Felicita-Flowers отзывы

296 отзывов / 4684 просмотра

Большое спасибо!

Отзыв написан 20 сек назад
Большое спасибо! Должна сказать, что заказ был выполнен наилучшим образом. Я переживала, что будут или не свежие цветы или букет не такой как на картинке... Но все было СУПЕР и все остались довольны! СПАСИБО! Большое спасибо! Должна сказать, что заказ был выполнен наилучшим образом. Я переживала, что будут или не свежие цветы или букет не такой как на картинке... Но все было СУПЕР и все остались довольны! СПАСИБО!

Отлично справились

Отзыв написан 14 часов 8 мин назад
Большое спасибо за вашу работу! За внимательное отношение к клиентам, высокий уровень обслуживания Заказ доставлен вовремя. Получатель подарка была очень довольна, букет просто сказочный!!!Теперь буду всегда пользоваться вашими услугами и рекомендую всем. Большое спасибо за вашу работу! За внимательное отношение к клиентам, высокий уровень обслуживания Заказ доставлен вовремя. Получатель подарка была очень довольна, букет просто сказочный!!!Теперь буду всегда пользоваться вашими услугами и рекомендую всем.

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Мы очень рады в очередной раз воспользоваться услугами вашей компании, доброжелательностью и чутким выполнением нашего заказа. Будем и в дальнейшем рады пользоваться вашими услугами. Выражаем искренную благодарность всему коллективу! Мы очень рады в очередной раз воспользоваться услугами вашей компании, доброжелательностью и чутким выполнением нашего заказа. Будем и в дальнейшем рады пользоваться вашими услугами. Выражаем искренную благодарность всему коллективу!

Отзыв написан среда, 4 декабря
спасибо большое за доставку, очень свежие цветы, всё очень быстро!Жена счастлива!Процветания вашей компании! спасибо большое за доставку, очень свежие цветы, всё очень быстро!Жена счастлива!Процветания вашей компании!

Очень приятно было общаться

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Добрый день. Заказ выполнен и доставлен идеально. Порадовал оперативный фотоотчет и смс о доставке. Спасибо огромное! Добрый день. Заказ выполнен и доставлен идеально. Порадовал оперативный фотоотчет и смс о доставке. Спасибо огромное!

Молодцы!!!!

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам! Спасибо! Мои переживания были напрасны, доставили в срок, цветы все свежие, как-будто только срезаны. Заказчик и получатель довольны). Обязательно еще воспользуюсь вашими услугами. Хотела бы выразить благодарность сотрудникам! Спасибо! Мои переживания были напрасны, доставили в срок, цветы все свежие, как-будто только срезаны. Заказчик и получатель довольны). Обязательно еще воспользуюсь вашими услугами.

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Спасибо Огромное! ! ! ! Очень красивые цветы, торт и супер открытка! ! Получатель был доволен! ! Вы супер! ! ! ! ! Спасибо Огромное! ! ! ! Очень красивые цветы, торт и супер открытка! ! Получатель был доволен! ! Вы супер! ! ! ! !

Честная компания, зря переживал

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Здравствуйте! Спасибо за выполненную работу. Цветы свежие, букет как на фото, девушка счастлива! Благодарю Вас! Здравствуйте! Спасибо за выполненную работу. Цветы свежие, букет как на фото, девушка счастлива! Благодарю Вас!

спасибо большое за заказ

Отзыв написан среда, 27 ноября
Спасибо большое за доставку!Заказывал корзину цветов на юбилей маме!Остались в восторге, цветы свежие, всё доставлено оперативно!Все счастливы!Удачи вам Спасибо большое за доставку!Заказывал корзину цветов на юбилей маме!Остались в восторге, цветы свежие, всё доставлено оперативно!Все счастливы!Удачи вам

Качественно, красиво, недорого. Рекомендую.

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Получился очень оригинальный подарок, девушка оценила . За розы в коробке - спасибо менеджеру, что предложила такой вариант. Получился очень оригинальный подарок, девушка оценила . За розы в коробке - спасибо менеджеру, что предложила такой вариант.

Всё сделали отменно!

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Большое спасибо вам за вашу работу. Все доставили вовремя. После доставки по нашему запросу получили фотоотчет. При звонке оператор была очень приятной и вежливой. Всем рекомендуем. Большое спасибо вам за вашу работу. Все доставили вовремя. После доставки по нашему запросу получили фотоотчет. При звонке оператор была очень приятной и вежливой. Всем рекомендуем.

Спасибо Вам огромное!!! Ребята посоветовали.

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Здравствуйте, мне понравился ваш сервис. Очень приятно и организованно, пунктуальность что немаловажно, цветы красивые и свежие!!! Вы лучшие!! Здравствуйте, мне понравился ваш сервис. Очень приятно и организованно, пунктуальность что немаловажно, цветы красивые и свежие!!! Вы лучшие!!

Букет отличный!

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Находясь в командировке, хотел сделать сюрприз любимой жене и заказал доставку цветов. Ребята меня приятно удивили: ответили на все мои вопросы, оказывали помощь в течении оформления заказа. Было легко с вами сотрудничать.Букет был доставлен своевременно, за что вам моя большая благодарность. Находясь в командировке, хотел сделать сюрприз любимой жене и заказал доставку цветов. Ребята меня приятно удивили: ответили на все мои вопросы, оказывали помощь в течении оформления заказа. Было легко с вами сотрудничать.Букет был доставлен своевременно, за что вам моя большая благодарность.

Спасибо огромное! Мама в восторге! Букет отличный!

Отзыв написан среда, 20 ноября
Спасибо за отлично выполненную работу! Заказ был произведен из- за границы онлайн, что стало очень удобным и доступным в день праздника. Из- за невозможности присутствовать на празднике лично - так хотелось сделать мамочке сюрприз - и благодаря вашему сервису приятность удалась на все 100% Спасибо! Спасибо за отлично выполненную работу! Заказ был произведен из- за границы онлайн, что стало очень удобным и доступным в день праздника. Из- за невозможности присутствовать на празднике лично - так хотелось сделать мамочке сюрприз - и благодаря вашему сервису приятность удалась на все 100% Спасибо!

Спасибо Вам огромное! Я очень доволен.

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Всем рекомендую поздравлять своих родственников с помощью этого интернет-магазина. Доставка выполняется четко, без лишних вопросов, пункткально и аккуратно. Получателю букет очень понравился. Всем рекомендую поздравлять своих родственников с помощью этого интернет-магазина. Доставка выполняется четко, без лишних вопросов, пункткально и аккуратно. Получателю букет очень понравился.

Спасибо за отлично выполненную работу!

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Заказом остались все довольны- будем пользоваться услугами снова и снова! Заказ был произведен из- за границы онлайн, что стало очень удобным и доступным в день праздника. Из- за невозможности присутствовать на празднике лично - так хотелось сделать человеку сюрприз - и благодаря вашему сервису приятность удалась на все 100% Спасибо! Заказом остались все довольны- будем пользоваться услугами снова и снова! Заказ был произведен из- за границы онлайн, что стало очень удобным и доступным в день праздника. Из- за невозможности присутствовать на празднике лично - так хотелось сделать человеку сюрприз - и благодаря вашему сервису приятность удалась на все 100% Спасибо!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Спасибо большое компании за букет!!!Цветы очень свежие, аромат на всю комнату, находясь далеко, поздравили сестру с юбилеем!Мы в восторге от вашей работы!спасибо Спасибо большое компании за букет!!!Цветы очень свежие, аромат на всю комнату, находясь далеко, поздравили сестру с юбилеем!Мы в восторге от вашей работы!спасибо

доставка просто великолепна!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Выполнили доставку просто великолепно! Быстро, четко, грамотно. Моя оценка 5 из 5! Вы умеете хорошо выполнять свою работу. Обязательно буду вас рекомендовать моим знакомым. Выполнили доставку просто великолепно! Быстро, четко, грамотно. Моя оценка 5 из 5! Вы умеете хорошо выполнять свою работу. Обязательно буду вас рекомендовать моим знакомым.

Очень понравился букет

Отзыв написан среда, 13 ноября
Очень понравился букет, большая корзина, прекрасно собрана, свежие цветы, вежливый курьер. Доставкой довольны! Это наш второй заказ, обязательно будем обращаться к вам еще! Очень понравился букет, большая корзина, прекрасно собрана, свежие цветы, вежливый курьер. Доставкой довольны! Это наш второй заказ, обязательно будем обращаться к вам еще!

Отлично справились

Отзыв написан среда, 13 ноября
Благодарим Вашу компанию за своевременную и качественную доставку! Не первый раз обращаемся к Вам ,всегда учитываете все наши пожелания! Цветы маме очень понравились и украсили ее праздник! Благодарим Вашу компанию за своевременную и качественную доставку! Не первый раз обращаемся к Вам ,всегда учитываете все наши пожелания! Цветы маме очень понравились и украсили ее праздник!

Четко, оперативно и красиво. Спасибо.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Хорошая работа, отличные доброжелательные люди. Спасибо за Ваш труд. Вы дарите людям настроение. Желаю Вам успехов во всём! Ещё раз - СПАСИБО!!! Хорошая работа, отличные доброжелательные люди. Спасибо за Ваш труд. Вы дарите людям настроение. Желаю Вам успехов во всём! Ещё раз - СПАСИБО!!!

спасибо большое за заказ

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Спасибо! Очень свежие и красивые цветы! Цена соответсвует качеству! Именинница уже второй день благодарит за розы! :) Спасибо! Очень свежие и красивые цветы! Цена соответсвует качеству! Именинница уже второй день благодарит за розы! :)

С вами очень приятно иметь дело!

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Несколько раз заказывала доставку. Всё очень оперативно, цветы свежайшие. Спасибо Вам за возможность подарить хорошее настроение! Несколько раз заказывала доставку. Всё очень оперативно, цветы свежайшие. Спасибо Вам за возможность подарить хорошее настроение!

Спасибо за букет и быструю доставку!

Отзыв написан суббота, 9 ноября
Спасибо Вам большое! Вы большие умницы! Шляпная коробка с цветами очень понравилась. Сделано со вкусом :)) Спасибо Вам большое! Вы большие умницы! Шляпная коробка с цветами очень понравилась. Сделано со вкусом :))

Молодцы!Рекомендую

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Я первый раз пользовался услугой доставки цветов в интернете.К сожалению не смог поздравить супругу лично с юбилеем нашей свадьбы, поэтому пришлось довериться ребятам на сайте. Спасибо что учли все пожелания и доставили жене прекрасный букет и открытку с моими поздравлениями. Сюрприз получился. Спасибо еще раз! Я первый раз пользовался услугой доставки цветов в интернете.К сожалению не смог поздравить супругу лично с юбилеем нашей свадьбы, поэтому пришлось довериться ребятам на сайте. Спасибо что учли все пожелания и доставили жене прекрасный букет и открытку с моими поздравлениями. Сюрприз получился. Спасибо еще раз!

Молодцы!!!!!!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Хороший сайт, удобно выбирать букеты для разных событий, также приятные дополнения - конфеты, шарики, хорошо, что все в одном месте. Сюрприз удался. именинница приятно удивлена :) Хороший сайт, удобно выбирать букеты для разных событий, также приятные дополнения - конфеты, шарики, хорошо, что все в одном месте. Сюрприз удался. именинница приятно удивлена :)

Рекомендую

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Уже в третий раз пользуюсь услугами этой прекрасной компании, и могу с уверенностью заявить, что они БОЛЬШИЕ профессионалы в своем деле.Цветы шикарные! Всё свежее, красивое, очень яркое и самое главное с душой! РЕКОМЕНДУЮ! ! ! Уже в третий раз пользуюсь услугами этой прекрасной компании, и могу с уверенностью заявить, что они БОЛЬШИЕ профессионалы в своем деле.Цветы шикарные! Всё свежее, красивое, очень яркое и самое главное с душой! РЕКОМЕНДУЮ! ! !

Спасибо Вам за праздник!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Все счастливы. Розы волшебны! Чувствуется клиентоориентированность, операторы отвечают на все вопросы. Спасибо вашему интернет-магазину. Все счастливы. Розы волшебны! Чувствуется клиентоориентированность, операторы отвечают на все вопросы. Спасибо вашему интернет-магазину.

Теперь только к Вам!

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
С помощью вашей компании только что нам удалось сделать одного замечательного человечка ещё чуточку счастливее :) Заказывали букет для коллеги, которая работает в Киеве...эмоции, восторг и ощущение сюрприза -это очень круто! Букет замечательный, время исполнения заказа - полтора часа, от обращения остались одни положительные эмоции, обязательно придём ещё не один раз! :) С помощью вашей компании только что нам удалось сделать одного замечательного человечка ещё чуточку счастливее :) Заказывали букет для коллеги, которая работает в Киеве...эмоции, восторг и ощущение сюрприза -это очень круто! Букет замечательный, время исполнения заказа - полтора часа, от обращения остались одни положительные эмоции, обязательно придём ещё не один раз! :)

Первая покупка!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Первый раз заказывала цветы через интернет. Оперативная обратая связь, все быстро и четко. В течении 3ч после оплаты цветы были вручены. Именинница удивлена и осталась безумно довольной букетом и вручением, курьеру отдельный респект ) Буду обращаться еще! Спасибо за слаженную работу! Первый раз заказывала цветы через интернет. Оперативная обратая связь, все быстро и четко. В течении 3ч после оплаты цветы были вручены. Именинница удивлена и осталась безумно довольной букетом и вручением, курьеру отдельный респект ) Буду обращаться еще! Спасибо за слаженную работу!

Доставка цветов

Интернет-магазин "Лепестки"