FELGTECH отзывы

FELGTECH
21 отзыв / 1547 просмотров

Рекомендую однозначно.

Генадий Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Хороший сервіс, доступні ціни, завжди відповідають на питання.
купляю тут уже третій комплект, задоволений
Хороший сервіс, доступні ціни, завжди відповідають на питання.
купляю тут уже третій комплект, задоволений
Достоинства:
  1. доступні ціни, хороші знижки постійним клієнтам

Супер магазин!

Ігор Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Раджу усім. Хлопці молодці, підскажуть усе детально на рахунок дисків та допоможуть підібрати хороший товар. Раджу усім. Хлопці молодці, підскажуть усе детально на рахунок дисків та допоможуть підібрати хороший товар.
Достоинства:
  1. завжди на зв'язку на усі питання відповідають.

Раджу усім!

Наталія Зінич Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Дуже приємно мати справу із професіоналами і якісним товаром. Раджу усім цей інтернет-магазин! Все вчасно і добросовісно виконано. Дуже приємно мати справу із професіоналами і якісним товаром. Раджу усім цей інтернет-магазин! Все вчасно і добросовісно виконано.

Раджу усім

Volodymyr Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Не перший раз у них замовляю . Задоволений відношенням і роботою . Раджу усім . Не перший раз у них замовляю . Задоволений відношенням і роботою . Раджу усім . FELGTECH - Раджу усім

Якісне обслуговування

Анатолій Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Покупкою задоволений.Диски чудові фірми Carbonado для VW. Все якісно,швидко,вчасно,зручно!Товар сертифікований.Рекомендую! Покупкою задоволений.Диски чудові фірми Carbonado для VW. Все якісно,швидко,вчасно,зручно!Товар сертифікований.Рекомендую!

Все просто чудово

Олег Антонюк Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Чудова якість, прекрасний сервіс, доставили навіть раніше зазначеного, з продавце дуже приємно спілкуватись Чудова якість, прекрасний сервіс, доставили навіть раніше зазначеного, з продавце дуже приємно спілкуватись FELGTECH - Все просто чудово

Рекомендую

Алексей (Мариуполь) Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Оперативно и грамотно проконсультировали, доставка заказа на неделю раньше заявленного срока, ну а качество просто пушка! Ребята молодцы, одни позитивные эмоции. Оперативно и грамотно проконсультировали, доставка заказа на неделю раньше заявленного срока, ну а качество просто пушка! Ребята молодцы, одни позитивные эмоции. FELGTECH - Рекомендую

Все круто.

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Все круто, в назначенное время без головной боли. Спасибо. Ещё буду обращаться. Все круто, в назначенное время без головной боли. Спасибо. Ещё буду обращаться. FELGTECH - Все круто.

RAV4 2019 в Новых BORBETах

Анатолий Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Поговорив с Андреем 2 минуты, понял, что ему можно доверять. Пообещав доставку заказа через 2 недели, реально получил уже на 10-й день. Очень доволен покупкой, цена и качество.. Рекомендую всем друзьям и всем кого не знаю обращаться к Андрею.. Поговорив с Андреем 2 минуты, понял, что ему можно доверять. Пообещав доставку заказа через 2 недели, реально получил уже на 10-й день. Очень доволен покупкой, цена и качество.. Рекомендую всем друзьям и всем кого не знаю обращаться к Андрею..

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Рекомендую!
Хороший выбор, хорошие цены. Быстрая доставка. Диски соответствуют фотографиям. Все пришло в оригинальной упаковке
Рекомендую!

Диски на X5, хороший товар за приятную цену!

Игорь Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Долго думал заказывать или нет, так как требовали предоплату, но всё-таки решил заказать. Андрей быстро всё отправил и в течении 7 дней(рабочих) получил диски. Диски отличные, от оригинала не отличить. По пути куда-то потерялись колпачки, но Андрей тут же их отправил второй посылкой. Рекомендую! Долго думал заказывать или нет, так как требовали предоплату, но всё-таки решил заказать. Андрей быстро всё отправил и в течении 7 дней(рабочих) получил диски. Диски отличные, от оригинала не отличить. По пути куда-то потерялись колпачки, но Андрей тут же их отправил второй посылкой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, сроки доставки

Рекомендую

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Рекомендую!!!Ребята быстро проконсультируют,подберут и мгновенно отправят!
Искренне благодарен!
Все супер
Рекомендую!!!Ребята быстро проконсультируют,подберут и мгновенно отправят!
Искренне благодарен!
Все супер

Accord type-s Carbonado

Игорь Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Сегодня поставил чёрные диски Carbonado на Accord type-s.
Ракета приобрела обалденный вид.
Авто реально привлекает внимание прохожих и радует глаз хозяина
Сегодня поставил чёрные диски Carbonado на Accord type-s.
Ракета приобрела обалденный вид.
Авто реально привлекает внимание прохожих и радует глаз хозяина

Задоволений!

Павло Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Дякую Андрію перш за все за хорошу консультацію! Приємна ціна сертифікованого товару. Широкий вибір. Все на вищому рівні. Дисками задоволений більше ніж очікував) бажаю Вам збільшення клієнтської бази) Рекомендую однозначно! Дякую Андрію перш за все за хорошу консультацію! Приємна ціна сертифікованого товару. Широкий вибір. Все на вищому рівні. Дисками задоволений більше ніж очікував) бажаю Вам збільшення клієнтської бази) Рекомендую однозначно! FELGTECH - Задоволений!

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Дважды заказывал диски на Volkswagen CC. Оба раза все было отлично, диски супер! Дважды заказывал диски на Volkswagen CC. Оба раза все было отлично, диски супер! FELGTECH - Рекомендую!

Диски для BMW X6

Руслан Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Дякую за оперативну доставку i допомогу при виборi дискiв. Все сподобалось! Чесний i надiйний продавець. Дякую за оперативну доставку i допомогу при виборi дискiв. Все сподобалось! Чесний i надiйний продавець.

Отоичное качество

Володимир Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Доброго вечора!!!напишу коротко....замовив диски на W222.продавець дуже оперативно відгукнувся,запропонував більше 5 варіантів,вибоали ,які найбільше мподобалимся,прийшли диски дуже швидко,на третій день пімля замоалення,ронвше на два дні ,чніж було обкмовлено...диски супер ,якість бомба!!!!Всім рекомендую!!!!ще раз дякую за оперативнсть!!!! Доброго вечора!!!напишу коротко....замовив диски на W222.продавець дуже оперативно відгукнувся,запропонував більше 5 варіантів,вибоали ,які найбільше мподобалимся,прийшли диски дуже швидко,на третій день пімля замоалення,ронвше на два дні ,чніж було обкмовлено...диски супер ,якість бомба!!!!Всім рекомендую!!!!ще раз дякую за оперативнсть!!!!

Диски для Рено Меган 3

Ігор Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Доставка в указаний термін, швидко. На автобазарі за такі гроші пропонували Китайського виробництва. Доставка в указаний термін, швидко. На автобазарі за такі гроші пропонували Китайського виробництва.

Рекомендую отличные диски!

Борис Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Заказали диски, отличный сервис, цена соответствует качеству,диски хорошо упакованы, без изьянов рекомендуем!!! Заказали диски, отличный сервис, цена соответствует качеству,диски хорошо упакованы, без изьянов рекомендуем!!!

Магазин с хорошим выбором дисков и хорошими ценами

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Всё супер,заказываю уже не первый раз на этом сайте,качество,цены,общение всё на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё супер,заказываю уже не первый раз на этом сайте,качество,цены,общение всё на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу рекомендовать

Миша Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Результатом сотрудничества с магазином остался доволен - сервис на уровне, цены приемлемые и не было затруднений или задержек на этапе оформления и доставки заказа. Продукция соответствует описанию на сайте, качественная, буду с удовольствием обращаться еще. Результатом сотрудничества с магазином остался доволен - сервис на уровне, цены приемлемые и не было затруднений или задержек на этапе оформления и доставки заказа. Продукция соответствует описанию на сайте, качественная, буду с удовольствием обращаться еще.

FELGTECH

Интернет-магазин FELGTECH предлагает широкий выбор легкосплавных дисков.
Весь товар имеет сертификаты качества JWL, VIA, PIMOT
Наш магазин всегда предлагает только лучшие и проверенные временем диски.
Интернет магазин FELGTECH может предложить...

Автомобильные запчасти

spolshy.com.ua интернет-магазин