FELGTECH отзывы

FELGTECH
10 отзывов / 344 просмотра

Рекомендую

Гость Отзыв написан суббота, 13 апреля
Рекомендую!!!Ребята быстро проконсультируют,подберут и мгновенно отправят!
Искренне благодарен!
Все супер
Рекомендую!!!Ребята быстро проконсультируют,подберут и мгновенно отправят!
Искренне благодарен!
Все супер

Accord type-s Carbonado

Игорь Отзыв написан суббота, 13 апреля
Сегодня поставил чёрные диски Carbonado на Accord type-s.
Ракета приобрела обалденный вид.
Авто реально привлекает внимание прохожих и радует глаз хозяина
Сегодня поставил чёрные диски Carbonado на Accord type-s.
Ракета приобрела обалденный вид.
Авто реально привлекает внимание прохожих и радует глаз хозяина

Задоволений!

Павло Отзыв написан пятница, 12 апреля
Дякую Андрію перш за все за хорошу консультацію! Приємна ціна сертифікованого товару. Широкий вибір. Все на вищому рівні. Дисками задоволений більше ніж очікував) бажаю Вам збільшення клієнтської бази) Рекомендую однозначно! Дякую Андрію перш за все за хорошу консультацію! Приємна ціна сертифікованого товару. Широкий вибір. Все на вищому рівні. Дисками задоволений більше ніж очікував) бажаю Вам збільшення клієнтської бази) Рекомендую однозначно! FELGTECH - Задоволений!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
Дважды заказывал диски на Volkswagen CC. Оба раза все было отлично, диски супер! Дважды заказывал диски на Volkswagen CC. Оба раза все было отлично, диски супер! FELGTECH - Рекомендую!

Диски для BMW X6

Руслан Отзыв написан суббота, 6 апреля
Дякую за оперативну доставку i допомогу при виборi дискiв. Все сподобалось! Чесний i надiйний продавець. Дякую за оперативну доставку i допомогу при виборi дискiв. Все сподобалось! Чесний i надiйний продавець.

Отоичное качество

Володимир Отзыв написан вторник, 2 апреля
Доброго вечора!!!напишу коротко....замовив диски на W222.продавець дуже оперативно відгукнувся,запропонував більше 5 варіантів,вибоали ,які найбільше мподобалимся,прийшли диски дуже швидко,на третій день пімля замоалення,ронвше на два дні ,чніж було обкмовлено...диски супер ,якість бомба!!!!Всім рекомендую!!!!ще раз дякую за оперативнсть!!!! Доброго вечора!!!напишу коротко....замовив диски на W222.продавець дуже оперативно відгукнувся,запропонував більше 5 варіантів,вибоали ,які найбільше мподобалимся,прийшли диски дуже швидко,на третій день пімля замоалення,ронвше на два дні ,чніж було обкмовлено...диски супер ,якість бомба!!!!Всім рекомендую!!!!ще раз дякую за оперативнсть!!!!

Диски для Рено Меган 3

Ігор Отзыв написан суббота, 30 марта
Доставка в указаний термін, швидко. На автобазарі за такі гроші пропонували Китайського виробництва. Доставка в указаний термін, швидко. На автобазарі за такі гроші пропонували Китайського виробництва.

Рекомендую отличные диски!

Борис Отзыв написан пятница, 29 марта
Заказали диски, отличный сервис, цена соответствует качеству,диски хорошо упакованы, без изьянов рекомендуем!!! Заказали диски, отличный сервис, цена соответствует качеству,диски хорошо упакованы, без изьянов рекомендуем!!!

Магазин с хорошим выбором дисков и хорошими ценами

Гость Отзыв написан четверг, 28 марта
Всё супер,заказываю уже не первый раз на этом сайте,качество,цены,общение всё на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё супер,заказываю уже не первый раз на этом сайте,качество,цены,общение всё на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу рекомендовать

Миша Отзыв написан четверг, 28 марта
Результатом сотрудничества с магазином остался доволен - сервис на уровне, цены приемлемые и не было затруднений или задержек на этапе оформления и доставки заказа. Продукция соответствует описанию на сайте, качественная, буду с удовольствием обращаться еще. Результатом сотрудничества с магазином остался доволен - сервис на уровне, цены приемлемые и не было затруднений или задержек на этапе оформления и доставки заказа. Продукция соответствует описанию на сайте, качественная, буду с удовольствием обращаться еще.

FELGTECH

Интернет-магазин FELGTECH предлагает широкий выбор легкосплавных дисков.
Весь товар имеет сертификаты качества JWL, VIA, PIMOT
Наш магазин всегда предлагает только лучшие и проверенные временем диски.
Интернет магазин FELGTECH может предложить...

Автомобильные запчасти

Компания ИВЕКО-МАН