Fashion-Ua отзывы

Стильная мужская одежды и аксессуары

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1146

Все нравится

Владимир (Украина, Суми) 12 февраля, 2018 год Как постоянный клиент магазина могу сказать, что все устраивает, сервис (всегда тщательно подбирают размер), качество, приемлимые цены. У нас в Киеве намного дороже стоят подобные вещи, поэтому заказываю в этом магазине 0 согласны, 0 не согласны

пуховик

Роман (Украина, Суми) 6 ноября, 2017 год Всем доброго дня. Магазин могу смело советовать, покупал у ребят пуховик. Подошел отлично
Достоинства:
  1. скорость доставки, консультация перед заказом

Купил кожаную куртку

Дмитрий (Украина, Суми) 6 июля, 2017 год Всем привет! Покупал у ребят куртку с косой молнией, села идеально! Понравился магазин и сервис в общем! Спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис, Качество товара, Оперативность, Вежливость

Все устроило

Гость (Украина, Суми) 19 мая, 2017 год Заказала в данном магазине лук из обуви, джинсов и футболки. Все подошло отлично, футболка классно села. До этого правда 2 дня потратила чтобы позамерять мужа, так как вещи маленькие у них.
Достоинства:
  1. срок доставка, качество брендовых вещей,...
Недостатки:
  1. не заметила

Хороший магазин

Владимир (Украина, Суми) 16 января, 2017 год Вот ссылочка на сайт кстати http://fashion-ua.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Владимир Николаевич (Украина, Суми) 16 января, 2017 год Брал както джинсы тут, до сих пор в них, дисквареды 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 10 января, 2017 год Заказала парню пуховик, неплохое качество, с размеров помогли, хороший магазинчик 0 согласны, 0 не согласны

Fashion-Ua

Fashion-Ua