FashionPlace интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1591

Товар- супер. Оператори-умнички.

Гость (Украина, Сєвєродонецьк) воскресенье, 10 июня Товар-супер. Оператори молодці. Товар-супер. Оператори молодці. 0 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Благодарим за высокую оценку работы нашей команды. Желаем приятных покупок в дальнейшем.

Всем довольна!

Гость (Украина, Дніпро́) 28 марта, 2018 год Оригинальный купальник Виктория Сикрет! Соответственно отличное качество. Это 4-й купальник этого бренда!!! Поэтому оригинал от подделки отличу. Цвет в действительности оказался еще красивее, чем на фото. Отправили в этот же день! Размер подошел идеально! Магазину спасибо! Оригинальный купальник Виктория Сикрет! Соответственно отличное качество. Это 4-й купальник этого бренда!!! Поэтому оригинал от подделки отличу. Цвет в действительности оказался еще красивее, чем на фото. Отправили в этот же день! Размер подошел идеально! Магазину спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Благодарим за отзыв и доверие к нашему магазину! Желаем Вам отличного настроения и новых удачных покупок онлайн!

Отличные купальники!

Татьяна (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Спасибо большое, очень быстро отправили купальник, качество отличное!!! Подарили очень красивую пляжную сумку так как оформляли уже второй заказ! Спасибо большое, очень быстро отправили купальник, качество отличное!!! Подарили очень красивую пляжную сумку так как оформляли уже второй заказ! 2 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Татьяна, благодарим за позитивный отзыв! Очень приятно, что Вам нравится совершать покупки в нашем интернет-магазине, это самая лучшая похвала!

отлично

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год спасибо, все супер, купальник крутой) очень быстро отправили...еще раз спасибо) спасибо, все супер, купальник крутой) очень быстро отправили...еще раз спасибо) 2 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Очень рады, что нам удалось Вас порадовать хорошим купальником. Удачных Вам покупок в будущем!

шикарный магазин

Ксения (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Заказала купальник Виктория Сикрет из распродажи. Цена оказалась еще ниже, чем у китайских подделок. Сомневалась по поводу качества. Но все оказалось в порядке. Купальник настоящий. Рекомендую всем. Заказала купальник Виктория Сикрет из распродажи. Цена оказалась еще ниже, чем у китайских подделок. Сомневалась по поводу качества. Но все оказалось в порядке. Купальник настоящий. Рекомендую всем. 1 согласны, 0 не согласны
FashionPlace интернет-магазин Ответ представителя FashionPlace интернет-магазин Ксения, очень приятно, что Вас порадовали цена и качество купальника данного производителя! Будем рады видеть Вас снова!

FashionPlace интернет-магазин

FashionPlace интернет-магазин