Мошенники FASTWAY!!! - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Отзыв написан 12 мая, 2019 год 268 просмотров
Fastway быстрая доставка из Китая - Мошенники FASTWAY!!!

ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА FASTWAY.COM.UA Fastway быстрая доставка из Китая - Мошенники FASTWAY!!! - МОШЕННИКИ!

Заменили мой дорогой товар на своем складе на более дешевый аналог. В результате чего я потеряла товар и деньги!!!

Я регулярно пишу в поддержку на сайте и в ветку на форуме taobao-forum.com, которым пользуюсь с 2012 года и имею положительную репутацию, но до сих пор мне не ответили, как быть с сложившейся ситуацией!!!

4 согласны

Добрый день! В чем факт мошенничества? Диалог ведется. Склад проверяет информацию, но мы просим так же и Ваше содействие в возникшей ситуации
Ирена 13 мая, 2019 год
Как только проблема будет решена - я удалю этот отзыв, пока что я не вижу никакого прогресса.
И ошенничество здесь в том, что вы подменили дорогой товар более дешевым аналогом за более чем неделю времени, когда товар просто отлеживался у вас на складе по каким то неизвестным мне причинам! Или для вас это нормальная практика, а не мошенничество?
Надеемся, Вы напишете, как обещаете, что проблема решена)
Ирена 24 мая, 2019 год
Можно удалить этот отзыв, проблему решили, жаль только потерянного времени

Служба доставки: отзывы

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
можно отправить очень габаритный груз не за все деньги Регулярно делаем отправки товара из Днепра, так как у Гюнсел хорошая цена на доставку крупногабаритного товара. Из плюсов очень вежливый персонал, всегда всё хорошо упакуют, помогут, ответят на все мои тысячу и один вопрос и просьбу. Из минусов - иногда посылка уходит на день позже, чем хотелось бы. В целом...
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
понедельник, 25 ноября
Здравствуйте, уважаемая Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

Profimport

Зручна Доставка
Зручна Доставка

USAinUA
USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм