Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) отзывы

407 отзывов / 9024 просмотра

спасибо за доставку

Наталья Наталья 7 мин 2 сек назад
Заказывала для мамы на ДР. Она счастлива! Цветы свежие, красивые. Доставили вовремя, чуть ли не минута в минуту. Спасибо огромное! Я как заказчик очень рада, буду всем рекомендовать.

спасибо за заказ

Арсений Арсений понедельник, 30 марта
Ребята отлично постарались. Лучше чем букет из 11 розовых роз за эти деньги, пожалуй, не найти. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.

спасибо за заказ

Иван Иван воскресенье, 29 марта
Все супер, особенно в сравнении с моим предыдущим опытом на другом сайте. Доставка заказанных цветов в указанный срок. Благодарю. Все на высшем уровне.

Ужас и кошмар

Гость Гость пятница, 27 марта
Непорядочность фирмы поражает. Заказ не выполнен как положено. Испорченный праздник, деньги на ветер. Обещание разобраться в истории не выполнено. Не доверяйте этой конторе!

Спасибо за заказ

Виталий Виталий среда, 25 марта
Впечатления очень хорошие. Превосходное отношение к каждому заказу, операторы всегда помогут подобрать подходящие адресату цветы. Огромное спасибо!!

Оценка 5 из 5. Всё просто супер

Никита Никита суббота, 21 марта
Уже второй раз заказываю здесь цветы! Все на высшем уровне. Обслуживание и доставка все в указанное время. Спасибо большое

Хорошее качество. Будем ещё обращаться

Виталий Виталий пятница, 20 марта
Заказывал на 7 утра, чтобы не бежать утром за цветами и и перед работой поздравить любимую. Розы очень хорошего качества. Рекомендую Феличиту, с личного опыта.

Все супер, спасибо

Анатолий Анатолий четверг, 12 марта
Оформлял заказ на 101 розу. Букет доставили свежий и красиво упакованный, в общем как и всегда. Говорю, как постоянный клиент, всем рекомендую Felicita !!!

Отличный магазин. спасибо за доставку

Кирилл Кирилл 4 марта, 2020 год
Заказал букет из 51 розы, доставили вовремя. Цветы очень свежие. Так держать. Молодцы. Не пожалел, что обратился.

Отличная команда

Роман Роман 3 марта, 2020 год
Могу смело рекомендовать компанию Felicita !!! Сотрудничал впервые, оформлял достаточно крупный заказ и ни капли не пожалел. Справились на все 100% Отличная командная работа. Так держать. Процветания вашей команде!)

Марат Марат 2 марта, 2020 год
Ребята отлично постарались. Лучше чем букет из 11 розовых роз - премиум за эти деньги, пожалуй, не найти. Ставлю пять с плюсом за выполненный заказ.

Мирослав Мирослав 1 марта, 2020 год
Вчера оформил заказ на букет из 51 розы, сегодня утром уже доставили, роза свежая. Спасибо за отлично выполненную работу всех отделов!)

Дякую за такий гарнючий подарунок.

Лілія Лілія 29 февраля, 2020 год
Спасибі вам велике!!! Букет чудовий! Завдяки Вам і Вашому відмінному сервісу, вдалося порадувати близьку людину, яка знаходиться дуже далеко !!

Большое спасибо за оперативность доставки.

Кристина Кристина 28 февраля, 2020 год
Очень важно было доставить заказ рано утром, так как получатель уезжала из города. Доставили вовремя, за что сердечно благодарю. И спасибо за свежие цветы и яркие шары! Умение слышать клиента - это важно. Молодцы, так держать!

Спасибо за оперативность

Иван Иван 26 февраля, 2020 год
Впервые оформил заказ на цветы, так как не было возможности самому лично вручить букет имениннице. Курьер привез букет в указанный срок, красиво оформленные тюльпаны с открыткой. Очень доволен работой компании. Спасибо, буду заказывать на ближайший праздник еще

Спасибо за точность доставки, помощь в выборе букета и свежие цветы.

Мария Мария 25 февраля, 2020 год
Заказывала букет и доставка должна была быть в строго указанное время. Ребята все сделали прям до секунды, цветы свежие и очень качественный сервис. Долго скиталась среди букетов и мне помогли подобрать подходящий вариант. При случае обязательно ещё раз воспользуюсь услугами данной компании.

Спасибо огромное! Букет очень понравился!

Виталина Виталина 24 февраля, 2020 год
Очень рады, что именно у Вас заказали свадебный букет!) Он был такой красивый;) Спасибо большое флористу ;) Вы профессионал своего дела!) гармония букета со мной состоялась)))

спасибо за доставку

Мия Мия 23 февраля, 2020 год
хочу сказать спасибо за сюрприз для мамочки, нахожусь в другой стране.Заказала корзину с фруктами и букет, всё идеально, фрукты свежие, в достаточном количестве
цветы тоже свежие, ароматные,красиво упакованы
доставка была произведена в указаное время.
после доставки мне отписались и прислали фото с мамочкой!
Спасибо вам, вы лучшие !

Роман Роман 22 февраля, 2020 год
Ваша команда еще ни разу не подвела! Могу рекомендовать Felicita как постоянный клиент! Цветы всегда свежие, консультанты по телефону подсказывают, как лучше оформить заказ, курьеры созваниваются предварительно перед доставкой. Всем доволен, всем спасибо)

Еще раз СПАСИБО

Виктория Виктория 20 февраля, 2020 год
Большое спасибо за оперативность, корректность, отзывчивость. Заказ делали к Юбилею 80 лет: корзина из роз, коробка конфет Рафаэлло и открытка с текстом. Корзина Юбиляршу впечатлила и конфеты оказались кстати. Все доставлено вовремя, поздравили красиво, с улыбкой, сразу же нам позвонили, что заказ выполнен. Мы очень довольны и будем по-возможности пользоваться услугами этой фирмы и дальше.

Отличная команда

Ксения Ксения 16 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам команды Феличита за отличный сервис, оперативность, чуткость! Я живу в Казахстане и Вы помогаете сокращать расстояния и дарить радость!!). Букет, который доставили на 14 февраля великолепен!! Спасибо большое.

Как всегда на высоте

Виталий Виталий 16 февраля, 2020 год
Заказал коробку с цветами и макарунами на 14 февраля. Доставка была точно в срок, красивая коробка, а также вкусные макаруны. Девушка счастлива))) так держать!Спасибо за праздник)

Не рекомендую

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Заказазывал в Днепре на вечер 13.02.2020 букет из 17-ти роз "Любящее сердце" для подарка к 14 февраля. Забирал самовывозом. Скажу так, цветы не свежие. У роз потемневшие лепестки, а ведь розы алого цвета...
В итоге деньги на ветер! Утром 14.02. он стал еще более ужасным. Выбросил(((( Не рекомендую данную компанию. Здесь о качестве и сервисе просто не слышали! Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) - Не рекомендую Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) - Не рекомендую

Антон Антон 6 февраля, 2020 год
Спасибо за доставку, которая была осуществлена вовремя, цветы свежие, шары красивые очень
Будем обращаться только к вам !!

Мария Мария 5 февраля, 2020 год
Не знаю, как не хвалить ваш сервис)) Одно удовольствие с вами работать!Всегда выполнены заказы в срок и оформление букетов хорошее)

Как всегда все отлично

Александра Александра 3 февраля, 2020 год
Огромное спасибо за отличный букет! Шарики и открытка добавили положительные эмоции! Заказ привезли точно в день и согласно указанного времени! курьер аккуратный и вежливый! Молодцы! Так держать!

Все супер, спасибо

Лидия Лидия 2 февраля, 2020 год
Именинник получил от подарка массу эмоций! Наш юбилейный подарок приехал без нашего участия. Спасибо за работу!!!!!

Все супер спасибо вам !

Наташа Наташа 1 февраля, 2020 год
Самое главное, что цветы свежие, красивые все хорошие и такие же как на картинке)) Очень удобный, лёгкий, быстрый огромный выбор на сайте, сервис отличный, доставили ровно в тот промежуток времени, который я попросила, все супер и отлично!!! Я заказывала первый раз в жизни цветы через интернет и впечатления очень хорошие и положительные! Услуги доставки великолепные, спасибо курьеру !!!

Супер сервис

Елена Елена 31 января, 2020 год
Спасибо большое вашему онлайн сервису за предоставленные услуги и качественную работу! Впервые заказываю цветы через интернет, переживала, чтобы все было на должном уровне. В итоге, у меня никаких замечаний нет! Свежесть цветов, доставка, цена - всё порадовало. Желаю процветания вашей компании!

Иван Иван 30 января, 2020 год
Спасибо за доставку цветов и шаров, решил среди зимы заказать жене тюльпаны, привезли вовремя, цветы свежие, запах на весь дом был
Очень довольны вашим сервисом
Спасибо за выполнение всех просьб заказчика

Доставка цветов
Felicita-Flowers