальная защищенность. Если к этому приложить разумную торговую стратегию – прибыль получите. Моя оценка Fenix 24 – десять по десятибалльной шкале.

хороший сервис

Илья Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Связался вчера с технической поддержкой. Повода как такового не было, но я решил проверить их сервис – все работает. Быстро и качественно устранили мой нарочный косяк, претензий мне не выдвигали, все очень вежливо и корректно. По моему предыдущему опыту на Форекс - Fenix 24 отличная компания в плане сервиса. Связался вчера с технической поддержкой. Повода как такового не было, но я решил проверить их сервис – все работает. Быстро и качественно устранили мой нарочный косяк, претензий мне не выдвигали, все очень вежливо и корректно. По моему предыдущему опыту на Форекс - Fenix 24 отличная компания в плане сервиса.

с компанией Fenix 24 – все четко

Виктор Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Работа с компанией Fenix 24 – все четко. Договор, оформление, торговые условия – совпадают. Неожиданностей и скрытых комиссионных сборов так и не обнаружил. Офис у них работает как часы – круглосуточная русская техподдержка. Спрэды узкие, а сюрпризов в торговле пока никаких не видел. Вполне можно зарабатывать хорошие деньги. Работа с компанией Fenix 24 – все четко. Договор, оформление, торговые условия – совпадают. Неожиданностей и скрытых комиссионных сборов так и не обнаружил. Офис у них работает как часы – круглосуточная русская техподдержка. Спрэды узкие, а сюрпризов в торговле пока никаких не видел. Вполне можно зарабатывать хорошие деньги.

Мне все нравится

Александр Коптюх Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Почти восемь месяцев торгую в Fenix 24. До этого был неудачный опыт в двух других брокерских компаниях, так что могу оценивать объективно – доволен отношением клиентской службы и предлагаемыми условиями по сделкам. Хороший набор активов и возможностей для торговых роботов. Почти восемь месяцев торгую в Fenix 24. До этого был неудачный опыт в двух других брокерских компаниях, так что могу оценивать объективно – доволен отношением клиентской службы и предлагаемыми условиями по сделкам. Хороший набор активов и возможностей для торговых роботов.

Очень доволен

Артем Отзыв написан 19 августа, 2019 год
В эту компанию попал случайно – порекомендовали друзья. Отличная партнерская программа – самые большие выплаты по сравнению с аналогичными проектами! Сейчас рассматриваю инвестирование и консультируюсь со специалистами. Fenix 24 реально платит деньги. В эту компанию попал случайно – порекомендовали друзья. Отличная партнерская программа – самые большие выплаты по сравнению с аналогичными проектами! Сейчас рассматриваю инвестирование и консультируюсь со специалистами. Fenix 24 реально платит деньги.

Нет претензий

Сергей Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Я открыл торговый счет в Fenix 24 в мае и вложился деньгами. Первое, что понравилось – хорошие торговые условия и дают зарабатывать клиентам. Вывод денег со счета проходило без проблем. Я вполне доволен результатами сотрудничества и продолжаю работать! Я открыл торговый счет в Fenix 24 в мае и вложился деньгами. Первое, что понравилось – хорошие торговые условия и дают зарабатывать клиентам. Вывод денег со счета проходило без проблем. Я вполне доволен результатами сотрудничества и продолжаю работать!

Интернет трейдинг

Bitbon