Смешанные чувства - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 97 просмотров
Использую второй раз и огорчена.
В первый раз все было отлично, посылка пришла за неделю, а сейчас висит не отгруженным с 9.12 и 12.12 (сегодня 20)
Понятно, что сейчас близятся новогодние праздники, но неплохо было бы предупреждать, например, о задержках, или хотя бы на вопросы о сроках не скидывать ссылку на непонятную новость, недельной давности, на сайте.
В итоге за 12$ кг (+ доставка новой почтой, что вообще странно, как по мне) получаю ту же скорость, как за 8 и обидку(

Достоинства:
  1. - быстрая доставка (иногда)
  2. - чат поддержки отвечает всегда (часто полезно)
Недостатки:
  1. - не соответствие заявленным срокам
  2. - цена
2 согласны

Здравствуйте, Елизавета! Жаль, что Вы не нашли нашу компанию раньше. Задержки начались с конца ноября (в Украине работа нормализовалась), сейчас ведем переговоры с таможней Китая, так как есть ограничения в объемах поставок в Украину. Из-за чего возникла очередь и замедлилось таможенное оформление. Цены оправданы (думаем, Вы знаете тарифы и сроки других перевозчиков), наши клиенты знают, за что они платят на 2-3 $ больше, иногда тарифы даже ниже, если учитывать специфику работы других компаний и дополнительные платежи, что включены в наш тариф на доставку.
Петро 24 января, 2019 год
Знаем, через Укрпочту Китайцы бесплатно отправляют грузы.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Покупка смартфона Ebay- USAinUA Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв. С уважением команда USAinUA!

Profimport

Justin почтовые услуги

ДЕЛФАСТ (DelFast)
ДЕЛФАСТ (DelFast)

USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»