Felicita-Flowers отзывы

Спасибо за доставку

Станислав Отзыв написан 3 мин 11 сек назад
Вчера заказывал для супруги цветы. Все вовремя привезли. Даже открытку доставили бесплатно.
Только вот не увидел есть ли скидки постоянным клиентам?
Спасибо вам! Успехов и процветания.
Только вот не увидел есть ли скидки постоянным клиентам?

Спасибо вам! Успехов и процветания.

Марина Отзыв написан суббота, 18 мая
Мне 27 лет ,есть уже дети , но я радуюсь шарикам как 3-й ребенок , спасибо большое очень красивая фигура !!!! Мне 27 лет ,есть уже дети , но я радуюсь шарикам как 3-й ребенок , спасибо большое очень красивая фигура !!!!

Мария Отзыв написан пятница, 17 мая
Ромашки для Наташки, Спасибо ребятки , что сделали праздник моей мамочке !! ВЫЫЫЫ №1 Ромашки для Наташки, Спасибо ребятки , что сделали праздник моей мамочке !! ВЫЫЫЫ №1

Очень понравился сервис

Катя Отзыв написан четверг, 16 мая
Ребята большие молодцы! Заказывала гирлянду из шаров на открытие салона красоты. Получилось просто супер! Спасибо! Ребята большие молодцы! Заказывала гирлянду из шаров на открытие салона красоты. Получилось просто супер! Спасибо!

очень вам благодарна

Кристина Отзыв написан среда, 15 мая
Хочу выразить огромную благодарность за своевременную доставку радости моему дорогому человеку...букет понравился очень довольны..рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность за своевременную доставку радости моему дорогому человеку...букет понравился очень довольны..рекомендую.

Обрадовали и удивили

Ольга Игоревна Отзыв написан вторник, 14 мая
Безумно благодарна , мужу , вашей компании за чудесный подарок на день рождение!!!! Безумно благодарна , мужу , вашей компании за чудесный подарок на день рождение!!!!

Наталья Отзыв написан понедельник, 13 мая
Сделали заказ с мужем ,для наших любимых мамочек ,они были в восторге ,даже плакали ,но от счастья !!!!) Сделали заказ с мужем ,для наших любимых мамочек ,они были в восторге ,даже плакали ,но от счастья !!!!)

Благодарим за доставленную радость

Екатерина, Санкт-Петербург Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Спасибо большое за сегодняшнюю доставку букета альстромерий и роз! Букеты замечательные, получатели в восторге! Спасибо вам за быструю работу и до следующего раза, приятно было иметь дело с такими ребятами как Вы :) Спасибо большое за сегодняшнюю доставку букета альстромерий и роз! Букеты замечательные, получатели в восторге! Спасибо вам за быструю работу и до следующего раза, приятно было иметь дело с такими ребятами как Вы :)

Bolshoe vam spasibo

Kseniia Отзыв написан суббота, 11 мая
Bolshoe vam spasibo za buket kotorij vi dostavili moej mame (zakaz 26647)!!!! Rosi neobiknovennoj krasoti y ochen svezie!!!! Ese raz bolshoe spasibo!!!!! Bolshoe vam spasibo za buket kotorij vi dostavili moej mame (zakaz 26647)!!!! Rosi neobiknovennoj krasoti y ochen svezie!!!! Ese raz bolshoe spasibo!!!!!

Богдан Отзыв написан пятница, 10 мая
Отличная работа! Спасибо большое за точное исполнение заказа!Буду всегда к вам обращаться!! Отличная работа! Спасибо большое за точное исполнение заказа!Буду всегда к вам обращаться!!

Молодцы!!!!

Нина Отзыв написан четверг, 9 мая
Спасибо Вам большое!
Заказывала первый раз с этого сайта, боялась что вообще не привезут ничего Но все доставили, цветы супер!!!
Спасибо Вам большое!

Большое спасибо за доставку!

Егор Отзыв написан среда, 8 мая
Делали доставку в Днепродзержинск! Маме на юбилей несколько дней назад. Все доставили в лучшем виде. Мама была счастлива! Спасибо! Делали доставку в Днепродзержинск! Маме на юбилей несколько дней назад. Все доставили в лучшем виде. Мама была счастлива! Спасибо!

Качество обслуживания порадовало

Николай Отзыв написан вторник, 7 мая
Выражаю огромную благодарность за отличный сервис и подход к покупателям, а так же за умереные цены! Буду всем советовать Вашу фирму!Спасибо. Выражаю огромную благодарность за отличный сервис и подход к покупателям, а так же за умереные цены! Буду всем советовать Вашу фирму!Спасибо.

Наталья Отзыв написан понедельник, 6 мая
Очень все понравилось!
Все удобно, доступно, понятно, вежливые менеджеры, удобные способы связи с операторами, приемлемая цена. Букет очень красивый.
СПАСИБО , еще буду и буду и буду заказывать
Очень все понравилось!
СПАСИБО , еще буду и буду и буду заказывать

Без сомнений это 5 звёзд

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Что делать когда не выходит быть рядом с родными ,я думаю сюрприз это всегда уместно ,а эта компания поможет сделать сюрприз и поможет подарить счастье Что делать когда не выходит быть рядом с родными ,я думаю сюрприз это всегда уместно ,а эта компания поможет сделать сюрприз и поможет подарить счастье

Ребята, вы такие молодцы!!

Виктор Отзыв написан суббота, 4 мая
Сервис замечательный, все вовремя и четко как на сайте! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!!! Сервис замечательный, все вовремя и четко как на сайте! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!!!

Все отлично!

Милена Отзыв написан пятница, 3 мая
Спасибо огромное за восхитительный букет! Мама была в восторге! Прелестные розы! Успехов Вам и побольше хороших клиентов :) Спасибо огромное за восхитительный букет! Мама была в восторге! Прелестные розы! Успехов Вам и побольше хороших клиентов :)

Нина Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказывала шикарный букет в корзине в подарок своей маме. Доставка была очень быстрой .
Спасибо
Спасибо

Отлично справились!!!

Максим Отзыв написан среда, 1 мая
Отличный сервис.Заказывала букет для детей с годовщиной свадьбы. Композиция цветов в реальности оказалась намного красивее чем в каталоге. Детям очень понравились цветы.Благодарю всех сотрудников за отличную работу!!! Отличный сервис.Заказывала букет для детей с годовщиной свадьбы. Композиция цветов в реальности оказалась намного красивее чем в каталоге. Детям очень понравились цветы.Благодарю всех сотрудников за отличную работу!!!

Отличное качество обслуживания

Константин Отзыв написан вторник, 30 апреля
Спасибо за своевременную доставку цветов, компания Феличита - мастера своего дела. Букет в точности как на фото.
Заказывали из России, ни каких проблем с оплатой нет.
Заказывали из России, ни каких проблем с оплатой нет.

Вы супер как всегда!

Матвей Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Большое спасибо команде Феличита флаверс. Как всегда все на высоте!!!! Советую всем обращаться в эту компанию. Большое спасибо команде Феличита флаверс. Как всегда все на высоте!!!! Советую всем обращаться в эту компанию.

Отлично справились!!!

Леонид Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
Для того что бы мне заказать нужно пройти процедуру такую ,что даже страшно , но девушка оператор, помогла все сделать , Спасибо! Для того что бы мне заказать нужно пройти процедуру такую ,что даже страшно , но девушка оператор, помогла все сделать , Спасибо!

Впечатляют все снова и снова

Наталья Отзыв написан суббота, 27 апреля
Вот уже второй год подряд благодаря вашей компании я радую приятными сюрпризами свою маму в день её рождения. Приветливые девочки всегда помогут выбрать, подобрать именно то что нужно. С вами очень приятно сотрудничать. Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уже второй год подряд благодаря вашей компании я радую приятными сюрпризами свою маму в день её рождения. Приветливые девочки всегда помогут выбрать, подобрать именно то что нужно. С вами очень приятно сотрудничать. Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное Спасибо за оперативность

Валерия Отзыв написан пятница, 26 апреля
Спасибо, что так быстро доставили букет, несмотря на то, что изначально говорили в течение 2-3 часов :) я не ожидала. Также спасибо приятному персоналу, который помог решить проблему с оплатой. Единственное что немного огорчило, это платная доставка. В остальном, всем довольны!!! Спасибо! Спасибо, что так быстро доставили букет, несмотря на то, что изначально говорили в течение 2-3 часов :) я не ожидала. Также спасибо приятному персоналу, который помог решить проблему с оплатой. Единственное что немного огорчило, это платная доставка. В остальном, всем довольны!!! Спасибо!

Спасибо за прекрасный букет!

Михаил Отзыв написан четверг, 25 апреля
Свежайшие розы, квалифицированная помощь в выборе букета, точное выполнение заказа - отличная работа! Свежайшие розы, квалифицированная помощь в выборе букета, точное выполнение заказа - отличная работа!

Лилия Отзыв написан среда, 24 апреля
Очень благодарна вам за шары ,все летают , композиции вообще сказка
Лучшая компания , лучший сервис и лучшие ребята))
Очень благодарна вам за шары ,все летают , композиции вообще сказка
Лучшая компания , лучший сервис и лучшие ребята))

Богдан Отзыв написан вторник, 23 апреля
Для того что бы заказать мне нужно очень сильно напрячься и войти в мир технологий ,но оператор помогла мне оформить заказ и объяснила как это сделать в следующий раз Для того что бы заказать мне нужно очень сильно напрячься и войти в мир технологий ,но оператор помогла мне оформить заказ и объяснила как это сделать в следующий раз

Хорошая компания по доставке

Владимир Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Большой выбор подарков на сайте, прекрасные композиции в реале, доставка вовремя, отзывчивые сотрудники .огромное спасибо за вашу работу! Большой выбор подарков на сайте, прекрасные композиции в реале, доставка вовремя, отзывчивые сотрудники .огромное спасибо за вашу работу!

все как всегда на высоте

Игорь Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Я заказывал цветы в этой компании раз 5 точно и всегда все хорошо проходит. Цветы свежие, прием заказа быстрый, цены невысокие, доставка в указанное время. Рад, что нашел вас. спасибо! Я заказывал цветы в этой компании раз 5 точно и всегда все хорошо проходит. Цветы свежие, прием заказа быстрый, цены невысокие, доставка в указанное время. Рад, что нашел вас. спасибо!

Дай бог Вам здоровья

Александр Отзыв написан суббота, 20 апреля
Хочу рассказать что переключилось, моя жена обиделась на меня , я решил заказать доставку ну что бы порадовать свою любимую, но она отказалась принимать, оператор коллцентра помогла уговорить мою жену принять подарок, и благодаря этому моя принцесса на меня больше не обижается, СПАСИБО !!! Хочу рассказать что переключилось, моя жена обиделась на меня , я решил заказать доставку ну что бы порадовать свою любимую, но она отказалась принимать, оператор коллцентра помогла уговорить мою жену принять подарок, и благодаря этому моя принцесса на меня больше не обижается, СПАСИБО !!!

Доставка цветов

Доставка цветов buket24.com.ua