Феминал отзывы

Феминал

Повторятьт не буду

Дарья Отзыв написан пятница, 11 октября
Достаточно времени я потратила на этот препарат, чтобы сказать однозначно, что результата не вижу. Сначала на самом деле показалось, что изменения есть. Теперь понимаю что это правда так, однако не в лучшую сторноу (ухудшения по всем параметрам). Повторять прием не стану ввиду отсутствия смысла Достаточно времени я потратила на этот препарат, чтобы сказать однозначно, что результата не вижу. Сначала на самом деле показалось, что изменения есть. Теперь понимаю что это правда так, однако не в лучшую сторноу (ухудшения по всем параметрам). Повторять прием не стану ввиду отсутствия смысла

решила попробовать и сделала ошибку

Наталья Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Сначала купила, а потом пошла советоваться с врачом. Ещё он мне сказал, что особого результата от этого препарата ждать не стоит ("уже много раз проходили"), но я решила попробовать и сделала ошибку. Разумеется, феминал мне не помог. За время его использования всё стало только хуже буквально по каждому пункту. Прошёл месяц, продолжать это мероприятие я не нахожу целесообразным. Лучше бы...  Читать отзыв Сначала купила, а потом пошла советоваться с врачом. Ещё он мне сказал, что особого результата от этого препарата ждать не стоит ("уже много раз проходили"), но я решила попробовать и сделала ошибку. Разумеется, феминал мне не помог. За время его использования всё стало только хуже буквально по каждому пункту. Прошёл месяц, продолжать это мероприятие я не нахожу целесообразным. Лучше бы вообще не начинала
Юля (Украина) Отзыв написан 13 февраля, 2017 год
Принимаю Феминал уже 3-й месяц. Мне было 46 лет, когда у меня начался климакс. Стала очень раздражительной, мучила головная боль, учащенное сердцебиение. Пошла к врачу и он посоветовал этот препарат. Результат меня очень порадовал. Я стала чувствовать себя намного лучше. Настроение теперь более жизнерадостное, голова не болит. Буду принимать и дальше. Принимаю Феминал уже 3-й месяц. Мне было 46 лет, когда у меня начался климакс. Стала очень раздражительной, мучила головная боль, учащенное сердцебиение. Пошла к врачу и он посоветовал этот препарат. Результат меня очень порадовал. Я стала чувствовать себя намного лучше. Настроение теперь более жизнерадостное, голова не болит. Буду принимать и дальше.

Феминал

Феминал - негормональное лекарство, которе лечит климактерические расстройства у женщин. Препарат основан на изофлавонах (фитогормонах) красного клевеара. В содержании препарата отсутсвует сахар, сахарозаменители и консерванты.

Лекарства

• Дорадофарм

• 39.1 грн. ФЕМИНАЛ 30мл
  • Аптека Со знаком плюс

• 40.8 грн. ФЕМИНАЛ фитокомпозиция 30,0
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 41.08 грн. Феминал капли 30мл
  • Аптека КОСМО

• 48.95 грн. ФЕМІНАЛ 30мл (Екомед)

Ещё цены на Феминал
Цены на Феминал предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины