Компания Фармлинк (farmlink.ua) отзывы клиентов
Компания Фармлинк (farmlink.ua)

Спасибо Фармлинк за качественную роботу!

Вадим (Украина, Podol) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Уже который год приобретаю медицинские препараты для своей сети аптек под брендом компании «Фармлинк». Отзывы только положительные. Радует своевременная доставка медикаментов, очень чуткий, отзывчивый персонал. Рекомендую продукцию, как своим клиентам, так и родственникам, потому что уверен, что препарат не подведет. Большое спасибо всем сотрудникам компании. Уже который год приобретаю медицинские препараты для своей сети аптек под брендом компании «Фармлинк». Отзывы только положительные. Радует своевременная доставка медикаментов, очень чуткий, отзывчивый персонал. Рекомендую продукцию, как своим клиентам, так и родственникам, потому что уверен, что препарат не подведет. Большое спасибо всем сотрудникам компании.

Фармлинк - оперативность, качество, вежливость!

Николай Владимирович (Украина, Podol) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Недавно перешел на новое место работы, до этого с продукцией такого уровня я знаком не был. «Фармлинк» обеспечивают нашу клинику как препаратами, так и оборудованием. Теперь, как бы ни сложилась в дальнейшем моя карьера, а другого поставщика мне не нужно! Рад, что сотрудничаю именно с вами, всем рекомендую, пока никаких нареканий не было! Недавно перешел на новое место работы, до этого с продукцией такого уровня я знаком не был. «Фармлинк» обеспечивают нашу клинику как препаратами, так и оборудованием. Теперь, как бы ни сложилась в дальнейшем моя карьера, а другого поставщика мне не нужно! Рад, что сотрудничаю именно с вами, всем рекомендую, пока никаких нареканий не было!

Благодарность сотруднику!

Гость (Украина, Podol) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Спасибо, огромное Танечка. Мне было очень приятно с Вами общаться. Вы молодцы. Желаю Вам процветания! Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, огромное Танечка. Мне было очень приятно с Вами общаться. Вы молодцы. Желаю Вам процветания! Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.

интернет магазин Фармлинк

Гость (Украина) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Мое знакомство с «Фармлинк» началось с того момента, как я стала заниматься восковой депиляцией. Я принимаю клиентов на дому, а также работаю в салоне на аренде. Закупка всех необходимых мне материалов всегда лежит на мне, поэтому я имею возможность выбирать то, что будет иметь отличное качество и небольшую стоимость.
Мне очень нравится отношение персонала компании ко мне, даже если я делаю совсем маленький заказ. Так как воском и расходными материалами от «Фармлинк» я пользуюсь довольно давно, то привыкла, что они имеют отличное качество, а работать с ними можно быстро и без проблем. И я довольна очередной покупкой, и мои клиенты довольным тем, что я всегда все делаю на качественных материалах

Производство медикаментов

Элит-Фарм