Felicita-Flowers

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва), просмотров: 751

Не советую

Гость (Индонезия) 1 февраля, 2018 год
хочу предостеречь тех, кто может как и я купиться на красочно оформленные предложения и достаточно умеренные и даже привлекательные цены на некоторые букеты (как для службы доставки)
1 февраля я заранее, чтобы избежать ажиотажа (всегда так делал раньше с другими службами доставки цветов) сделал заказ в феличите на букет из 101 красной розы
стоимость букета 2299 грн + 70грн за доставку итого...  Читать отзыв
стоимость букета 2299 грн + 70грн за доставку итого 2369 грн мне показалась достаточно привлекательной (не большой не маленькой а просто интересной так как в проверенной службе доставки где я ранее делал заказы - такой букет с доставкой стоил около 2800 минус моя скидка 10 процентов итого 2540, тоесть не огромная но всё же экономия)
в этом была моя ошибка
от добра добра не ищут
после оформления заказа и его онлайн оплаты - со мной связались и заявили что я заказал букет на 14 февраля заранее и его цена будет выше (барабанная дробь)
РОВНО В ДВА РАЗА!
Я естественно сразу сказал что об этом не может быть и речи так как заказ принят и оплачен по той цене которую они сами назначили и система приняла заказ именно на ту дату на которую мне было нужно.
но их эти аргументы не смутили
тогда я сказал что у них 2 варианта - либо выполнить заказ либо немедленно вернуть деньги иначе я обращусь в службу безопасности банка по факту мошенничества
мне пообещали в течение дня вернуть деньги и даже извенились
но в половине девятого вечера ничего так и не произошло
мне пришлось вести переписку с банком и магазином и только через час нервотрёпки мне перевели назад уплаченную сумму
как результат - испорченное настроение
вытрепанные нервы
усталость (так как у меня вахтенный чежим работы 6 часов через 6 то я просто напросто потерял 4 часа своего времени сна перед тем как заступать в ночную смену)

Такой наглости яещё не встречал хотя и сталкивался с такими магазинами "НА ЛОХА" неоднократно
просто как правило всё сводится к тому, что есть много магазинов которые подкупают интересными ценами а когда звонишь - оказывается что либо этого нет и тебе тут же пытаются впарить что-то другое (халоймис как правило) либо оказывается что цена неактуальна и реальная цена в 2-3 раза выше (типа не успели обновить сайт, но если зайти туда через день - неделю - месяц - год - в следующем тысячелетии - то окажется что ВСЁ ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ)
Но такого, чтобы оформить заказ - оплатить его онлайн - и после этого тебе заявляют что цена в 2 раза выше - такой хрени я ещё нигде не видел!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ!!!!!

Приятно удивлён

Иван (Украина, Simferopol) 26 января, 2018 год
Очень приятно удивлён!
Сервис супер
Очень приятно удивлён!
Сервис супер

Благодарность

Олег (Украина, Simferopol) 26 января, 2018 год
Спасибо вашей компании за шикарный сервис. Все на высшем уровне. Удивили Спасибо вашей компании за шикарный сервис. Все на высшем уровне. Удивили 0 согласны, 0 не согласны
Остап (Украина) 7 августа, 2017 год
Обратился первый раз, я был очень приятно удивлён. Утром заказал букет, а в обед букет был уже доставлен.
Цветы свежие, букет полностью соответствует картинке.
Спасибо Вам за то, что можно даже через 1000км поздравить родного человека
Цветы свежие, букет полностью соответствует картинке.
Спасибо Вам за то, что можно даже через 1000км поздравить родного человека

Доставка цветов