Fedex
10 отзывов / 2453 просмотра

Не обращайтесь в эту комранию!

Гость (Молдавия) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Самая дебильная фирма по доставке (Кишинёв). Всё законно заказываешь, платишь им деньги- за доставку до дома а потом должен переться туда доказывать доблестным фуфло инспекторам почему Жираф является жирафом! Моя оценка 1.
DHL намного лучше!!!
DHL намного лучше!!!

Не пользуйтесь их услугами, мой совет.

Дмитрий (Молдавия, Chisinau) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Никому не советую пользоваться данной компании. В итоге потеряете кучу времени и нервов. Экспресс доставка и расстаможка - это не про их компанию. Вместо обещаных 3-х дней, моя посылка у них в офисе уже 3 недели. Неоднократно приезжал в офис, предоставлял все документы, которые запрашивали таможенные инспекторы. Видна безнаказанность, хамское обращение к своим клиентам со стороны компании.

Сегодня, благо есть множество...  Читать отзыв

Сегодня, благо есть множество других компаний, которыми можно воспользоваться.

Украли 5 вещей из 7ми

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Посылка с одеждой из Сша вскрыта и перепакована. В чеке 7 вещей. Дошло до меня только две и то самые некрасивые. Итого меня обворовали на 100баксов из 144$ Посылка с одеждой из Сша вскрыта и перепакована. В чеке 7 вещей. Дошло до меня только две и то самые некрасивые. Итого меня обворовали на 100баксов из 144$
Достоинства:
  1. Первая посылка была доставлена идеально
Недостатки:
  1. Воруют нагло при любом удобном случае

Если это кому то полезно , прислушайтесь!

Ева (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Никогда!!! Не обращайтесь в эту компанию! Документы отправленные с Израиля в суд не были доставлены в срок , более того они сказали « мы районы не обслуживаем!» но самое интересное, что документы валялись в Киеве неделю и они даже не собирались их доставлять! То что документ был в суд они даже не видели! Говорят не было номера квартиры и телефона...  Читать отзыв Никогда!!! Не обращайтесь в эту компанию! Документы отправленные с Израиля в суд не были доставлены в срок , более того они сказали « мы районы не обслуживаем!» но самое интересное, что документы валялись в Киеве неделю и они даже не собирались их доставлять! То что документ был в суд они даже не видели! Говорят не было номера квартиры и телефона

ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Юлія Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Ни в коем случае не сдавайте на Fedex. Там есть воры, которые раскрывают, воруют и снова закрывают посылки. Не знаю или в Киеве или уже по месту. Пришёл курьер, взял подпись и реально убежал. А внутри все открыто и поворовано!!! Учитесь на ошибках других (то есть моих). Надеюсь Fedex скоро перестанет существовать. Дай Бог! Ни в коем случае не сдавайте на Fedex. Там есть воры, которые раскрывают, воруют и снова закрывают посылки. Не знаю или в Киеве или уже по месту. Пришёл курьер, взял подпись и реально убежал. А внутри все открыто и поворовано!!! Учитесь на ошибках других (то есть моих). Надеюсь Fedex скоро перестанет существовать. Дай Бог!

Вскрывают посылки

Ирина (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Ужасный сервис в Украине!!! Посылки ВСКРЫВАЮТСЯ и проверяются на соответствие указанной стоимости...а возможно и крадут товары, в чем я не сомневаюсь!!!
Так что, имейте ввиду, что каждую вашу посылку обязательно откроют, перелапают все содержимое и еще сверят их стоимость в интернете!
Для чего? Для того, что содрать с получателя побольше денег за доставку - а именно, 30% от стоимости, которую эта контора сама устанавливает на вашу посылку!
Не дай Бог еще раз воспользоваться этой шарашкиной конторой - Украина и FedEx - вещи априори не совместимые! Позорище!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вскрывают посылки, лапают товар руками, перепроверяют стоимость каждой вещи в интернете; ооочень медленный сервис - посылка пролежала неделю в киеве, прежде чем они соизволили позвонить; дозвониться не возможно

Гость (Украина) Отзыв написан 1 февраля, 2018 год
Воровство, украли вещи, и полное нежелание отвечать за своих сотрудников.
факт не довложения обнаружен при получении томожней, т.е. украл Фидекс. если ві мазохист то вам в компанию федекс
Воровство, украли вещи, и полное нежелание отвечать за своих сотрудников.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют

Доставка заказа с сайта США-в срок и быстро, прямо по адресу.

Юлия Ламаш (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Очень довольна доставкой этой компанией.
Хотя почему то отзывы-очень противоречивые-все прошло на пять с плюсом.
Заказ через федекс (только через федекс- Aberchrombe &Fitch доставляют в Украину)- 20.11.2017 я сделала заказа на сайте,22 он уже был в дороге и 29 ноября,сегодня-курьер привез его по адерсу,предварительно созвонившись и оговорив удобное время.
Никаких дополнительных олпат или хлопот с посылкой не было.
я просто оплатила на сайте...  Читать отзыв
Очень довольна доставкой этой компанией.
Хотя почему то отзывы-очень противоречивые-все прошло на пять с плюсом.
Никаких дополнительных олпат или хлопот с посылкой не было.
я просто оплатила на сайте A&F сам товар и стандартную стоимость доставки по адресу в Киеве и все.
Рекомендую.

Это ужасная головная боль !!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Это самый страшный кошмар любого покупателя!!! Вам впарят лишние платежи, брокера или откажут в доставке под дверь, за которую вы благополучно заплатите ранее. Вы проклянете все пока получите свою посылку!!! Никогда не доставляйте Fedex в Украину, любая другая доставка лишит вас этих проблем Это самый страшный кошмар любого покупателя!!! Вам впарят лишние платежи, брокера или откажут в доставке под дверь, за которую вы благополучно заплатите ранее. Вы проклянете все пока получите свою посылку!!! Никогда не доставляйте Fedex в Украину, любая другая доставка лишит вас этих проблем

Оцению работу представительства Fedex в Украине на отлично.

Yulia Lito (Германия, München) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Обратилась в Fedex в виду необходимости срочной доставки в Канаду.По телефону консультировал Андрей.Сервисом осталась довольна.Все четко,содержательно,по существу.Радует профессионализм сотрудников и оперативность доставки.Компания оправдывает свою репутацию. Обратилась в Fedex в виду необходимости срочной доставки в Канаду.По телефону консультировал Андрей.Сервисом осталась довольна.Все четко,содержательно,по существу.Радует профессионализм сотрудников и оперативность доставки.Компания оправдывает свою репутацию.

Курьерские службы

Мист Экспресс