ФатЗорб (FATZorb) отзывы

1 отзыв / 536 просмотров

Новое и безупречное средство

Илона Отзыв написан пятница, 21 июня
Худела на Билайте еще в 2010 году. Все было супер. Сбросила 16 кг за 2 месяца. Далее думала попробую сама держатся. Но не тут то было. Началась активная жизнь. )))Свадьба,роды... И естественно после такого стреса для организма. Все кг вернулись. Да еще "друзей"привели. Были диеты,фитнес и т.д. но все временно. Тут вспомнила за билайт. Заказала. На сайте. Пропила. Ни фига...  Читать отзыв Худела на Билайте еще в 2010 году. Все было супер. Сбросила 16 кг за 2 месяца. Далее думала попробую сама держатся. Но не тут то было. Началась активная жизнь. )))Свадьба,роды... И естественно после такого стреса для организма. Все кг вернулись. Да еще "друзей"привели. Были диеты,фитнес и т.д. но все временно. Тут вспомнила за билайт. Заказала. На сайте. Пропила. Ни фига не помогло. Зато побочки жесть. Опять начала искать,консультироваться... В группе мамочек посоветовали обратится к одному специалисту. Хочу сказать. Как на приеме у доктора,был у меня сбор информации. И вы знаете. Диагноз мне был поставлен. После такого неправильного сброса веса и не правильного питания. Организм получил стресс. Билайт на меня больше не действует. Мне она посоветовала Фат-Зорб. Начала со мной работать. И я очнулась и сбросила эти мои 18 ненавистных кг. Все четко по полочкам. Полный контроль. И консультации со стороны продовца. За 6 мес. Минус 18 кг. Урааа. Низкий поклон и спасибо моей спасителтницы Ольге 89283156337.
Достоинства:
  1. Все супер. Результат радует
Недостатки:
  1. Все 48 капсул в пачке

Препараты для похудения

Synadrene Hi-Tech Pharmaceuticals