Фенистил Пенцивир отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5344

У препарата есть свои но

Гузелия Кравченко 21 марта, 2018 год Фенистил Пенцивир быстро действует на уже появившуюся болячку, этого у него не отнять. Если быстро нужно снять проявления, то он поможет. Но лично у меня он действует и обратным образом - как стала использовать, болячки на губе стали проявляться чаще. Врач сказал, что это общее снижение иммунитета, плюс Фенистил Пенцивир так может действовать при яастом применении. Пользоваться перестала, проколола иммуноглубулины...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 11 августа, 2013 год Я к мази по совету врача добавила таблетки новирин. И после того, как сыпь прошла - еще для закрепления эффекта принимала их 4 недели по 2 раза в неделю. Вот уже 4 месяца ни разу герпес не вылез на губе. А то чуть ли не каждый месяц борюсь с ним. 1 согласны, 0 не согласны
Евгения 3 июля, 2013 год Согласна на 100% препарат хороший. Никакие другие лучше не помогали: ни герпевир, ни зовиракс. А этот намажешь - на следующий день уже видно результат и, что не маловажно, не течет по губам как герпевир 1 согласны, 0 не согласны
Саша 2 июля, 2013 год От герпеса спасаюсь кремом Фенистил Пенцивир и только им. Вообще герпесом страдаю давным-давно. Чего только уже не перепробовал и лекарственные препараты и народную медицину. Никакого толку. Самое неприятное, что эта болячка передалась мне от моего отца, а ему от бабушки. Судя из этого, я понимаю, что вылечить его нельзя, поэтому и перепробовал массу вариантов дабы снизить частоту рецидивов герпеса. Как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фенистил Пенцивир

Противовирусный препарат Фенистил Пенцивир оказывает эффективное противовоспалительное действие и применяется для лечения герпеса.

Применение Фенистил Пенцивир при беременности возможно по строгим показаниям в случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает возможный риск...
, ,

Фенистил Пенцивир цены в аптеках