Felicita-Flowers отзывы

Очень довольна работой магазина

Ольга Отзыв написан 1 мин 53 сек назад
Долго искала надежный сервис по доставке цветов, остановилась на этом магазине, и не ошиблась! Очень довольна работой. Розы выбранного цвета оказались в наличии не очень свежие, так сами позвонили, предложили выбрать другого цвета которые свежие! Честно, порядочно! Не придётся краснеть за подаренные цветы. Рекомендую! Буду обращаться еще, уже смело...! Долго искала надежный сервис по доставке цветов, остановилась на этом магазине, и не ошиблась! Очень довольна работой. Розы выбранного цвета оказались в наличии не очень свежие, так сами позвонили, предложили выбрать другого цвета которые свежие! Честно, порядочно! Не придётся краснеть за подаренные цветы. Рекомендую! Буду обращаться еще, уже смело...!

Спасибо, приятно пользоваться Вашими услугами!

Кирилл Отзыв написан 15 мин 44 сек назад
Отличный сервис доставки цветов! Решил скрасить разлуку с девушкой, подарив ей букет. Так как сам находился в другом городе не мог проконтролировать свежесть цветов и доставку, но сервис удивил, все вовремя, точно привезли, вручили. Девушка была в восторге, сказала понравились. Отличный сервис доставки цветов! Решил скрасить разлуку с девушкой, подарив ей букет. Так как сам находился в другом городе не мог проконтролировать свежесть цветов и доставку, но сервис удивил, все вовремя, точно привезли, вручили. Девушка была в восторге, сказала понравились.

Отличный магазин.

Илона Отзыв написан суббота, 14 сентября
Отличный магазин. Хочу отдельно поблагодарить курьера, который терпеливо ждал получателя. Цветы свежие, букет получился очень нежный. Спасибо вам! Отличный магазин. Хочу отдельно поблагодарить курьера, который терпеливо ждал получателя. Цветы свежие, букет получился очень нежный. Спасибо вам!

Супер магазин!

Роман Отзыв написан суббота, 14 сентября
Ребят это лучший магазин доставки цветов,не успел заполнить анкету ,как мне уже позвонил оператор и проделала всю работу за меня,я только диктовал.спасибо магазину! Ребят это лучший магазин доставки цветов,не успел заполнить анкету ,как мне уже позвонил оператор и проделала всю работу за меня,я только диктовал.спасибо магазину!

Молодцы!!!!

Инга Отзыв написан среда, 11 сентября
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за сверхоперативную доставку букета в город, которого нет в списке доставки. Доставка была день в день. Единственная компания, которая помогла в этом. Именинница была в восторге. Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за сверхоперативную доставку букета в город, которого нет в списке доставки. Доставка была день в день. Единственная компания, которая помогла в этом. Именинница была в восторге.

Спасибо за понимание и честность

Владислав Отзыв написан вторник, 10 сентября
Из-за отмены заказа по моей вине деньги вернули в течении 2х часов. Огромный плюс магазину. Очень вежливые продавцы. В общем всем спасибо! Из-за отмены заказа по моей вине деньги вернули в течении 2х часов. Огромный плюс магазину. Очень вежливые продавцы. В общем всем спасибо!

Очень помогли, спасибо

Игорь Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Спасибо, я уверился в том, что ваши доставщики привезти заказ по любому адресу, независимо от того, куда просит человек. Очень надежно для деликатных случаев. Спасибо, я уверился в том, что ваши доставщики привезти заказ по любому адресу, независимо от того, куда просит человек. Очень надежно для деликатных случаев.

Спасибо за работу, все понравилось

Юрий Отзыв написан пятница, 6 сентября
Спасибо огромное за вашу работу.Цветы свежие и даже лучше чем были заявлены на сайте.Это был настоящий сюрприз для подруги в день рождения.Галантый курьер.Я ваш клиент надолго. Спасибо огромное за вашу работу.Цветы свежие и даже лучше чем были заявлены на сайте.Это был настоящий сюрприз для подруги в день рождения.Галантый курьер.Я ваш клиент надолго.

Я оочень довольна, спасибо огромное за вашу работу!

Яна Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
Дважды заказывала букеты маме и бабушке, спасибо вам огромное за вашу работу! Замечательные девушки -операторы, флористы и молодые люди -курьеры. Спасибо за то, что на 100% выполняете то, что обещаете, за свежие прекрасные букеты и за доставленную радость любимым людям! Нормальные цены, сервис - идеальный, удачи вашей компании! Дважды заказывала букеты маме и бабушке, спасибо вам огромное за вашу работу! Замечательные девушки -операторы, флористы и молодые люди -курьеры. Спасибо за то, что на 100% выполняете то, что обещаете, за свежие прекрасные букеты и за доставленную радость любимым людям! Нормальные цены, сервис - идеальный, удачи вашей компании!

Очень крутой сервис!

Константин Отзыв написан четверг, 29 августа
Спасибо, что Вы есть;) Находясь во Владивостоке, я сделал отличный сюрприз своей девушке которая на данный момент находится в командировке в Днепре:) Букет просто отличный, курьер приехал вовремя, все супер! Еще раз СПАСИБО!!! Спасибо, что Вы есть;) Находясь во Владивостоке, я сделал отличный сюрприз своей девушке которая на данный момент находится в командировке в Днепре:) Букет просто отличный, курьер приехал вовремя, все супер! Еще раз СПАСИБО!!!

Благодарю за доставку

Игорь Отзыв написан четверг, 29 августа
Благодарю за безупречное выполнение заказа. Особая признательность курьеру (к сожалению не запомнил имя) за оперативное информирование. Благодарю за безупречное выполнение заказа. Особая признательность курьеру (к сожалению не запомнил имя) за оперативное информирование.

Очень приятно с Вами работать!

Анна Отзыв написан понедельник, 26 августа
Заказ отправила вчера через сайт. Мой заказ обработали оперативно и поставили в график доставки моментально. Заказ доставили на следующий день в указанное мной время. Букетик из свежих красивых роз. Просто обалденно)) Именинница довольна)) Спасибо огромное! Очень приятно с Вами работать! Заказ отправила вчера через сайт. Мой заказ обработали оперативно и поставили в график доставки моментально. Заказ доставили на следующий день в указанное мной время. Букетик из свежих красивых роз. Просто обалденно)) Именинница довольна)) Спасибо огромное! Очень приятно с Вами работать!

Наталья Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Спасибо всем работникам этой службы,С кем пришлось общаться были очень вежливы и подробно все объясняли Заказ выполнили вовремя , за что я им очень благодарен! Спасибо всем работникам этой службы,С кем пришлось общаться были очень вежливы и подробно все объясняли Заказ выполнили вовремя , за что я им очень благодарен!

Молодцы!!!!

Богдан Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Ребята! Спасибо огромное. Уже третий раз заказываю у Вас и очень очень довольна. Красиво, профессионально и в срок!!! Ребята! Спасибо огромное. Уже третий раз заказываю у Вас и очень очень довольна. Красиво, профессионально и в срок!!!

Марина Отзыв написан воскресенье, 25 августа
Спасибо за отличную работу! Оперативно, качественно, вежливо и удобно! Цветы свежие, корзинка точно как на картинке! А зааапах!!! Еще раз спасибо. Спасибо за отличную работу! Оперативно, качественно, вежливо и удобно! Цветы свежие, корзинка точно как на картинке! А зааапах!!! Еще раз спасибо.

Сервис отличный, не волнуйтесь

Людмила Отзыв написан четверг, 22 августа
Спасибо за отличный сервис! Заказывала доставку цветов находясь в другом городе. Цветы очень красивые и доставили в нужное время! Спасибо за отличный сервис! Заказывала доставку цветов находясь в другом городе. Цветы очень красивые и доставили в нужное время!

Спасибо вам за все

Виктория Отзыв написан 21 августа, 2019 год
СПАСИБО! Заказ выполнен в точности таким, какой планировала и вовремя! Неоднократно заказываю у вас цветы и шары, все прекрасно! Отзывчивые девушки, уютная и милая обстановка! СПАСИБО! Заказ выполнен в точности таким, какой планировала и вовремя! Неоднократно заказываю у вас цветы и шары, все прекрасно! Отзывчивые девушки, уютная и милая обстановка!

Порадовали моего близкого друга :)

Мария Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Огромное спасибо Вашей фирме. Все было выполнено в лучшем виде. Красивые цветы и в указанный срок. Близкий мне человек, которому предназначался заказ, был очень доволен, следовательно, и я тоже =) ... Огромное спасибо Вашей фирме. Все было выполнено в лучшем виде. Красивые цветы и в указанный срок. Близкий мне человек, которому предназначался заказ, был очень доволен, следовательно, и я тоже =) ...

Игорь Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Как приятно пользоваться вашими услугами! Заказали цветы с другого конца страны, вот так вот! Удачи во всех начинаниях. Как приятно пользоваться вашими услугами! Заказали цветы с другого конца страны, вот так вот! Удачи во всех начинаниях.

Спасибо огромное за доставку, вы лучшие!

Виолетта Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Большое спасибо компании Феличита за "доставку несмотря ни на что"! :) Заказала букет в подарок на день рождения, оплатила заказ и... видимо, ошиблась и в номере телефона, и в е-мейле.
Но!
Замечательные сотрудники вручили букет и открытку имениннице, несмотря на отсутствие связи с заказчиком - привезли вовремя, цветы свежайшие, открыточка правильно подписана.
Словом, спасибо огромное!
На вас можно положиться.
Но!
Словом, спасибо огромное!
На вас можно положиться.

Спасибо за прекрасный сервис!

Ольга Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Приятно радовать себя и друзей милыми пустячками.
Заказывала здесь связку шаров с доставкой. Достаточно удобный сайт для размещения заказа, очень удобна возможность оплаты банковской картой. В моем случае была заказана ранняя доставка, осуществили очень пунктуально.
Приятно радовать себя и друзей милыми пустячками.

Марина Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Сюрприз удался! Подруга очень довольна! Цветы свежие, красивые , доставка была вовремя. Заказываю не в первый раз, все так же порадовало! Спасибо!!! Сюрприз удался! Подруга очень довольна! Цветы свежие, красивые , доставка была вовремя. Заказываю не в первый раз, все так же порадовало! Спасибо!!!

Спасибо за эмоции, что вы дарите нашим родным!

Елена Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Огромное спасибо Вашей команде! Не могла присутствовать на день рождении мамы, вы здорово меня выручили. Моя любимая мамочка была в "шоковом" восторге, очень очаровали цветы, букет по настоящему огромен и красив. Нет придела восторга от этого букета!!! Спасибо ещё раз. Огромное спасибо Вашей команде! Не могла присутствовать на день рождении мамы, вы здорово меня выручили. Моя любимая мамочка была в "шоковом" восторге, очень очаровали цветы, букет по настоящему огромен и красив. Нет придела восторга от этого букета!!! Спасибо ещё раз.

Спасибо за стабильно хорошую работу!

Виталий Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами компании регулярно уже пару лет, раз в месяц-два заказываю цветы и букеты, игрушки. Цены доступные. Качество лучшее! Всегда свежие цветы! Очень доволен! Пользуюсь услугами компании регулярно уже пару лет, раз в месяц-два заказываю цветы и букеты, игрушки. Цены доступные. Качество лучшее! Всегда свежие цветы! Очень доволен!

Марина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Букет получился шикарный. Доставили вовремя. Получатель букета осталась очень довольной, получив неописуемое количество положительных эмоций.Особая благодарность флористу и курьеру!!! Букет получился шикарный. Доставили вовремя. Получатель букета осталась очень довольной, получив неописуемое количество положительных эмоций.Особая благодарность флористу и курьеру!!!

Богдан Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Огромное спасибо за проделанную работу! Очень оперативно, слаженно, качественно и добросовестно! Отдельное спасибо за проявленные настойчивость и сообразительность ДОСТАВЩИКУ. Несмотря на то, что он не мог попасть в подъезд по адресу доставки, не растерялся и шустро нашел выход!!! Приятно удивлена сервисом Огромное спасибо за проделанную работу! Очень оперативно, слаженно, качественно и добросовестно! Отдельное спасибо за проявленные настойчивость и сообразительность ДОСТАВЩИКУ. Несмотря на то, что он не мог попасть в подъезд по адресу доставки, не растерялся и шустро нашел выход!!! Приятно удивлена сервисом

Огромное спасибо в очередной раз!

Марина Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Огромное спасибо Вашей компании! Цветы доставляются вовремя, всегда свежие, красивые и радуют нас и наших близких! Приобретаю букеты не первый раз и хочется и в дальнейшем заказывать только у Вас! Процветания Вам! P.S. Сегодня в 9.00 потрясающий букет порадовал маму! Огромное спасибо Вашей компании! Цветы доставляются вовремя, всегда свежие, красивые и радуют нас и наших близких! Приобретаю букеты не первый раз и хочется и в дальнейшем заказывать только у Вас! Процветания Вам! P.S. Сегодня в 9.00 потрясающий букет порадовал маму!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Владимир Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Пользовался Вашими услугами уже не первый раз. Заказ доставлен во время. Хотелось бы оценить прекрасное качество цветов! ))) Феличита, всё как всегда чётко, профессионально и мило!!! ))) Спасибо Вам огромное!!! ))) Очень приятно пользоваться Вашими услугами!!!))) СПАСИБО!!!!!!!!! )))) Пользовался Вашими услугами уже не первый раз. Заказ доставлен во время. Хотелось бы оценить прекрасное качество цветов! ))) Феличита, всё как всегда чётко, профессионально и мило!!! ))) Спасибо Вам огромное!!! ))) Очень приятно пользоваться Вашими услугами!!!))) СПАСИБО!!!!!!!!! ))))

Виктория Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Невероятная точность исполнения заказов. Издалека сложно поздравлять друзей и близких, но с вами возможно все))) супер, спасибо большое!!! Невероятная точность исполнения заказов. Издалека сложно поздравлять друзей и близких, но с вами возможно все))) супер, спасибо большое!!!

Спасибо, всё супер!

Никита Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Ребята, спасибо большое за доставленную вовремя радость!!! Все просто на высшем уровне, желаю не испортиться, буду рекомендовать! Ребята, спасибо большое за доставленную вовремя радость!!! Все просто на высшем уровне, желаю не испортиться, буду рекомендовать!

Доставка цветов

Kvitolux.com.ua