FaShop интернет магазин одежды отзывы

Фашоп - покупки навсегда

Катерина Катерина 18 октября, 2019 год
Доставка быстрая,,обслуживание отличное,все рассказали,на все вопросы ответили,брала женский костюм,качество отлличное,размер соответствует,очень довольна,рекомендую!

Отличный товар и отличная компания Рекомендую.

Ольга Ольга 15 октября, 2019 год
Полным людям надо идти к модистке,искать ткань,тратить время на все эти приобретения в разных магазинах. Я нашла ФАШОП лет пять или менее назад.Сколько покупок за это время быломною сделано ...не сосчитать.
И все это модно,красиво и элегантно.Все носится и я довольна своими приобретениями.
Спасибо ВАМ,что заботитесь о наших нестардных фигурах и за каждую модель для нас.
Советую всем !

Шикарный магазин женской одежды

Элла Элла 20 февраля, 2019 год
Друзья ....хочу с Вами поделится новостью о работе интернет-магазина....Вчера я оставила не очень хороший отзыв о работе этой компании. Сегодня мне утром перезвонил менеджер компании и мы решили вопрос о претензии, которую я выдвинула к работе компании. Мне очень приятно, что в этой компании работают профессионалы. Спасибо огромное за быстрое решение возникшего вопроса. Думаю, что теперь я очень часто буду... Читать отзыв Друзья ....хочу с Вами поделится новостью о работе интернет-магазина....Вчера я оставила не очень хороший отзыв о работе этой компании. Сегодня мне утром перезвонил менеджер компании и мы решили вопрос о претензии, которую я выдвинула к работе компании. Мне очень приятно, что в этой компании работают профессионалы. Спасибо огромное за быстрое решение возникшего вопроса. Думаю, что теперь я очень часто буду заказывать продукцию этой компании и буду рекомендовать своим друзьям этот интернет-магазин. Ассортимент прекрасной одежды больших размеров от Фашоп впечатляет!

Рекомендую

Алена Алена 19 февраля, 2019 год
Покупала маме на день рождения, подобрали идеально, при том,что описывала приблизительно, все объяснили, сервис +5, качество +5, отношение к клиенту +5.
Что касается магазина, +5000 балов за функциональность
Рекомендую fashop.com.ua

Fashop.com.ua интернет магазин одежды для всей семьи

Константин Панков Константин Панков (Украина, Харків) 11 июля, 2017 год
Заказала платье в интрнет магазине Fashop ,получила товар после оплаты на следующий день оказалось мало, хотела втиснуться как Золушка,но себя переоценила,спасибо сотрудникам магазина поняли меня как женщину что до Дюймовочки далеко и поменяли платье на больший размер.Спасибо еще раз за понимание и всех благ вам земных. Заказываю уже далеко не первый раз.

Одежда
Dieva интернет-магазин