Фарш Eat Me At

5.0
1 отзыв / 65 просмотров
Фарш Eat Me At
Фарш Eat Me At - специальный продукт на растительной основе, имеющий структуру максимально приблеженную до животного фарша. Продукт производится исключительн оз растительных компонентов, полезный и очень вкусный. Теперь не стоит отказыватсья от любимых блюд, стоит всего лишь использовать для приготовления фарш Eat Me At.

Вкусный продукт для вегетарианцев

Катя Катя 12 января, 2021 год
Делюсь своим великолепным открытием - вегетарианский фарш Eat Me At. Давно задумывалась о том, чтобы отказаться от употребления мяса. Все было постепенно, сначала перешла на три раза в неделю, а потом и вовсе отказалась от мяса, но вот иногда, может раз в месяц все равно пробовала мамины котлетки) Совсем маленький кусочек и потом себя жутко корила. И вот, что наконец-то... Читать отзыв Делюсь своим великолепным открытием - вегетарианский фарш Eat Me At. Давно задумывалась о том, чтобы отказаться от употребления мяса. Все было постепенно, сначала перешла на три раза в неделю, а потом и вовсе отказалась от мяса, но вот иногда, может раз в месяц все равно пробовала мамины котлетки) Совсем маленький кусочек и потом себя жутко корила. И вот, что наконец-то избавиться от психологического дискомфорта и получать удовольствие от любимых блюд, стала искать альтернативу мясу. Нашла отличный фарш Eat Me At, которые по своему виду и вкусу практически не отличается от обычного мясного фарша, даже вкуснее) Теперь мое меню многократно расширилось! Супер! Ужасно понравился и всем рекомендую его попробовать)
БИО-продукты
Молокия