Felicita-Flowers отзывы

343 отзыва / 5982 просмотра

Спасибо за доставку

Татьяна Татьяна среда, 25 марта
Все супер, по другому не скажешь. Оформили все онлайн, включая оплату. Благодарим ваш магазин всей семьей!

Спасибо Огромное за вашу работу!! Вы дарите людям радость

Алена Алена суббота, 21 марта
Безумно благодарна службе доставки цветов Феличита! Всегда очень оперативно отвечают , организация доставки на высшем уровне! Высокое качество! Спасибо

Все устраивает. Все прилично. Спасибо.

Эльвира Эльвира пятница, 20 марта
Здравствуйте, спасибо за обалденный букет. Все как на фото получила. С утренней доставкой не подвели, так как это было важно.

Большое спасибо за прекрасные розы и оперативную работу!!!

Ника Ника среда, 4 марта
Хоть и произошла небольшая ошибка с указанием моего номера курьеру, цветы доставили в срок, как и обещали. Очень понравились цветы, которые были свежие. Спасибо Вам большое!

Игорь Игорь понедельник, 2 марта
Доставили все быстро и в срок.Качество товара на высоте.Все в оговоренный тайм-слот.Очень доволен.Рекомендую всем

Спасибо за оперативность и хороший букет.

Андрей Андрей суббота, 29 февраля
Хочу оставить положительный отзыв о данном сервисе доставки. Услуга была выполнена вовремя, без сучка и задоринки, все слаженно как часы. Поздравлял сестру с Днем рождения. Менеджеры и курьер не задавали лишних вопросов, все четко и лаконично. Спасибо!

Большое спасибо. Все прошло просто отлично.

Александр Александр пятница, 28 февраля
Я приятно удивлен качеством обслуживания. Были технические проблемы с оплатой, позвонил — всё решили в кратчайший срок. После этого успешно оплатил и букет был доставлен в течение 2-х часов, хотя изначально сказали, что доставка в течение 3-4 часов. Очень понравилось внимание ко мне как к клиенту и оперативное решение всех возникших вопросов. Обязательно буду пользоваться вашими услугами, дабы радовать родственников... Читать отзыв Я приятно удивлен качеством обслуживания. Были технические проблемы с оплатой, позвонил — всё решили в кратчайший срок. После этого успешно оплатил и букет был доставлен в течение 2-х часов, хотя изначально сказали, что доставка в течение 3-4 часов. Очень понравилось внимание ко мне как к клиенту и оперативное решение всех возникших вопросов. Обязательно буду пользоваться вашими услугами, дабы радовать родственников и друзей из родного города. И точно буду рекомендовать всем, кому нужны подобные услуги. Спасибо!

Спасибо вам большущее !

Андрей Андрей 25 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за терпение и отличную работу с клиентом! Доставка во время, цветы шикарные! Вы большие молодцы, с вашей помощью эмоции у получателей зашкаливают!

Спасибочки за чудесный букетик и за мое спасение)

Камилла Камилла 24 февраля, 2020 год
Очень удобно и быстро) доставка быстро приехала, очень довольна оформлением букета. Именно тот случай когда форсмажор и нужно что то придумать) Огромное спасибо)

Артём Артём 23 февраля, 2020 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить команду за отличный сервис -идеальное качество цветов, своевременную доставку
Подарили жене незабываемые эмоции

Удачи Вам и процветания.

Марина Марина 20 февраля, 2020 год
Спасибо большое! Нахожусь в другом городе и очень хотелось порадовать родного человека в день рождения. Пересмотрела кучу сайтов. Этот сайт удивил довольно таки низкими ценами. Решилась и осталась очень довольна букетом, как сама так и тетя. Цветочки свеженькие. Порекомендовали какие цветы выбрать. После доставки перезвонили. Молодцы! Спасибо!

Все очень понравилось, спасибо, зря переживал

Виктор Виктор 20 февраля, 2020 год
Я нахожусь в Канаде, жена в Днепре. Сегодня у нее день рождения. В Гугле нашел компанию Феличита. Оплатил на сайте. Очень удобно! Цветы привезли в срок и вручили лично. Скоро именины у старшенькой. Буду у вас что-то заказывать! Спасибо вам огромное!

Ужасно, если коротко

Ly Ly 18 февраля, 2020 год
mad
Редкий случай полного отсутствия сервиса.
2 суток на доставку цветов на день Валентина!?! Со миллионом звонков, писем и нервов. При условии, что заказ был сделан и подтвержден заранее.
Все ошибаются, но это просто треш.
mad
Редкий случай полного отсутствия сервиса.
Все ошибаются, но это просто треш.
Плохо все. От коммуникации сотрудников, плохо работающего сайта, невыполнения условий заказа, отсутствия обратной связи и пр. 5 раз не зарегистрированный верный адрес !? Можно бесконечно продолжать, впечатление, что хорошие отзывы пишут боты. Фу...
Достоинства:
  1. Отсутствуют от слова- совсем
Недостатки:
  1. - сайт
  2. - качество продукции
  3. - коммуникация с клиентами
  4. - скорость работы
  5. - уважение к клиентам в целом

Спасибо за оперативность

Миша Миша 16 февраля, 2020 год
Очень оперативно, два букета доставили в разные концы города и все в короткие сроки. Композиция свежая, сделаны фото, отчет о доставке. Буду всегда пользоваться именно вашими услугами. Спасибо.Мои дамы довольны, а я тем более.

Спасибо за доставку

Алла Алла 6 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию за доставку цветов на юбилей маме!
Сама нахожусь в другой стране, благодаря вам удалось. дать понять мамочке, что я рядом!
Цветы свежие, букет красивый, очень долго простоял, доставка идеально по времени!
Теперь буду обращаться только к вам!

Всегда отлично

Богдан Богдан 3 февраля, 2020 год
Прекрасные отношения с магазином уже несколько лет. Часто заказываю здесь цветы родителям. Еще ни разу не подвели. Букеты всегда замечательные. Спасибо. Удачи вам и благодарных клиентов.

Справились на 5+

Виталий Виталий 31 января, 2020 год
Все прошло просто супер! Жена осталась довольна. Теперь у вас на одного клиента больше в моем лице. Надеюсь, что и дальше будете также радовать красивыми букетами и качественным сервисом!

Инна Инна 30 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность, заказывали у вас цветы и шары на выписку из роддома.
Всё привезли вовремя, цветы свежие, красивые, шары летали под потолком около 5 дней
Супер доставка,рекомендую всем

спасибо большое

Инна Инна 22 января, 2020 год
спасибо большое за доставку, получатель очень довольна цветы идеального качества, доставка была сделана в срок.Розы ароматные, буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым .

Обязательно буду обращаться еще

Виктория Виктория 19 января, 2020 год
Уже неоднократно заказывала доставку цветов и подарков через ваш магазин. Все доставлялось в срок и с душой! Спасибо вам огромное за то, что помогаете дарить радость! И еще отдельное спасибо за фотоотчеты. Так приятно видеть человека с улыбкой на лице, в том числе и благодаря вам! Так держать!

Ваш постоянный клиент

Костя Костя 18 января, 2020 год
Размещаю заказы на этом сайте уже три года. Исполнение букетов и доставка на самом высоком уровне. Цветы всегда свежие, букеты стоят очень долго. Спасибо за хорошую и качественную работу.

Как всегда на высоте

Антон Антон 12 января, 2020 год
Я часто заказываю жене цветы через этот магазин. Действительно радует что цены всегда адекватные и всегда свежие цветы, при всем при этом доставка очень быстрая! Молодцы ребята, так держать!

Спасибо за добросовестную работу!

Эдуард Эдуард 11 января, 2020 год
Заказывал 101 розу для любимой девушки. Курьер доставил во время огромный красивый букет со свежими розами! Спасибо большое вашей команде. Буду делать еще множество заказов только у вас =)

Спасибо за помощь!

Оксана Оксана 10 января, 2020 год
Приятно удивил сервис и качество обслуживания. Доброжелательная команда сотрудников. Спасибо вам за настроение и помощь в таком не легком выборе шариков для доченьки =)

Рекомендую

Лия Лия 9 января, 2020 год
Хороший сервис, приятное обслуживание, быстрая доставка! Родителям понравился сюрприз. Находясь в другой стране, смогли сделать замечательный подарок к годовщине свадьбы :) Минусов не нашла, РЕКОМЕНДУЮ !!!

В дальнейшем только к вам..

Виталий Виталий 8 января, 2020 год
Огромное спасибо сотрудникам за отлаженный сервис, обратную связь и порядочность. Доставка вовремя, цветы свежие и красивые. Только позитив от общения. Спасибо большое, что дарите добро и тепло! Удачи и процветания! От души и с благодарю

Все очень понравилось, обращалась впервые :)

Мария Мария 4 января, 2020 год
Спасибо за своевременную доставку и шикарный букет)))Очень вежливый и понимающий персонал. Было приятно с вами работать.

Как всегда на высоте

Владимир Владимир 3 января, 2020 год
Спасибо вам огромное!!! Очень приятно, что есть профессионалы в своём деле!!! Работа на 5+ Моя принцесса очень счастлива.

Качественный сервис

Виктория Виктория 2 января, 2020 год
Сделала заказ в первый раз и осталась очень довольна. Я далеко, а имениннице было приятно. Я не верила в то что можно так заказать удаленно, что бы человеку привезли цветы. Но теперь сама убедилась и буду советовать друзьям эту фирму. Молодцы. Желаю вам побольше клиентов. Всех благ.

Достойная компания

Данил Данил 30 декабря, 2019 год
Постоянно заказываю на этом сайте, всегда все хорошо. Если возникают какие то замены или сложности связаться с получателями - звонят мне, решаем, все переносим, вообщем всегда идут на встречу и пытаются помочь клиенту по максимуму. Спасибо Вам огромное.

Доставка цветов
Доставка цветов в Харькове Viaflor