ФатЗорб (FATZorb) отзывы

Фат зорб оригинал 36 капс. Жестяная банка

Рома Рома 5 апреля, 2020 год
После 4 х родов набрала 20 кг и похудела на первой неделе 4кг , похудела за месяц на 12кг . Реально помогает, но именно оригинал в жест. Банке и привезла из-за границы. Осталась ещё новая пачка. Мне уже не надо. Фигура теперь в норме. Кому надо 8977482-73-83.

Необыкновенные капсулы!Все просто хорошо!

Надежда Надежда 29 августа, 2019 год
Долгое время пользовалась Капсулами Билайт 96. После одних родов,потом после вторых родов. Слава богу брала всегда у одного продавца,она умница и ответственный человечек. И вот видно всё таки к билайту мой организм привык. Все методики были испробованы. Вес я сбрасывала,но очень мало. По всем ее подсчетам это был для меня ну очень маленький сброс. И тогда она меня перевела на... Читать отзыв Долгое время пользовалась Капсулами Билайт 96. После одних родов,потом после вторых родов. Слава богу брала всегда у одного продавца,она умница и ответственный человечек. И вот видно всё таки к билайту мой организм привык. Все методики были испробованы. Вес я сбрасывала,но очень мало. По всем ее подсчетам это был для меня ну очень маленький сброс. И тогда она меня перевела на Фат.зорб. Это супер препарат. Я снова начала чувствовать,что организм заработал,что процесс пошел! За месяц минус 4 кг. С ходу без усилий и фитнеса. Спасибо за твою программу похудения с капсулами. Дорогая моя спасибо. 89283156337.
Достоинства:
  1. Все супер,побочек нет. Состояние в норме.
Недостатки:
  1. Не отмечаю.

Новое и безупречное средство

Илона Илона 21 июня, 2019 год
Худела на Билайте еще в 2010 году. Все было супер. Сбросила 16 кг за 2 месяца. Далее думала попробую сама держатся. Но не тут то было. Началась активная жизнь. )))Свадьба,роды... И естественно после такого стреса для организма. Все кг вернулись. Да еще "друзей"привели. Были диеты,фитнес и т.д. но все временно. Тут вспомнила за билайт. Заказала. На сайте. Пропила. Ни фига... Читать отзыв Худела на Билайте еще в 2010 году. Все было супер. Сбросила 16 кг за 2 месяца. Далее думала попробую сама держатся. Но не тут то было. Началась активная жизнь. )))Свадьба,роды... И естественно после такого стреса для организма. Все кг вернулись. Да еще "друзей"привели. Были диеты,фитнес и т.д. но все временно. Тут вспомнила за билайт. Заказала. На сайте. Пропила. Ни фига не помогло. Зато побочки жесть. Опять начала искать,консультироваться... В группе мамочек посоветовали обратится к одному специалисту. Хочу сказать. Как на приеме у доктора,был у меня сбор информации. И вы знаете. Диагноз мне был поставлен. После такого неправильного сброса веса и не правильного питания. Организм получил стресс. Билайт на меня больше не действует. Мне она посоветовала Фат-Зорб. Начала со мной работать. И я очнулась и сбросила эти мои 18 ненавистных кг. Все четко по полочкам. Полный контроль. И консультации со стороны продовца. За 6 мес. Минус 18 кг. Урааа. Низкий поклон и спасибо моей спасителтницы Ольге 89283156337.
Достоинства:
  1. Все супер. Результат радует
Недостатки:
  1. Все 48 капсул в пачке

Препараты для похудения
Кето Гуру