Fenix Group отзывы сотрудников

Fenix Group отзывы сотрудников о работе в Fenix Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
54 отзыва / 504 просмотра

Саша Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Я считаю очень даже неплохая подработка в Fenix Group (Никополь), но если хочешь высокую заработную плату, то надо именно работать, а не бездельничать. Я считаю очень даже неплохая подработка в Fenix Group (Никополь), но если хочешь высокую заработную плату, то надо именно работать, а не бездельничать.

Женя Отзыв написан пятница, 15 марта
в Fenix Group (Никополь) работаю 3 года работать интересно, мне очень нравиться работать в такой классной компании, тут всё классно, премий много, платят зарплату хорошую, высокую. в Fenix Group (Никополь) работаю 3 года работать интересно, мне очень нравиться работать в такой классной компании, тут всё классно, премий много, платят зарплату хорошую, высокую.

Ольга Отзыв написан среда, 13 марта
работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею

Саша Отзыв написан среда, 6 марта
Мне очень нравится работать в компании Fenix Group (Никополь)! Тут получаю хорошую зарплату, за полгода меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы. Мне очень нравится работать в компании Fenix Group (Никополь)! Тут получаю хорошую зарплату, за полгода меня не раз повысили, я всем рекомендую тут работать, особенно студентам, потому что здесь гибкий график работы.

Женя Отзыв написан понедельник, 4 марта
Fenix Group (Никополь)— Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует Fenix Group (Никополь)— Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует

Женя Отзыв написан четверг, 28 февраля
Компания Fenix Group (Никополь) просто супер! Есть всегда чему учиться, постоянно узнаешь что-то новое! Очень интересная работа Компания Fenix Group (Никополь) просто супер! Есть всегда чему учиться, постоянно узнаешь что-то новое! Очень интересная работа

Женя Отзыв написан четверг, 28 февраля
Приятная компания Fenix Group (Никополь), есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие Приятная компания Fenix Group (Никополь), есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие

Саша Отзыв написан среда, 27 февраля
Работаю в компании Fenix Group (Никополь) уже не первый год, это просто работа мечты, есть большая возможность карьерного роста , можно совмещать работу и учебу в университете, офис расположен в удобном месте , вообщем я рекомендую Работаю в компании Fenix Group (Никополь) уже не первый год, это просто работа мечты, есть большая возможность карьерного роста , можно совмещать работу и учебу в университете, офис расположен в удобном месте , вообщем я рекомендую

Кирилл Отзыв написан вторник, 26 февраля
Работаю в компании Fenix Group (Никополь) уже не один год и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно, коллектив тоже очень классный, в общем, если вы находитесь в поиске работы - советую Работаю в компании Fenix Group (Никополь) уже не один год и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно, коллектив тоже очень классный, в общем, если вы находитесь в поиске работы - советую

кирилл Отзыв написан вторник, 26 февраля
очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост. График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана. очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост. График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.

Анджела Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Отличная компания Fenix Group, работаю тут уже несколько месяцев, зарплату всегда выплачивают вовремя Отличная компания Fenix Group, работаю тут уже несколько месяцев, зарплату всегда выплачивают вовремя

Виктория Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Работаю в Fenix Group (Никополь) уже полгода, всем довольна, здесь созданы удобные условия для работы, приходите и убедитесь сами Работаю в Fenix Group (Никополь) уже полгода, всем довольна, здесь созданы удобные условия для работы, приходите и убедитесь сами

Роман Отзыв написан суббота, 23 февраля
Компания замечательная, дружный коллектив,достойная зп. Работа по сей день и очень доволен компанией! Компания замечательная, дружный коллектив,достойная зп. Работа по сей день и очень доволен компанией!

кирилл Отзыв написан пятница, 22 февраля
ЗП выплачивают стабильно, без задержек и удержаний. Коллектив дружный, приятные и умные люди работают. ЗП выплачивают стабильно, без задержек и удержаний. Коллектив дружный, приятные и умные люди работают.

Богдана Отзыв написан четверг, 21 февраля
Fenix Group (Никополь) - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует! Fenix Group (Никополь) - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

Лиза Отзыв написан четверг, 21 февраля
Компания Fenix Group просто супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы. Компания Fenix Group просто супер, для заработка студенту очень подходит, потому что в компании есть гибкий график работы.

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Fenix Group Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают. Fenix Group Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Работаю в компании Fenix Group не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. Есть перспектива реального карьерного роста. Работаю в компании Fenix Group не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. Есть перспектива реального карьерного роста.

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличная компания Fenix Group, которая дарит отличные условия труда! Работать тут только в удовольствие, работа не сложная, сидячая, офисная. Платят очень хорошо. Отличная компания Fenix Group, которая дарит отличные условия труда! Работать тут только в удовольствие, работа не сложная, сидячая, офисная. Платят очень хорошо.

Каролина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Коллектив в Fenix Group приятный, атмосфера способствует работе, работа сама по себе не нудная, интересная , руководство справедливое ! Коллектив в Fenix Group приятный, атмосфера способствует работе, работа сама по себе не нудная, интересная , руководство справедливое !

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать и учиться, после чего я устроился в компанию Fenix Group, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю, и зарабатывать нормально, и успешно. Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать и учиться, после чего я устроился в компанию Fenix Group, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю, и зарабатывать нормально, и успешно.

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Отличная работа для студента Fenix Group, с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре. Отличная работа для студента Fenix Group, с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре.

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Fenix Group (Никополь) - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился Fenix Group (Никополь) - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился

Валентина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Fenix Group - работаю с большим удовольствием, очень рада что пришла работать именно сюда, руководство мне очень понравилось так как хорошо относятся к своих коллегам, зарплата тоже не плохая , мне хватает , коллеги просто душки . Fenix Group - работаю с большим удовольствием, очень рада что пришла работать именно сюда, руководство мне очень понравилось так как хорошо относятся к своих коллегам, зарплата тоже не плохая , мне хватает , коллеги просто душки .

Роман Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Компания Fenix Group, мне очень нравится работать с хорошим интересной работой, и я очень рад. Компания Fenix Group, мне очень нравится работать с хорошим интересной работой, и я очень рад.

Роман Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Здесь в компании Fenix Group, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график. Здесь в компании Fenix Group, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.

Полина Отзыв написан 30 января, 2019 год
Отличная компания Fenix Group! Работать в таком коллективе одно удовольствие и я очень рада здесь работать с понимающим руководством и главное с гибким графиком работы , хорошей зарплатой . Отличная компания Fenix Group! Работать в таком коллективе одно удовольствие и я очень рада здесь работать с понимающим руководством и главное с гибким графиком работы , хорошей зарплатой .

Анастасия Отзыв написан 28 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Fenix Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Fenix Group — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан 27 января, 2019 год
Fenix Group, достаточно долго работаю, гибкий график, ЗП всегда вовремя Fenix Group, достаточно долго работаю, гибкий график, ЗП всегда вовремя

Lyubov Отзыв написан 27 января, 2019 год
Fenix Group Отличный вариант для студентов, гибкий график, хорошая ЗП Fenix Group Отличный вариант для студентов, гибкий график, хорошая ЗП

Рекламные услуги

Компания Промодо