Феназалгин отзывы

Цистит и без боли???

Марина Отзыв написан суббота, 18 мая
Препарат новый для меня, поэтому врача немного попытала) при назначении. Удивило, что принимать нужно всего 2 дня. Оказывается он работает исключительно в нижних мочевых путях и снимает полностью боль, дискомфорт при мочеиспускании, жжение. Врач предупредил что может окрашиваться моча в оранжевый цвет, но у меня такого не было. Отзыв очень положительный, Феназалгин помог мне не "выпасть" из привычного трудового графика,...  Читать отзыв Препарат новый для меня, поэтому врача немного попытала) при назначении. Удивило, что принимать нужно всего 2 дня. Оказывается он работает исключительно в нижних мочевых путях и снимает полностью боль, дискомфорт при мочеиспускании, жжение. Врач предупредил что может окрашиваться моча в оранжевый цвет, но у меня такого не было. Отзыв очень положительный, Феназалгин помог мне не "выпасть" из привычного трудового графика, снял полностью все симптомы цистита, особенно это ужасное чувство жжения и частые позывы к мочеиспусканию, а дальше уже пошло действие антибиокотерапии.
Достоинства:
  1. Снял рези, жжение
Недостатки:

Хорошо снимает симптомы цистита.

Ольга Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Мне его назначал врач как дополнение к основному лечению. Так как препарат действует строго на мочевые пути, то и побочных эффектов у меня никаких не было. Хорошо обезболивал (за минут 20) и от рези при мочеиспускании тоже помогал. Мне его назначал врач как дополнение к основному лечению. Так как препарат действует строго на мочевые пути, то и побочных эффектов у меня никаких не было. Хорошо обезболивал (за минут 20) и от рези при мочеиспускании тоже помогал.

Лучшее обезболивающее при цистите!!!

Екатерина Отзыв написан среда, 24 апреля
Прекрасное обезболивающее при цистите , лучше я еще не встречала!
Феназалгин действует быстро, снимая не только боль и резь, но частые позывы в туалет.
Прекрасное обезболивающее при цистите , лучше я еще не встречала!

Цистит без боли

Vikki Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Очень хорошее обезболивающее при проблемах с мочевым пузырем. Мне мой гинеколог назначил, когда с циститом к ней попала. В тандеме с антибиотиком и пастой фитолизин работает как часы. Меня после первых двух таблеток попустило, до этого от боли и резей при походах в туалет на стенку лезла. А после феназалгина прям другой человек. И пить надо всего пару дней -...  Читать отзыв Очень хорошее обезболивающее при проблемах с мочевым пузырем. Мне мой гинеколог назначил, когда с циститом к ней попала. В тандеме с антибиотиком и пастой фитолизин работает как часы. Меня после первых двух таблеток попустило, до этого от боли и резей при походах в туалет на стенку лезла. А после феназалгина прям другой человек. И пить надо всего пару дней - пока начнет действовать антибиотик и уросептик. Я пропила одну упаковку (10 таблеток) - мне хватило. Цена 450р., но не во всех аптеках есть. Мне пришлось в центральную ехать.
Достоинства:
  1. быстро помогает, не вызывает сонливости, курс приема всего 2 дня
Недостатки:
  1. особых нет

Проверено лично!

Наталья М. Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Феназалгин меня очень выручает при приступах цистита, быстро устраняет рези, жжение и боли. До этого принимала другие обезболивающие, но Феназалгин справляется быстрее. И действует в мочевых путях. Всегда с собой ношу теперь эти таблеточки.
Конечно, цистит – серьезная болезнь, которую нужно лечить антибиотиками, но чтобы помочь себе, когда это нужно, купите Феназалгин.
Как «циститник» со стажем советую!
Как «циститник» со стажем советую!

Лекарства

Диклосейф Гель