Felicita доставка цветов (Запорожье, Днепр,Харьков) отзывы

Отлично справились:)

Ксения Отзыв написан среда, 16 октября
Замечательный магазин! Обычно я не оставляю отзывов, но тут мне настолько все понравилось, что я решила даже написать! Спасибо магазину за качественный сервис и лояльные цены Замечательный магазин! Обычно я не оставляю отзывов, но тут мне настолько все понравилось, что я решила даже написать! Спасибо магазину за качественный сервис и лояльные цены

Спасибо большое вашей компании

Богдан Отзыв написан вторник, 15 октября
Очень рад что нашел этот магазин в интернете,уже не первый раз заказываю букетики у них ,доставка происходила всегда в указанное время,за это вам большое спасибо.Цветы свежайшие !Всем рекомендую! Очень рад что нашел этот магазин в интернете,уже не первый раз заказываю букетики у них ,доставка происходила всегда в указанное время,за это вам большое спасибо.Цветы свежайшие !Всем рекомендую!

Нет слов у меня....

Алена Отзыв написан понедельник, 14 октября
Поражаюсь предпринимателям, которые так относятся к своей работе. Неужели не понятно, что вы позоритесь и справедливо заслуживаете дурную славу не просто одного из самых плохих салонов цветов в Запорожье( а выбор в нашем городе реально очень большой), а еще и сервиса, которому совершенно наплевать на впечатления клиентов от вашей работы. Я в шоке... Поражаюсь предпринимателям, которые так относятся к своей работе. Неужели не понятно, что вы позоритесь и справедливо заслуживаете дурную славу не просто одного из самых плохих салонов цветов в Запорожье( а выбор в нашем городе реально очень большой), а еще и сервиса, которому совершенно наплевать на впечатления клиентов от вашей работы. Я в шоке...
Достоинства:
  1. Какие еще плюсы? О чем вы?
Недостатки:
  1. Вместо букета получили мусор. На претензии не реагируют.

Рекомендую

Оксана Отзыв написан понедельник, 14 октября
Отличная компания, пользуюсь Вашими услугами не первый год. Всегда приветливые операторы, доставка вовремя ,цветы свежие. Спасибо Вам огромное, за прекрасную работу. Отличная компания, пользуюсь Вашими услугами не первый год. Всегда приветливые операторы, доставка вовремя ,цветы свежие. Спасибо Вам огромное, за прекрасную работу.

спасибо Вам за праздник!

Анна Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Спасибо огромное за качественную работу!цветы доставили вовремя и букет был прекрасен!!!снова буду через вас заказывать и всем вас рекомендовать!!спасибо огромное! Спасибо огромное за качественную работу!цветы доставили вовремя и букет был прекрасен!!!снова буду через вас заказывать и всем вас рекомендовать!!спасибо огромное!

Ребята, огромная благодарность за вашу качественную работу !!!

Ольга Отзыв написан суббота, 12 октября
Спасибо большое, ребята, за возможность доставить радость родному человеку и устроить настоящий праздник, находясь от него далеко! Если честно, было опасение: я первый раз делаю такой заказ через интернет на большом расстоянии, ведь столько сейчас всякого обмана в сети. Так хотелось порадовать бабушку, с которой мы не виделись несколько лет, что рискнула и не пожалела. Перебрала несколько подобных сайтов, выбрала...  Читать отзыв Спасибо большое, ребята, за возможность доставить радость родному человеку и устроить настоящий праздник, находясь от него далеко! Если честно, было опасение: я первый раз делаю такой заказ через интернет на большом расстоянии, ведь столько сейчас всякого обмана в сети. Так хотелось порадовать бабушку, с которой мы не виделись несколько лет, что рискнула и не пожалела. Перебрала несколько подобных сайтов, выбрала наиболее красивое, оригинальное и выгодное предложение у вас. Бабушка в восторге! Праздник удался! Все четко, правильно и вовремя! Буду рекомендовать вас знакомым.

Моя жена была счастлива!

Юрий Отзыв написан пятница, 11 октября
Спасибо за прекрасные цветы! очень красивый букет. Действительно что качество на 100%
Спасибо
Вы приобрели в нашем лице новых клиентов!
Спасибо
Вы приобрели в нашем лице новых клиентов!

Отлично справились

Александра Отзыв написан четверг, 10 октября
Ребят просто молодцы!Мы всем очень довольны, заказывали впервые: можно теперь чаще смело баловать близких из другой страны: оформление заказа, оплата, подтверждение, связь с получателем и доставка - все прошло на «ура»! С удовольствием будем заказывать ещё! Ребят просто молодцы!Мы всем очень довольны, заказывали впервые: можно теперь чаще смело баловать близких из другой страны: оформление заказа, оплата, подтверждение, связь с получателем и доставка - все прошло на «ура»! С удовольствием будем заказывать ещё!

Все отлично, спасибо

Руслан Отзыв написан среда, 9 октября
Отличный сервис! В начале было беспокойство по поводу цветов, но после первого заказа был приятно удивлен. Уже сделал два заказа и очень доволен. Доставку делают быстро,очень приветливые операторы ,букеты красивые. Отличный сервис! В начале было беспокойство по поводу цветов, но после первого заказа был приятно удивлен. Уже сделал два заказа и очень доволен. Доставку делают быстро,очень приветливые операторы ,букеты красивые.

Ребята молодцы, спасибо за доставку!Рекомендую!

Елена Отзыв написан вторник, 8 октября
Вчера у самой лучшей на свете свекрови и заслуженного преподавателя математики был юбилей 80 лет. Заказ выполнен на 100 балов.Курьер- супер!Вежливый, улыбчивый при вручении цветов,торта, фруктовой корзины, открытки -говорил теплые поздравительные слова. Свекровь в восторге и в шоке.С помощью сестры мы с мужем наблюдали все происходящее через ватсап. Ваша компания самая лучшая.Это 3-ий мой заказ.Кто еще не определился с компанией...  Читать отзыв Вчера у самой лучшей на свете свекрови и заслуженного преподавателя математики был юбилей 80 лет. Заказ выполнен на 100 балов.Курьер- супер!Вежливый, улыбчивый при вручении цветов,торта, фруктовой корзины, открытки -говорил теплые поздравительные слова. Свекровь в восторге и в шоке.С помощью сестры мы с мужем наблюдали все происходящее через ватсап. Ваша компания самая лучшая.Это 3-ий мой заказ.Кто еще не определился с компанией и читает отзывы, смело доверяйте Felicita!!!))

Спасибо Вам за праздник!

Виктория Отзыв написан понедельник, 7 октября
Я делала заказ на прошлой неделе на день рождения. Именинница осталась в полном восторге!)) Заказывали гелевые шарики, которые держались ооочень долго! А также букет и корзину с фруктами. Спасибо Вам большое! Я делала заказ на прошлой неделе на день рождения. Именинница осталась в полном восторге!)) Заказывали гелевые шарики, которые держались ооочень долго! А также букет и корзину с фруктами. Спасибо Вам большое!

Буду пользоваться Вашими услугами впредь

Юлиана Отзыв написан пятница, 4 октября
Букет заказывали для дедушки на его день рождения. Кроме цветов была еще бутылка шампанского. Хорошее отношение к работе, ориентированное на потребности клиента. Рекомендуем! Букет заказывали для дедушки на его день рождения. Кроме цветов была еще бутылка шампанского. Хорошее отношение к работе, ориентированное на потребности клиента. Рекомендуем!

Однозначно буду пользоваться вашими услугами))))

Рома Отзыв написан четверг, 3 октября
Спасибочки здоровенное!!!! Все сделали на высшем уровне, букет доставили как и договаривались!!! получатель обалдел просто!!! Отдельное спасибо операторам!!!! Спасибочки здоровенное!!!! Все сделали на высшем уровне, букет доставили как и договаривались!!! получатель обалдел просто!!! Отдельное спасибо операторам!!!!

Отлично справились! :)))

Антонина Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Только что мне дочь сообщила, что получила подарок, все оформлено просто замечательно!!! Я Вам очень благодарна, буду знать, что всегда могу на Вас
рассчитывать! Всего Вам и всем сотрудникам самого наилучшего. Удачи во всем и счастья в жизни!

Всегда остаюсь довольна!

Кристина Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Постоянно заказываю , радует что цветы всегда свежие, заказывала для бабушки очень понравилось и отношение и пунктуальность Постоянно заказываю , радует что цветы всегда свежие, заказывала для бабушки очень понравилось и отношение и пунктуальность

Супер !!! Вы молодцы!

Инна Отзыв написан пятница, 27 сентября
Огромное спасибо сотрудникам за отлаженный сервис, обратную связь и порядочность. Доставка вовремя, цветы свежие и красивые. Только позитив от общения. Спасибо большое, что дарите добро и тепло! Удачи и процветания! От души и с благодарностью, Инна. Огромное спасибо сотрудникам за отлаженный сервис, обратную связь и порядочность. Доставка вовремя, цветы свежие и красивые. Только позитив от общения. Спасибо большое, что дарите добро и тепло! Удачи и процветания! От души и с благодарностью, Инна.

Спасибо спасибо спасибо!

Дарья Отзыв написан четверг, 26 сентября
Очень благодарна вашим сотрудникам за прекрасную работу и профессионализм. Первый раз заказывала цветы с доставкой дочери в Запорожье. Судьба нас разбросала по разным городам, а мне хотелось подарить любимой дочери ощущение праздника, и вы справились с поставленной задачей на ура! Очень благодарна вашим сотрудникам за прекрасную работу и профессионализм. Первый раз заказывала цветы с доставкой дочери в Запорожье. Судьба нас разбросала по разным городам, а мне хотелось подарить любимой дочери ощущение праздника, и вы справились с поставленной задачей на ура!

Рекомендую

Оля Отзыв написан среда, 25 сентября
Букет прямо дух захватывает. Вышел лучше чем ожидалось и прямо вовремя. Большое спасибо, всегда только к вам!! Букет прямо дух захватывает. Вышел лучше чем ожидалось и прямо вовремя. Большое спасибо, всегда только к вам!!

Спасибо за помощь!

Наталья Отзыв написан вторник, 24 сентября
Спасибо большое! Все было выполнено четко по заказу! Именинница в восторге! Приятно было общаться с вашей командой! Будем обращаться еще. Спасибо большое! Все было выполнено четко по заказу! Именинница в восторге! Приятно было общаться с вашей командой! Будем обращаться еще.

Спасибо за качественную работу!

Милана Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Вы волшебники! Спасибо! Букет лучше, чем на картинке в каталоге. Была приятно удивлена этим фактом :) Вы волшебники! Спасибо! Букет лучше, чем на картинке в каталоге. Была приятно удивлена этим фактом :)

Только положительное впечатление, отличный сервис!

Дарина Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Благодарить буду вас, потому что цветы от анонима) Обворожительный букет вчера привез курьер! Розы все очень свежие и восхитительные. Еще и мишку с шариками в дополнение, хороший подарок получился - приятно очень. Благодарить буду вас, потому что цветы от анонима) Обворожительный букет вчера привез курьер! Розы все очень свежие и восхитительные. Еще и мишку с шариками в дополнение, хороший подарок получился - приятно очень.

Отличная команда, супер доставка!

Кристина Отзыв написан суббота, 21 сентября
Хотела бы поблагодарить замечательную команду компании Felicita за очень качественную работу, и самое главное за терпение в дистанционной помощи подбора букета. Девушка администратор которая принимала заказ, извините забыла узнать ваше имя(( хочу поблагодарить именно вас за помощь. Наша мамочка была очень приятно удивлена доставке) словами это не описать! Букет превосходный, шары, открытка все на высшем уровне. Как и говорила буду...  Читать отзыв Хотела бы поблагодарить замечательную команду компании Felicita за очень качественную работу, и самое главное за терпение в дистанционной помощи подбора букета. Девушка администратор которая принимала заказ, извините забыла узнать ваше имя(( хочу поблагодарить именно вас за помощь. Наша мамочка была очень приятно удивлена доставке) словами это не описать! Букет превосходный, шары, открытка все на высшем уровне. Как и говорила буду советовать вас тем кто так же будет искать доставку в Запорожье) и при возможности снова будем обращаться к вам снова и снова!

Огромное вам спасибо за возможность передать свою частичку тепла и любви через ваши букеты!

Анна Отзыв написан суббота, 21 сентября
Хочу выразить благодарность за доставленный букет моей жене! Восторга не было предела!!! Все супер, огромное Вам спасибо, что учли время доставки и даже доставили раньше! Букет обалденный, свежий, как будто только с куста сорвали!! Обязательно обращусь ещё к Вам!!! Спасибо за Ваш труд, Вы дарите не только букеты цветов, а огромную охапку радости и восторга!!!! Хочу выразить благодарность за доставленный букет моей жене! Восторга не было предела!!! Все супер, огромное Вам спасибо, что учли время доставки и даже доставили раньше! Букет обалденный, свежий, как будто только с куста сорвали!! Обязательно обращусь ещё к Вам!!! Спасибо за Ваш труд, Вы дарите не только букеты цветов, а огромную охапку радости и восторга!!!!

Нам очень понравилась доставка!

Мария Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Заказывала доставку из другого города на день рождения, нашей имениннице очень понравилось, хотя ей бывает сложно угодить)) Заказывала доставку из другого города на день рождения, нашей имениннице очень понравилось, хотя ей бывает сложно угодить))

Остался доволен сервисом

Антон Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Супер профессионально, супер оперативно! Я не только очень доволен, но и удивлён скоростью работы. И качество отличное, букет собрали такой же, как был на картинке. Супер профессионально, супер оперативно! Я не только очень доволен, но и удивлён скоростью работы. И качество отличное, букет собрали такой же, как был на картинке.

Отлично справились

Юлия Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Очень рада что среди всех выбрала именно Вас!!! Огромное спасибо, что не смотря на километры и разницу во времени можно так быстро и просто порадовать дорогих людей. Очень рада что среди всех выбрала именно Вас!!! Огромное спасибо, что не смотря на километры и разницу во времени можно так быстро и просто порадовать дорогих людей.

В дальнейшем только к вам..

Анна Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Отправляла заказы в 2 города-по качеству цветов и обслуживанию все на отлично-в дальнейшем планирую обращаться к вам! Отправляла заказы в 2 города-по качеству цветов и обслуживанию все на отлично-в дальнейшем планирую обращаться к вам!

Буду обращаться.

Людмила Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Первый раз заказывала доставку цветов в вашей фирме в другой город. Очень довольна результатом. Букет получился шикарный! Гораздо лучше, чем на фото. Все четко и без лишних вопросов! Так держать. Первый раз заказывала доставку цветов в вашей фирме в другой город. Очень довольна результатом. Букет получился шикарный! Гораздо лучше, чем на фото. Все четко и без лишних вопросов! Так держать.

Очень благодарен за доставку моего заказа

Владимир Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Уважаемые ребята! Огромное спасибо за Вашу работу, - подарок удался на славу! Будем рекомендовать Ваш сервис друзьям, и сами пользоваться Вашими услугами. Удачи Вам в прекрасном труде! Уважаемые ребята! Огромное спасибо за Вашу работу, - подарок удался на славу! Будем рекомендовать Ваш сервис друзьям, и сами пользоваться Вашими услугами. Удачи Вам в прекрасном труде!

Доставили радость молодым!

Лера Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заказывала букет для поздравления молодоженов, заказывала удаленно, боялась за качество цветов, за своевременную доставку, но все прошло отлично, невеста в восторге, курьер молодец, привез вовремя! Заказывала букет для поздравления молодоженов, заказывала удаленно, боялась за качество цветов, за своевременную доставку, но все прошло отлично, невеста в восторге, курьер молодец, привез вовремя!

Доставка цветов

Felicita-Flowers