Смешанные чувства - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Елизавета Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 62 просмотра
Использую второй раз и огорчена.
В первый раз все было отлично, посылка пришла за неделю, а сейчас висит не отгруженным с 9.12 и 12.12 (сегодня 20)
Понятно, что сейчас близятся новогодние праздники, но неплохо было бы предупреждать, например, о задержках, или хотя бы на вопросы о сроках не скидывать ссылку на непонятную новость, недельной давности, на сайте.
В итоге за 12$ кг (+ доставка новой почтой, что вообще странно, как по мне) получаю ту же скорость, как за 8 и обидку(

Достоинства:
  1. - быстрая доставка (иногда)
  2. - чат поддержки отвечает всегда (часто полезно)
Недостатки:
  1. - не соответствие заявленным срокам
  2. - цена

Здравствуйте, Елизавета! Жаль, что Вы не нашли нашу компанию раньше. Задержки начались с конца ноября (в Украине работа нормализовалась), сейчас ведем переговоры с таможней Китая, так как есть ограничения в объемах поставок в Украину. Из-за чего возникла очередь и замедлилось таможенное оформление. Цены оправданы (думаем, Вы знаете тарифы и сроки других перевозчиков), наши клиенты знают, за что они платят на 2-3 $ больше, иногда тарифы даже ниже, если учитывать специфику работы других компаний и дополнительные платежи, что включены в наш тариф на доставку.
Петро 24 января, 2019 год
Знаем, через Укрпочту Китайцы бесплатно отправляют грузы.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
4.4
29923 просмотра
НЕ одают посылку! У меня уже с ними 2 раз проблемы! Первый раз было пред новым годом и обратно счас опять. Посылка им моя на склад пришла 10 июня и до сех пор лежит у них на складе. Звоню постоянно спрашиваю в чем дело где моя посылка а они говорят у нас проблемы...
Unitrade Express Ответ представителя Unitrade Express
среда, 17 июля
Добрый день, Сергей. На ваш e-mail было отправлено письмо с вариантами решения данной ситуации. Unitrade Express не снимал и не...

Служба доставки

Justin почтовые услуги