Felder group отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Очень удобное оборудование

Михаил Юрьевич Михаил Юрьевич понедельник, 12 апреля
Фабрика закупила фельдеровское оборудование, в наш цех привезли сверлильно-присадочный станок FD 21. Поражает простота и точность работы на нем, продумана каждая мелочь. Оборудование очень удобное, многие функции автоматизированы. Все плавно и без рывков, чего не скажешь о станках эпохи СССР, которые у нас до этого в цеху стояли. Жаль что много лет пришлось отработать на настоящем металлоломе, а не на... Читать отзыв Фабрика закупила фельдеровское оборудование, в наш цех привезли сверлильно-присадочный станок FD 21. Поражает простота и точность работы на нем, продумана каждая мелочь. Оборудование очень удобное, многие функции автоматизированы. Все плавно и без рывков, чего не скажешь о станках эпохи СССР, которые у нас до этого в цеху стояли. Жаль что много лет пришлось отработать на настоящем металлоломе, а не на нормальном оборудовании, которое освоил почти перед самой пенсией.

Прекрасный Felder сервис

Егор Егор 1 марта, 2021 год
Несколько раз по работе обращался к сотрудникам Фельдер за помощью, и это при том, что о выезде на место и платном ремонте реи не шло. Люди настолько увлечены своим делом, что готовы были меня консультировать в телефонном режиме. В итоге оказалось, что отладка фельдеровского кромочника, если он в рабочем состоянии, не представляет особой сложности. Под руководством профи, которые мне по... Читать отзыв Несколько раз по работе обращался к сотрудникам Фельдер за помощью, и это при том, что о выезде на место и платном ремонте реи не шло. Люди настолько увлечены своим делом, что готовы были меня консультировать в телефонном режиме. В итоге оказалось, что отладка фельдеровского кромочника, если он в рабочем состоянии, не представляет особой сложности. Под руководством профи, которые мне по телефону рассказывал, куда заглянуть и что подтянуть, решил вопрос самостоятельно. Спасибо!

Фельдер действительно хорош

Валентин Григорьевич Валентин Григорьевич 5 февраля, 2021 год
Достойная компания с добротным оборудованием, которое уже давно зарекомендовало себя как в частных мастерских, так и на крупных предприятиях. Хорошо, что этот производитель пришел в Украину, Белорусь и Россию, есть возможность не только покупать новые станки, но и получать качественное техобслуживание. Знаю многих своих коллег, которые перепробовали различные бренды, но в итоге все продали и остановились на «Фельдер».

Понравился сервис

Максим Максим 30 ноября, 2020 год
Официальный представитель австрийской компании Фельдер, которая специализируется на производстве деревообрабатывающих станков. Это единственная в России компания с сетью сервисных центров, где обслуживают их оборудование. Можно обратиться просто за консультацией или посоветоваться, какой станок лучше подходит для выполнения тех или иных задач. Услуги стоят недешево, но работа на мой взгляд качественная и с гарантией. Специалисты очень квалифицированные, к ремонтникам тоже вопросов... Читать отзыв Официальный представитель австрийской компании Фельдер, которая специализируется на производстве деревообрабатывающих станков. Это единственная в России компания с сетью сервисных центров, где обслуживают их оборудование. Можно обратиться просто за консультацией или посоветоваться, какой станок лучше подходит для выполнения тех или иных задач. Услуги стоят недешево, но работа на мой взгляд качественная и с гарантией. Специалисты очень квалифицированные, к ремонтникам тоже вопросов нет, отличный сервис.

Фрезерный станок ЧПУ
Cncn.com.ua интернет-магазин