Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) отзывы

Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Своевременная доставка, спасибо!

Юлия Юлия (Ukraine, Zaporizhzhya) четверг, 6 мая
Отличный выбор, очень доступный и удобный сайт и невероятно быстрая обработка заказа. Доставили раньше, чем рассчитывали. Спасибо!

Отличный сервис

Мария Мария (Ukraine) вторник, 4 мая
Самый лучший цветочный сервис, которым я когда-либо пользовалась! Поражена отзывчивостью сотрудников и готовностью помочь с выбором. Всегда свежие цветы, доставка в срок!

Здесь все делают на совесть!

Лика Лика (Ukraine, Zaporizhzhya) понедельник, 3 мая
Воспользовались сервисом доставки, не впервые, но приятно обрадовал факт фото букета и отношения и к заказчику и к получателю, моя мамочка очень была тронута таким сюрпризом!

Спасибо за качественный заказ!

Валентина Валентина (Ukraine, Zaporizhzhya) суббота, 1 мая
Всем привет! Отличная команда, рекомендую!

Отлично справились с заказом, отзывчивые ребята!

Стела Стела (Ukraine, Zaporizhzhya) пятница, 30 апреля
Всем привет! Отличная команда, рекомендую!
Все просьбы были выполнены. Приятно общаться. Благодарность за терпение и понимание. …

Спасибо что помогли доставить счастье)

Татьяна Татьяна (Ukraine, Zaporizhzhya) четверг, 29 апреля
Красота доставленных цветов порадовала именинницу,
а я теперь знаю, как и с чьей помощью можно порадовать близких даже на расстоянии нескольких сотен километров )))

Всегда выполняют заказы на все 100%

Николай Николай (Ukraine, Zaporizhia) понедельник, 26 апреля
Всегда заказываем букеты здесь, на все праздники! Флористы всегда удивляют новыми интересными композициями, цветы и оформление выглядит очень эффектно!

остались только позитивные эмоции от доставки!

Алиса Алиса воскресенье, 25 апреля
Я хочу поделиться положительными эмоциями от человека, которому заказали доставку букета на День Рождения) Эффект неожиданности был, привезли прямо на работу - сказать, что я была удивлена - ничего не сказать) Букет очень классный, свежий, стильно упакован!

Достойный сервис !

Дмитрий Дмитрий суббота, 24 апреля
Заказывал красивый букет цветов с доставкой в определенное время - всё было выполнено эффектно, сестра была в восторге. Буду иметь в виду!

Очень хороший сервис!

Ольга Ольга пятница, 23 апреля
Отличный сервис! Букет доставили вовремя и учли все пожелания.
Букет красивый именинница довольна! Будем заказывать еще при необходимости!

Вы волшебники!

Юлия Юлия среда, 21 апреля
Эта доставка - это просто палочка-выручалочка для тех, кто хочет сделать неожиданный сюрприз дорогим людям на праздник. Цветы всегда свежайшие, стоят очень долго! Букеты собраны с любовью и со вкусом! Спасибо Вам большое

Как всегда все прекрасно!!!

Дарина Дарина вторник, 20 апреля
Доставку цветов заказываю только в Felicita, здесь отличное обслуживание. Заказы доставляют во время, все цветы свежие. Очень приятно иметь дело с ответственными людьми.

ребята молодцы, вся команда работает чудесно!

Алевтина Алевтина воскресенье, 18 апреля
Профессионально, быстро, качественно, а самое главное очень ответственно! спасибо, Феличита! Я получила удовольствие от работы с Вами!

Спасибо вашей компании за такие моменты

Евгений Евгений суббота, 17 апреля
заказывал доставку на ранее время, привезли букет вовремя. Букетом именинница была довольна. Цветы простояли две недели. Это доказывает о свежести цветов. Мы были приятно удивлены. Спасибо!

Спасибо за оперативность и пунктуальность!

Виктория Виктория пятница, 16 апреля
Спасибо за оперативность, точность, сотрудничали по Вайберу, фото отчёт получен! Сестричка осталась довольной!

Очень красивые цветы. Отличный сервис!

Светлана Светлана четверг, 15 апреля
Большое спасибо за супер сервис - доставили быстро и вовремя, а главное букет был очень красивый! Именинник был в восторге от букета. Процветания Вам и благополучия!

ви найкращі!!!

Матвій Матвій вторник, 13 апреля
Краща доставка квітів! Кілька разів користувався послугами цієї компанії і був усім задоволений. Безумовно буду замовляти ще!

Спасибо большое! Букет очень очень понравился ))

Елена Елена среда, 7 апреля
Огромнейшее спасибо вам! Именинница была в восторге! Очень красивый цветок и за фото отчёт вам спасибо! Спасибо за вашу работу! Рекомендую!

Очень приятно иметь с вами дело

Алина Алина 6 апреля, 2021 год
Пользовалась услугами данного магазина, заказывала доставку цветов, курьер приехал вовремя, букет очень понравился! Спасибо большое, цветы стояли долго!

Спасибо большое за выполненную доставку!

Антон Антон 5 апреля, 2021 год
сегодня поздравили от моего имени мою сестричку- хотя я живу в Кривом Роге а она в Запорожье...! очень было приятно за хорошие советы и оперативность...Спасибо! я теперь Ваш клиент!!

Спасибо за выполнение заказа.

Ирина Ирина 4 апреля, 2021 год
Заказывала букетик на день рождения своей мамы. Не было возможности поздравить её лично. Ребята привезли очень красивый букет. Спасибо за выполнение заказа.

Большое спасибо за праздник )

Татьяна Татьяна 3 апреля, 2021 год
Большое спасибо за праздник который с Вашей помощью мы сделали. Заказала 25 роз дочери на день рождения. Хотела сделать сюрприз. Розы были просто супер. Большое спасибо за праздник. Буду советовать Вас друзьям.

продолжаю заказывать букеты именно здесь

Алиса Алиса 2 апреля, 2021 год
Всегда свежие и красивые цветы. Есть выбор букетов и цветов.
Букеты делают действительно красивые и с индивидуальным подходом.
Доставка вовремя.
Очень рекомендую!

Отличное место и на сайте очень удобно заказывать онлайн

Виталий Виталий 1 апреля, 2021 год
Заказывал Маме цветы на День рождения ,очень понравилась атмосфера (уютненько)
Хороший персонал, цветы свежие , Мама довольная

Супер сервис!

Егор Егор 31 марта, 2021 год
Мне понравился этот сервис доставки цветов. Был в другом городе, и что б поздравить жену с днем рождения, я заказал тут букет цветов. Цветы жене понравились, свежие, красивые. В общем меня сервис доставки не подвёл! Спасибо!

Очень довольна выполнением доставки)

Юлия Юлия 29 марта, 2021 год
Благодарю!!! Все чётко, быстро, слажено и оперативно! Не ожидала даже такой молниеносности и клиенториентированности. Просто восторг! И цены очень адекватные. Ребята, вы супер!!!

Великолепно!

Ира Ира 28 марта, 2021 год
Благодарю компанию Felicita за прекрасную композицию, вы исполнили все наши пожелания на высшем уровне!

пользовалась впервые, осталась довольна

Валерия Валерия 28 марта, 2021 год
Неплохой выбор цветов. Продавцы вежливые. Можно заказать через интернет доставку цветов, что добавит эффекта неожиданности получателю.

Очень красивые букеты ))

Виктория Виктория 27 марта, 2021 год
Находясь в другом городе в командировке, с их помощью поздравила маму с Днем рождения. Мне подобрали именно ту цветовую гамму, которая нравится маме. Обсудили все детали по телефону и оперативно курьер доставил цветы. Коробка маме очень понравилась и я искренне благодарю вас за приятные эмоции и слаженную работу!

Отличный подарок для близких

Валентина Валентина 25 марта, 2021 год
Спасибо Вам большое за возможность сделать что-то приятное и удивить своих близких, даже на расстоянии. Мамочке букет очень понравился, спасибо большое)))

Доставка цветов
Flowers.ua