Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) отзывы

230 отзывов / 4984 просмотра

Ребята, вы молодцы!

Светлана Отзыв написан 11 мин 34 сек назад
Уже несколько лет заказываю цветы в данном магазине. Всё всегда на высшем уровне. Свежие цветы, прекрасные флористы, грамотные менеджеры и вежливые курьеры. Всячески рекомендую! Уже несколько лет заказываю цветы в данном магазине. Всё всегда на высшем уровне. Свежие цветы, прекрасные флористы, грамотные менеджеры и вежливые курьеры. Всячески рекомендую!

Не понравилось обслуживание

Андрей Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Справились плохо. К сотрудничеству не рекомендую! Справились плохо. К сотрудничеству не рекомендую!
Недостатки:
  1. Не понравилось обслуживание

Богдан Отзыв написан суббота, 22 июня
Хочу выразить благодарность сотрудникам вашего магазина за оперативную работу, за предоставление полной информации о товаре и за внимательное корректное общение с клиентами. Хочу выразить благодарность сотрудникам вашего магазина за оперативную работу, за предоставление полной информации о товаре и за внимательное корректное общение с клиентами.

Спасибо большое за помощь

Аля Отзыв написан пятница, 21 июня
Поздравить любимого человека на расстоянии, сделать неожиданный сюрприз, подарить хоть маленькую частичку радости очень важно. Первый раз пользуюсь такой услугой, переживала за результат, но счастливая мама - лучший показатель Вашей работы! Спасибо большое за помощь! Поздравить любимого человека на расстоянии, сделать неожиданный сюрприз, подарить хоть маленькую частичку радости очень важно. Первый раз пользуюсь такой услугой, переживала за результат, но счастливая мама - лучший показатель Вашей работы! Спасибо большое за помощь!

Спасибо большое вашей компании

Каролина Отзыв написан четверг, 20 июня
Спасибо вашей службе доставки! Розовые розы в день рожденья были доставлены вовремя, необыкновенно свежи и прекрасны, жаль что именинница отказалась фоткаться. Спасибо вам! Спасибо вашей службе доставки! Розовые розы в день рожденья были доставлены вовремя, необыкновенно свежи и прекрасны, жаль что именинница отказалась фоткаться. Спасибо вам!

Виктория Отзыв написан среда, 19 июня
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!Спасибо вам огромнейшее!

Большое спасибо за мой свадебный букет!

Карина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Идеально сделали мне свадебный букет. То, что я и хотела. Отдельное спасибо флористу Людочке, за консультацию, помощь в выборе и воплощение мечты в реальность! Идеально сделали мне свадебный букет. То, что я и хотела. Отдельное спасибо флористу Людочке, за консультацию, помощь в выборе и воплощение мечты в реальность!

Спасибо за отличную работу!

Алексей Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Спасибо за индивидуальный подход к клиентам, а именно за составление букета по конкретно названным мной цветам! Оперативная работа менеджера, красиво составленный букет флористом. Заказывал накануне для преподавателя на экзамен и утром все в срок было готово! Спасибо за слаженную работу! Спасибо за индивидуальный подход к клиентам, а именно за составление букета по конкретно названным мной цветам! Оперативная работа менеджера, красиво составленный букет флористом. Заказывал накануне для преподавателя на экзамен и утром все в срок было готово! Спасибо за слаженную работу!

Спасибо за свежие цветы!

Марьяна Отзыв написан четверг, 13 июня
Спасибо за свежие и красивые цветы. Маме всё очень понравилось, особенно тот момент что это сделали неожиданно! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым при случае! Спасибо за свежие и красивые цветы. Маме всё очень понравилось, особенно тот момент что это сделали неожиданно! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым при случае!

Не рекомендую.

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Не люблю когда обещают много, а по факту выполнение на троечку. Не рекомендую. Не люблю когда обещают много, а по факту выполнение на троечку. Не рекомендую.

Спасибо за то, что помогли порадовать дочь!

Марина Отзыв написан среда, 12 июня
Заказывала букет своей дочке. Заказала за 3,5 часа до нужного времени доставки. Все привезли вовремя. Розы свежие и красивые.
Спасибо Вам!!!
Спасибо Вам!!!

Сервис на высоте!

Ольга Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Сервис на высоте! По моей просьбе перенесли время доставки, привезли все вовремя, учли все пожелания, прислали фото со счастливым получателем. Букет свежий и красивый. Главное, бабушка довольна. Заказывала, находясь в Москве. Спасибо за возможность сделать приятное близкому человеку на расстоянии. Успехов вашей компании. Сервис на высоте! По моей просьбе перенесли время доставки, привезли все вовремя, учли все пожелания, прислали фото со счастливым получателем. Букет свежий и красивый. Главное, бабушка довольна. Заказывала, находясь в Москве. Спасибо за возможность сделать приятное близкому человеку на расстоянии. Успехов вашей компании.

Спасибо за добросовестную работу!

Владислава Отзыв написан суббота, 8 июня
Огромное спасибо за выполненный заказ №17659. Когда ты так далеко находишься от родных и нет возможности поздравить их - есть такая компания, которая вовремя и быстро сделает приятно самым близким. Все понравилось! Цветы свежие, шарики уже 3й день под потолком, просто восторг! Спасибо! Огромное спасибо за выполненный заказ №17659. Когда ты так далеко находишься от родных и нет возможности поздравить их - есть такая компания, которая вовремя и быстро сделает приятно самым близким. Все понравилось! Цветы свежие, шарики уже 3й день под потолком, просто восторг! Спасибо!

Хорошая работа!!

Максим Отзыв написан среда, 5 июня
Спасибо флористам в Зирке (на офисе) за прекрасно собранную композицию. Заказ был доставлен вовремя, за что тоже благодарю! Спасибо флористам в Зирке (на офисе) за прекрасно собранную композицию. Заказ был доставлен вовремя, за что тоже благодарю!

Господа,это дно!

Константин Отзыв написан вторник, 4 июня
Вот как написал, так и есть.Жуткая история, нервничал и вызванивал после оплаты в течении пяти часов. На той стороне проводы увещивали, кряхтели и причмокивали. Цветы получены в свинячий голос. Клиент интересует компанию ровно до момента оплаты. Вот как написал, так и есть.Жуткая история, нервничал и вызванивал после оплаты в течении пяти часов. На той стороне проводы увещивали, кряхтели и причмокивали. Цветы получены в свинячий голос. Клиент интересует компанию ровно до момента оплаты.
Достоинства:
  1. Показались приятными, пока не оплатил.
Недостатки:
  1. Так уже не работают люди.Это не уровень.
1 согласен 1 не согласен
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что повлияло на Вашу оценку, так как заказов, оформленных под именем Константин у нас не было! Убедительно просим вас воздержаться от публикации ложных отзывов, негативно влияющих на рейтинг компаний.

Хорошая компания, мои впечатления

Кристина Отзыв написан вторник, 4 июня
Всегда относилась немного предвзято к подобному роду сервису и не особо доверяла таким компаниям, интернет-магазинам, но обратившись к ребятам из компании Felicita, мое мнение изменилось. Очень понравился богатый ассортимент товаров на сайте, приемлемые цены, вежливые консультанты, курьер и, самое главное, красивый букет из свежих цветов! Осталась довольна, спасибо! Всегда относилась немного предвзято к подобному роду сервису и не особо доверяла таким компаниям, интернет-магазинам, но обратившись к ребятам из компании Felicita, мое мнение изменилось. Очень понравился богатый ассортимент товаров на сайте, приемлемые цены, вежливые консультанты, курьер и, самое главное, красивый букет из свежих цветов! Осталась довольна, спасибо!

Наталья Отзыв написан понедельник, 3 июня
Ничего не могу сказать плохого про компанию , хороший сервис и свежие цветы ! Ничего не могу сказать плохого про компанию , хороший сервис и свежие цветы !

клубничка не удалась

Елена Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Корзину "Изабелла" брать не рекомендую. Вместо положенных трех килограммов отборной клубники, которая на рынке в базарный день по 30 гривен за килограмм получите потёкшее нечто с прилипшей салфеткой за 530 гривен. Это не удивительно, конечно, если таскать заказ целый день по жаре вместо того, чтобы выполнить его в указанное время. Лень моя наказана. ну а компанию не рекомендую. Корзину "Изабелла" брать не рекомендую. Вместо положенных трех килограммов отборной клубники, которая на рынке в базарный день по 30 гривен за килограмм получите потёкшее нечто с прилипшей салфеткой за 530 гривен. Это не удивительно, конечно, если таскать заказ целый день по жаре вместо того, чтобы выполнить его в указанное время. Лень моя наказана. ну а компанию не рекомендую.

Ребята молодцы

Виктор Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Спасибо за то, что вы есть!!!
Все супер,ни разу не подводили!
Отдельное спасибо флористу Людмиле за помощь и прекрасный букет.
Спасибо за то, что вы есть!!!
Все супер,ни разу не подводили!
Отдельное спасибо флористу Людмиле за помощь и прекрасный букет.

Впечатления о доставке

Леся Отзыв написан суббота, 1 июня
Заказывала для своей мамы на юбилей букет с сайта, называется "Гигантский букет роз". Все, что хотела узнать, мне быстро рассказали по телефону. Перевела деньги на карточку и на следующий день этот чудо букет держала в руках мамочка. Видели бы вы эмоции ее и гостей!!) В общем я довольна. Удачи вам ребят, посоветую вас друзьям! Заказывала для своей мамы на юбилей букет с сайта, называется "Гигантский букет роз". Все, что хотела узнать, мне быстро рассказали по телефону. Перевела деньги на карточку и на следующий день этот чудо букет держала в руках мамочка. Видели бы вы эмоции ее и гостей!!) В общем я довольна. Удачи вам ребят, посоветую вас друзьям!

Так держать, вы молодцы!

Виталий Отзыв написан пятница, 31 мая
Добрый день! Большое вам спасибо за сегодняшнюю доставку букета из 51й красной розы! Любимая в полнейшем восторге! Букет свежайший, розочка одна к одной, я даже не ожидал такого сервиса, очень переживал, но как оказалось зря! Так держать, вы молодцы! Добрый день! Большое вам спасибо за сегодняшнюю доставку букета из 51й красной розы! Любимая в полнейшем восторге! Букет свежайший, розочка одна к одной, я даже не ожидал такого сервиса, очень переживал, но как оказалось зря! Так держать, вы молодцы!

Погано!Погано и ще раз погано!

Микола Отзыв написан среда, 29 мая
Цікаво, чи в курсі хлопаки, що в Україні прийнятий закон про українську мову? Ну, припустимо, ще клієнт б говорив російською. Навіть після зауваження прохання було проігноровано. Якістю замовлення не задоволені. Цікаво, чи в курсі хлопаки, що в Україні прийнятий закон про українську мову? Ну, припустимо, ще клієнт б говорив російською. Навіть після зауваження прохання було проігноровано. Якістю замовлення не задоволені.

Отлично справились

Богдан Отзыв написан среда, 29 мая
Прекрасный сервис , оператор помогла разобраться как сделать заказ ,все очень хорошо вышло! Прекрасный сервис , оператор помогла разобраться как сделать заказ ,все очень хорошо вышло!

Зачем же так работать?

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Заказали с мужем подарок для кумы. остались разочарованы. Заказ не соответствовал заявленному на сайте, курьер приехал значительно позже положенного. Праздник так себе ребята устраивают.И это при том, что цены, прямо скажем, столичные. Вообщем , мы не довольны. Заказали с мужем подарок для кумы. остались разочарованы. Заказ не соответствовал заявленному на сайте, курьер приехал значительно позже положенного. Праздник так себе ребята устраивают.И это при том, что цены, прямо скажем, столичные. Вообщем , мы не довольны.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Геннадий Отзыв написан вторник, 28 мая
Приятно, что благодаря таким компаниям как вы, расстояния между городами сокращаются, и есть возможность лично поздравить близкого человека! Букет получился шикарный!Сюрприз удался !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Приятно, что благодаря таким компаниям как вы, расстояния между городами сокращаются, и есть возможность лично поздравить близкого человека! Букет получился шикарный!Сюрприз удался !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рита Отзыв написан понедельник, 27 мая
Арка из шаров получилась даже лучше чем я ожидала ,на каждый праздник будем приглашать вас !!!! Арка из шаров получилась даже лучше чем я ожидала ,на каждый праздник будем приглашать вас !!!!

Олег Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Шарики Огонь , держаться досих пор !!!!!!!!!!! Шарики Огонь , держаться досих пор !!!!!!!!!!!

Александра Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Заказала , оплатили и все получила , быстро качественно и надёжно )))) Заказала , оплатили и все получила , быстро качественно и надёжно ))))

Ребята молодцы, спасибо за доставку!

Виктория Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Ребята из компании Феличита исполнили мой заказ качественно и своевременно. Цветы были свежие, стильно оформленные и максимально как на фото с сайта! Маме букет понравился, это самое главное! Спасибо всем кто потрудился! С ув. Виктория. Ребята из компании Феличита исполнили мой заказ качественно и своевременно. Цветы были свежие, стильно оформленные и максимально как на фото с сайта! Маме букет понравился, это самое главное! Спасибо всем кто потрудился! С ув. Виктория.

Жахливо виконано

Богдана Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Стримую себе щоб не писати погані слова. Залишу свої думки при собі і напишу по факту: замовлення виконано неналежним чином. Я (клієнтка) залишилася вкрай незадоволена тим, як працює компанія. Дуже шкодую, що звернулася до вас. Стримую себе щоб не писати погані слова. Залишу свої думки при собі і напишу по факту: замовлення виконано неналежним чином. Я (клієнтка) залишилася вкрай незадоволена тим, як працює компанія. Дуже шкодую, що звернулася до вас.

Доставка цветов

Felicita-Flowers