Мошенники FASTWAY!!! - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Ирена Отзыв написан 12 мая, 2019 год 131 просмотр
Fastway быстрая доставка из Китая - Мошенники FASTWAY!!!

ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА FASTWAY.COM.UA Fastway быстрая доставка из Китая - Мошенники FASTWAY!!! - МОШЕННИКИ!

Заменили мой дорогой товар на своем складе на более дешевый аналог. В результате чего я потеряла товар и деньги!!!

Я регулярно пишу в поддержку на сайте и в ветку на форуме taobao-forum.com, которым пользуюсь с 2012 года и имею положительную репутацию, но до сих пор мне не ответили, как быть с сложившейся ситуацией!!!

Добрый день! В чем факт мошенничества? Диалог ведется. Склад проверяет информацию, но мы просим так же и Ваше содействие в возникшей ситуации
Ирена 13 мая, 2019 год
Как только проблема будет решена - я удалю этот отзыв, пока что я не вижу никакого прогресса.
И ошенничество здесь в том, что вы подменили дорогой товар более дешевым аналогом за более чем неделю времени, когда товар просто отлеживался у вас на складе по каким то неизвестным мне причинам! Или для вас это нормальная практика, а не мошенничество?
Надеемся, Вы напишете, как обещаете, что проблема решена)
Ирена пятница, 24 мая
Можно удалить этот отзыв, проблему решили, жаль только потерянного времени

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
11781 просмотр
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 16 июня
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Служба доставки

Unitrade Express
Unitrade Express

ikea.net.ua
ikea.net.ua

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)