Ужас!! Не довольна - Отзывы о Fastway быстрая доставка из Китая

Отзыв написан суббота, 21 ноября 33 просмотра
Ребята, это кошмар!! Мои товары валяются на складе с 26 октября!! И это БЫСТРАЯ ДОСТАВКА?? Бывает всякое.. НО! На все просьбы найти компромисс, перенаправить товар на другие склады, вернуть поставщику и тд ответ один НЕТ без каких либо встречных предложений. Замороженным на месяц оказался товар для магазина. Очень неприятно. Если в течении недели администрация не предложит решений, буду спамить на всех форумах шопоголиков. И НИ ОДИН ИЗ МОИХ 14000 ПОДПИСЧИКОВ И ИХ ЗНАКОМЫХ НЕ ЗАКАЖЕТ доставку у вас

Доброго дня! Затримка брендових товарів відбувається через зовнішні фактори, що відбуваються в країні. Наталія, Вас ніхто силою не примушував надсилати посилки на наш склад, якщо посилка надходить, вона автоматично упаковується на відправку в Україну. Ми попереджаємо про можливі затримки на сайті та в під час кожного оформлення замовлення, навіть якщо затримок немає в даний період часу
Наталия вторник, 24 ноября
Затримка - це не місяць при обіцяних 5 днях. Затримка - це тиждень. А за місяць можна нову компанію з новими маршрутами побудувати і передомовитися з іншими авіалініями 10 разів. Те що ви не приймали ніяких рішень і не шукали за цей час інших шляхів - це ваші проблеми. "Силою ніхто не тягнув" - ви смієтесь, серйозно?? Це ж не пісочниця. Є домовленість, є терміни, є зобов'язання. Зобов'язання не виконані - будь ласка відповідайте, або не ведіть бізнес. Моє право як клієнта розказати про прецедент своїм знайомим, судитися і вимагати компенсації. Ваше право - шукати шляхи і домовлятися щ клієнтами, щоб не постраждала ваша репутація
В воскресенье, 22 ноября
А вам предложили по 23 $ отправку ? Ваше уже хоть что то из бренда вылетело ?
Наталия воскресенье, 22 ноября
Нет, никаких альтернатив не предлагали. Ну и конечно они скидку должны делать, чтобы клиенты не разбежались, а тут такое) чувствуешь себя полностью бесправным.. 23 бакса за месяц+ ожидания... Никакого разумного маркетинга и клиентоориентированности. Только пекутся, чтоб в минус не уйти. Посчитали наверно каждую копейку
Алена воскресенье, 22 ноября
Я тогда ни чего не понимаю ! Как так они не писали вам лично за 23$? Они же говорили что все клиенты почти согласны ! Так если они с вами не уточняли то походу они ещё и не отправили ни чего !
Наталия вторник, 24 ноября
Нет, мои посылки не отправлены и никаких вопросов не поступало
Гость понедельник, 23 ноября
сомневаюсь что все клиенты согласны на 23$ , это доставка выйдет золотая , я свои попросил отправить на другой склад , уже 5 жней не отправляют
Наталия вторник, 24 ноября
Ваши посылки согласились переотправить на другой склад?
Гость вторник, 24 ноября
Да , только что-то жду я уже 6 дней , а они все нам нужно распаковать бренд и тд , ожидайте , вобщем , июнь-сентябрь мне впринципе подходила доставка , тариф был завышен 16$ за кг , но сроки компенсировали это, но после октября , я явно не буду пользоватся данным сервисом , жду пусть уже наконец отправлят мои товары на другую доставку и спокойно буду ждать 10-14 дней а не их 5-7 дней которые превратились в 40 дней без отгрузки
Наталия вторник, 24 ноября
Спасибо! Надеюсь, мне тоже удастся добиться... Сильно пришлось скандалить? Как лучше, по телефону?)

Отпишитесь, когда все таки отправят. Спасибо!
Форумчанин понедельник, 23 ноября
fastway.com.ua - это бренд компании ТОВ ЕКСПРЕС ПАРТНЕР ДОВІРА, ЕГРПОУ 41963943 - находятся в Одессе, владельцы компании - Симашко Людмила из Одессы, Симашко Виктор из Одессы, Мерклингер Андрей из Беляевки Одесской области. Данные из открытого реестра предпринимателей, можно использовать для коллективного судебного иска. С уважением.

Служба доставки: отзывы

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.9
32323 просмотра
Распаковал новый iphone 12 с беспроводной зарядкой magsafe Спасибо за выкуп и быструю доставку. Телефон очень удобный, быстрый, необыкновенно приятный в использовании, впрочем как и сервис USAinUA goodОчень рекомендую всем как одно, так и другое =))
USAinUA Ответ представителя USAinUA
вторник, 17 ноября
Здравствуйте, Николай ! Благодарим Вас за отзыв! С радостью продолжим сотрудничество. С Уважением команда USAinUA!

Profimport

Unitrade Express

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

USAinUA

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)