FaShop интернет магазин одежды отзывы

5 отзывов / 1364 просмотра

Фашоп - покупки навсегда

Катерина Отзыв написан пятница, 18 октября
Доставка быстрая,,обслуживание отличное,все рассказали,на все вопросы ответили,брала женский костюм,качество отлличное,размер соответствует,очень довольна,рекомендую! Доставка быстрая,,обслуживание отличное,все рассказали,на все вопросы ответили,брала женский костюм,качество отлличное,размер соответствует,очень довольна,рекомендую!

Отличный товар и отличная компания Рекомендую.

Ольга Отзыв написан вторник, 15 октября
Полным людям надо идти к модистке,искать ткань,тратить время на все эти приобретения в разных магазинах. Я нашла ФАШОП лет пять или менее назад.Сколько покупок за это время быломною сделано ...не сосчитать.
И все это модно,красиво и элегантно.Все носится и я довольна своими приобретениями.
Спасибо ВАМ,что заботитесь о наших нестардных фигурах и за каждую модель для нас.
Советую всем !
Советую всем !

Шикарный магазин женской одежды

Элла Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Друзья ....хочу с Вами поделится новостью о работе интернет-магазина....Вчера я оставила не очень хороший отзыв о работе этой компании. Сегодня мне утром перезвонил менеджер компании и мы решили вопрос о претензии, которую я выдвинула к работе компании. Мне очень приятно, что в этой компании работают профессионалы. Спасибо огромное за быстрое решение возникшего вопроса. Думаю, что теперь я очень часто буду...  Читать отзыв Друзья ....хочу с Вами поделится новостью о работе интернет-магазина....Вчера я оставила не очень хороший отзыв о работе этой компании. Сегодня мне утром перезвонил менеджер компании и мы решили вопрос о претензии, которую я выдвинула к работе компании. Мне очень приятно, что в этой компании работают профессионалы. Спасибо огромное за быстрое решение возникшего вопроса. Думаю, что теперь я очень часто буду заказывать продукцию этой компании и буду рекомендовать своим друзьям этот интернет-магазин. Ассортимент прекрасной одежды больших размеров от Фашоп впечатляет!

Рекомендую

Алена Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Покупала маме на день рождения, подобрали идеально, при том,что описывала приблизительно, все объяснили, сервис +5, качество +5, отношение к клиенту +5.
Что касается магазина, +5000 балов за функциональность
Рекомендую fashop.com.ua
Что касается магазина, +5000 балов за функциональность
Рекомендую fashop.com.ua

Fashop.com.ua интернет магазин одежды для всей семьи

Константин Панков (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Заказала платье в интрнет магазине Fashop ,получила товар после оплаты на следующий день оказалось мало, хотела втиснуться как Золушка,но себя переоценила,спасибо сотрудникам магазина поняли меня как женщину что до Дюймовочки далеко и поменяли платье на больший размер.Спасибо еще раз за понимание и всех благ вам земных. Заказываю уже далеко не первый раз. Заказала платье в интрнет магазине Fashop ,получила товар после оплаты на следующий день оказалось мало, хотела втиснуться как Золушка,но себя переоценила,спасибо сотрудникам магазина поняли меня как женщину что до Дюймовочки далеко и поменяли платье на больший размер.Спасибо еще раз за понимание и всех благ вам земных. Заказываю уже далеко не первый раз.

Одежда

Dieva интернет-магазин