Ни о какой быстрой доставке не может быть и речи - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Fastway быстрая доставка из Китая
Отзыв написан понедельник, 11 октября 13 просмотров
Постоянно пользовалась Meest, но тут наткнулась на фаствей, очень подкупили сроки доставки и хорошие отзывы, решила заказать в тестовом режиме 20+ наименований, ещё ни одна посылка не доехала даже за неделю.
Никаких весомых плюсов у данной компании нет. Графика доставки и вылета рейсов нет, в поддержке на конкретные вопросы не отвечают, одни ответы по скрипту и отсылки в раздел «новости», где ответов на вопросы тоже нет.
Особо бесит тот факт,что перед праздниками( 27.09 ) позиция поступила на склад и уже благополучно лежит там две недели, должны были возобновить работу 07.10 , уже 11.10 , а товар даже не загружен на рейс и сколько там пролежит ещё вообще не понятно. Какой смысл заказывать «быструю» доставку за 15~18$ за кг. Если по срокам выходит почти,как отправить поездом ещё и в два раза дешевле.

Достоинства:
  1. Быстрая отправка товара по Украине новой почтой
Недостатки:
  1. Скорость доставки в Украину
  2. Служба поддержки
  3. Товар может застрять на складе на долгое время.

Доброго дня! Уточніть, будь ласка, клієнтський код

В нас дуже багато переваг. Шкода, що Ви робите передчасні висновки. Якщо Ви читали новини на сайті, чому Ви замовили через нас посилки саме в сезон перевірок та свят?
Маргарита вторник, 12 октября
Код клиента 4228. Я заказала товары до праздников. Заказывать через вас попробовала в сентябре, получила около 10 посылок в среднем за 10-14 дней, я адекватный человек и понимаю,что по одному заказу судить не стоит бывает разное) заказала ещё партию и тут уже происходят какие-то дикие задержки( все,что поступило на склад перед праздниками до сих пор лежит там же ( хотя по новостям вашим написано,что праздники до 7го числа, сегодня 12е и вещи так и лежит на складе и не передаются на доставку!) служба поддержки даже не пытается выяснить подробности ситуации и отвечает одинаковыми фразами по скрипту. Писала уже два раза и ноль ответов на вопросы. Неужели за 5 дней после праздников нет никакого продвижения по отправкам ? Fastway быстрая доставка из Китая - Fastway быстрая доставка из Китая -
Затримки в Китаї почалися з 3 вересня. Тобто Ви не потрапили на нормальний режим роботи. Доставка першого замовлення дійсно склала з моменту отримання на складі в Китаї до отримання на складі в Україні 14 календарних днів, якщо рахувати робочі, то бренд замитнили в Китаї та розмитнили в Україні за 9 робочих днів, досить швидко враховуючи ситуацію на даний момент

Сподіваємося на замовлення наступних посилок через нас і в не такий насичений перевірками період та на дійсно реальний відгук wink
Маргарита вторник, 12 октября
Лучше бы Вы как-то повлияли на работу службы поддержки и помогли решить ситуацию и дали бы хоть какие-то сроки отправки,чем винить клиента) я оставила честный отзыв о работе с Вами, бывает всякое, но читать такой ответ от «лица» компании, ну такое))

Чисто теоретически посылка и на месяц получается застрять может на складе ? Я могу услышать примерную дату отправки хотя бы? Если не здесь,то от поддержки вообще не реально добиться ответов на вопросы) хорошо хоть тут реагируете.
Ми не можемо давати терміни митного оформлення, коли є затримки та перевірки, кожна поставка замитнюється по-різному. Коли затримок немає це стабільно 1 робочий день, інколи 2. Стандартна доставка до України 3-4 дні

На рахунок консультантів вони досить гарно знають свою роботу і завжди допомагають клієнтам

Служба доставки: отзывы

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35824 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Fastway быстрая доставка из Китая
Вітаємо Вас на офіційній сторінці FastWay на otzyvua.net!
Сторінка призначена для консультацій та вирішення питань з доставки вантажів з Китаю.
*Дописи, які не містять номерів особистого кабінету, трек-номерів, номерів замовлень та інших ідентифікаційних даних клієнта, вважаються неконструктивною критикою. Такий відгук буде видалено зі сторінки.

Служба доставки

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта