Фексофаст отзывы

Фексофаст
1 отзыв / 2473 просмотра

Фексофаст от аллергического ринита

Николай Николай 6 июня, 2017 год
В борьбе с сезонным аллергическим ринитом мне помогает Фексофаст. Действие препарата проявляется через 1-2 часа после приема. Купить Фексофаст можно в аптеках примерно за 127 грн. Я принимаю таблетки по 1 шт. в раз день. Эффективность очень высокая, у меня пропадают все симптомы ринита.
У препарата достаточно много побочных эффектов, потому стоит тщательно ознакомиться с инструкцией. Также в составе могут быть компоненты не переносимые организмом. Хоть мне этот препарат прописали врач, но лишняя осторожность никогда не помещает.
Фексофаст
Фексофаст обладает в своем составе активным метаболитом фексофенадина, который представляет собой антигистаминное средство. Он производит селективное блокирование Н1-рецепторов.
Помогает устранить сезонный ринит и идиопатическую крапивницу.
Выпускается в таблетках покрытых оболочкой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• Сімейна Аптека

• 140.57 грн. Фексофаст таб 120 мг №30
    • 224.01 грн. Фексофаст таб 180 мг №30
  • Аптека "Лимон"

• 123.1 грн. ФЕКСОФАСТ таблетки, п/о, по 120 мг №30 (10х3)
    • 191.3 грн. ФЕКСОФАСТ таблетки, п/о, по 180 мг №30 (10х3)
  • Лювар

• 196.11 грн. Фексофаст 180мг таб.№30
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 128.25 грн. ФЕКСОФАСТ ТАБЛ. 120 МГ №30
  • Аптека 36 и 6

• 139.1 грн. Фексофаст 120 мг №30 таб.!
    • 195.3 грн. Фексофаст 180 мг №30 таб.+

Ещё цены на Фексофаст