Felicita-Flowers отзывы

Felicita-Flowers
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

все сделали великолепно!

Вячеслав Вячеслав (Ukraine) вторник, 4 мая
Спасибо!!! Все супер!!! Быстро приняли заказ, в указанное время доставили по адресу и красиво оформили!!! Все выглядит очень красиво!!! Хотя я нахожусь в другом городе!!!

Очень рады что заказали именно здесь!

Михаил Михаил (Ukraine, Zaporizhzhya) понедельник, 3 мая
Очень порадовали цены, качество обслуживания и сами цветы. Совершенно случайно попали на этот сайт и остались на столько довольны что даже не поленились написать отзыв. По больше бы таких сервисов!

Супер, буду делать заказы здесь!

Глеб Глеб (Ukraine, Zaporizhzhya) пятница, 30 апреля
Заказывал здесь букет сестре на день рождения. Огромное спасибо за доставленный букет! Букет был просто прекрасен. Цветы свежие, сестра была очень довольна подарком. Вы одни из лучших по доставке цветов в Днепре! Молодцы, буду еще заказывать букеты только у вас.

У этих ребят лучшее предложение!

Виталина Виталина (Ukraine, Zaporizhzhya) четверг, 29 апреля
Отличная доставка и цветы свежие. Заказывала букет белых роз для клиентки на ДР. Доставили в срок очень красивый букет. Перед этим обыскала много сайтов, но там и ассортимента нет, дорого и за доставку еще нужно заплатить. Тут и доставка включена и букет отличный! Спасибо!

люди закохані в свою роботу!

Ельвіра Ельвіра (Ukraine, Zaporizhia) понедельник, 26 апреля
Букети тут завжди стильні, замовляю постійно на всякі свята, вибір квітів дуже великий, і вони завжди свіжі, у флористів відмінний смак, оформлення завжди на висоті!

Цветы старые на ножках слизь вонючая

Саша Саша понедельник, 26 апреля
negative Какое отношение к клиенту? Какое отношение к получателю? Как вам не стыдно такое вручать? Это неуважение - оскорбление к человеку. Фу
negativenegativenegative
Недостатки:
  1. Цветы несвежие
  2. Воняют ножки стебли цветов
  3. Листья пожелтевшые и вялые прикрыты упаковкой(((

Очень доволен данный сервисом!

Андрей Андрей воскресенье, 25 апреля
Не первый раз пользуюсь услугами сервиса и остаюсь доволен его обслуживанием. Цветы свежие, красивые, по цене доступные, а главное доставка всегда во время. Очень доволен и остаюсь Вашим постоянным клиентом.

Доставили букет в лучшем виде и очень быстро

Илона Илона суббота, 24 апреля
Мне понравилось, как быстро курьер доставил мне заказанный букет цветов на сайте этой компании. Цветы прекрасные, красивое оформление и главное свежие!

Спасибо за сервис!

Роман Роман пятница, 23 апреля
Больше спасибо сотрудникам, заказываю не первый раз, букеты всегда изумительно красивы, доставка своевременная, цветы стоят долго

отличный сервис доставки!

Руслан Руслан среда, 21 апреля
Спасибо большое вам) Хороший и приветливый персонал.
Замечательные букеты и высокая скорость доставки! Доставили все как нужно, со мной связывались как с заказчиком несколько раз (получатель не выходила на связь) не бросают на самотек, все вопросы решают оперативно!
Вы супер!)

Спасибо большое! Все понравилось!

Виталий Виталий вторник, 20 апреля
Очень благодарна, что не испортили первое впечатление: доставили во время и в хорошем состоянии. Спасибо большое! Надеюсь, в дальнейшем будет также!

очень красивый букет, порадовали!

Тарас Тарас воскресенье, 18 апреля
Заказывал букет на День рождения жены. Доставили в точно назначенное время, розы свежие букет получился очень красивым. Жена осталась довольна и я как заказчик конечно тоже))) Спасибо большое, буду обращаться еще

Большое спасибо!

Таратенко Таратенко суббота, 17 апреля
Всегда свежие цветы, оригинальные идеи в оформлении. Собираю букеты жене и маме только здесь. Всем рекомендую!

Просто отличная работа, я теперь постоянный клиент!

Олег Олег суббота, 17 апреля
Свежие цветы. Современно и стильно оформили, за что отдельная благодарность флористам! Своевременная доставка. Теперь обращаться буду только к Вам)))

Спасибо большое за выполнений заказ!

Инесса Инесса пятница, 16 апреля
Заказывала со Штатов доставку в Днепр. И все прошло гениально. Цветы были доставлены быстро и вовремя! Спасибо большое!

Отлично! Доставили вовремя. Хороший букет.

Екатерина Екатерина четверг, 15 апреля
Спасибо за то, что дарите такие эмоции! У вас очень красивые букеты и всегда самые свежие цветы и самый лучший персонал!

Величезна подяка вам!

Володимир Володимир вторник, 13 апреля
Дякую за доставлену моїм близьким радість. квіти бли дуже красиві і букет оформлений зі смаком! Успіхів вам і процвітання.

Ви просто чарівники!

Надія Надія пятница, 9 апреля
Замовляла букет на день народження доньки з іншого міста.
Дочка в захваті від букета!
Величезне дякую!
Рекомендую всім друзям!

Супер сервис !

Виктор Виктор 7 апреля, 2021 год
Удобный сайт. Можно всегда выбрать хороший букет ! Спасибо за доставку, всегда выручаете, на все случаи жизни есть букеты )

Моя девушка очень довольна!!!

Ян Ян 6 апреля, 2021 год
Спасибо девушкам за оформление хорошего букета. Заказывал из другого города букет с доставкой. Привезли букет в оговоренное время. Спасибо вашему коллективу за праздник))

очень порадовали бабушку!

Людмила Людмила 5 апреля, 2021 год
Огромное спасибо за возможность сделать приятное нашей бабушке, которая живет далеко от нас, в Днепре! Огромный выбор букетов! Все соответствует картинке! (а заказывали мы уже несколько раз)

Спасибо за хорошую работу !

Игорь Игорь 4 апреля, 2021 год
Неоднократно пользовался вашим сервисом. Конечно, цветы и получатели были как правило разными, но вот качество и оперативность оставались неизменными. Для меня это отличный показатель.

Очень оперативно все доставили!

Кирилл Кирилл 3 апреля, 2021 год
Заказал цветы онлайн, доставили. Быстро, оперативно. Букет очень красивый. Девушка довольна. Спасибо, вы лучшие!

Велике дякую!

Олена Олена 2 апреля, 2021 год
Оформлення квітів на чудовому рівні, професійні і талановиті флористи. Чудовий квітковий магазин з приємними флористами

девушки просто волшебницы!

Николай Николай 1 апреля, 2021 год
Самый лучший цветочный магазин!
Всегда свежие цветы и большой выбор!
Мастера своего дела угодят даже самым вредным покупателям!
Желаю Вам побольше клиентов!

Спасибо за прекрасный букет)

Игорь Игорь 31 марта, 2021 год
Воспользовался услугой и сделал заказ на белые розы для своей подруги, у нее праздник и цветы пришлись как никак кстати, красивые, с приятным ароматом.

Отменная доставка )

Лилия Лилия 30 марта, 2021 год
Все отлично: коммуникация, скорость доставки, упаковка, ну и сами цветы. Спасибо за ваше уважение к покупателям.

Точно будем рекомендовать и пользоваться этим сервисом

Наталья Наталья 28 марта, 2021 год
Заказывали подарок для мамы в День Рождение. Спасибо огромное, заказ выполнен на высшем уровне. Именинница в восторге, все очень понравилось. Спасибо, что дарите людям радость! Уверена, что это не последний наш заказ))))

Большое спасибо! Все очень понравилось! Сервис на высшем уровне.

Валерий Валерий 27 марта, 2021 год
Хороший магазин цветов. Всегда свежие цветы! Большой ассортимент! Девочки-флористы отлично составляют композиции! Всем советую!

Все супер! Спасибо вам за доставленную радость!

Юрий Юрий 26 марта, 2021 год
Благодарю вашу команду за помощь!!! Сюрприз получился! Намерен в дальнейшем пользоваться вашими услугами! Желаю больше новых клиентов и положительных отзывов!

Доставка цветов
Flowers.ua