Fenix Group отзывы клиентов

Fenix Group отзывы клиентов
33 отзыва / 253 просмотра

Роман Отзыв написан четверг, 14 февраля
Отличная компания Fenix Group, которая дарит отличные условия труда! Работать тут только в удовольствие, работа не сложная, сидячая, офисная. Платят очень хорошо. Отличная компания Fenix Group, которая дарит отличные условия труда! Работать тут только в удовольствие, работа не сложная, сидячая, офисная. Платят очень хорошо.

Анастасия Отзыв написан 15 января, 2019 год
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Fenix Group— как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед. Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, Fenix Group— как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компанию только вперед.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
Fenix Group - рада что работа с профессионалами своего дела, с дружным коллективом, и с понимающим руководством, и с хорошим графиком работы. Fenix Group - рада что работа с профессионалами своего дела, с дружным коллективом, и с понимающим руководством, и с хорошим графиком работы.

Роман Отзыв написан 13 января, 2019 год
KiecRaf-рада что работа с профессионалами своего дела, с дружным коллективом, и с понимающим руководством, и с хорошим графиком работы. KiecRaf-рада что работа с профессионалами своего дела, с дружным коллективом, и с понимающим руководством, и с хорошим графиком работы.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
В компании Fenix Group - Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная. В компании Fenix Group - Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.

Компания

Нина Отзыв написан 11 января, 2019 год
Fenix Group-рада работать в таком приятном коллективе, очень рада что могу работать сколько захочу, и с понимающим руководством. Fenix Group-рада работать в таком приятном коллективе, очень рада что могу работать сколько захочу, и с понимающим руководством.

Компания

Ханна Отзыв написан 10 января, 2019 год
Приятно работать в таком коллективе, с приятными мне людьми, я довольна что работаю в такой компании с хорошим графиком работы. Приятно работать в таком коллективе, с приятными мне людьми, я довольна что работаю в такой компании с хорошим графиком работы.

Fenix Group отзыв

Роман Отзыв написан 9 января, 2019 год
Fenix Group уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии. Fenix Group уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии.

Fenix Group отзыв

Роман Отзыв написан 5 января, 2019 год
В компании Fenix Group условия очень хорошие предоставляет компания, платят так же очень хорошо, гибкий график)) В компании Fenix Group условия очень хорошие предоставляет компания, платят так же очень хорошо, гибкий график))

Юлия Отзыв написан 4 января, 2019 год
Компания с хорошим руководством, с гибким графиком работы и с хорошей зарплатой и премией. Компания с хорошим руководством, с гибким графиком работы и с хорошей зарплатой и премией.

Класс

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Работаю в Феникс Групп уже около двух лет, и все устраивает. Платят хорошо и без задержек, подкармливают премиями самых старательных. Работаю в Феникс Групп уже около двух лет, и все устраивает. Платят хорошо и без задержек, подкармливают премиями самых старательных.

Лучшее место

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Пришел сюда по приглашению друга. Работаю уже с ним около года в этом комфортном офисе, и нас все устраивает. Пришел сюда по приглашению друга. Работаю уже с ним около года в этом комфортном офисе, и нас все устраивает.

Рекламные услуги

Flylights