Farmasi® отзывы

Farmasi®
6 отзывов / 7331 просмотр

Зайшов просто почитати

Артем Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Зайшов просто почитати про таки нашумівшу і створившу бум "нову" компанію фармасі, а тут виходить відгуки не пишуть лише консультанти рекламу роблять, що вже можна говорити ... Зайшов просто почитати про таки нашумівшу і створившу бум "нову" компанію фармасі, а тут виходить відгуки не пишуть лише консультанти рекламу роблять, що вже можна говорити ...

Фармасі

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
замовляй косметику фармасі із знижкою 30% переходь по силці http://www.farmasi.ua/default?RefGuid=8A9905E2-0A9C-4CAF-8A09-C70BB5492D6F замовляй косметику фармасі із знижкою 30% переходь по силці https://www.farmasi.ua/default?RefGuid=8A9905E2-0A9C-4CAF-8A09-C70BB5492D6F

Farmasi Самая лучшая косметика котрой я пользовалась

Алиса Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Farmasi Самая лучшая косметика котрой я пользовалась. Вся продукция сертифицирована и не тестируется на животных! Могу предложить вам постоянную скидку VIP клиента 25-30% . Если хотите узнать подробнее о всех продуктах пишите мне в инстаграмм @lis_alisiya я все подробно вам расскажу с отправлю каталог.
Ссылка на регистрацию для получения скидки
Ссылка на регистрацию для получения скидки

Отличная доступная косметика

Светлана Отзыв написан 27 января, 2019 год
Отличная косметика по доступной цене. А зарегистрировавшись можно получать её со скидкой 25-30%(даже на зачеркнутые"аукционные товары"), скидки, подарки, акции...бесплатная доставка на отделение новой почты(очень порадовало,но там нужно на 15-25 баллов назаказать). И не обязательно покупать прям каждый месяц на определенную сумму. По необходимости. Рекомендую!
Гость Отзыв написан 23 мая, 2014 год
Борода по пояс выросла . Ежик 67 . Борода по пояс выросла . Ежик 67 .
Мария Отзыв написан 14 февраля, 2013 год
К турецкой продукции я отношусь достаточно негативно, ставлю ее в ранге чуть выше китайской. Но вот косметика Фармаси это очень приятное исключение. Это по настоящему качественная продукция. Я покупала бесцветный блеск для губ, очень порадовал. Лак продержался вообще целую неделю. Карандаш для глаз от Фармаси наносится мягко и не размазывается. Короче косметика хоть и турецкая, но классная и не...  Читать отзыв К турецкой продукции я отношусь достаточно негативно, ставлю ее в ранге чуть выше китайской. Но вот косметика Фармаси это очень приятное исключение. Это по настоящему качественная продукция. Я покупала бесцветный блеск для губ, очень порадовал. Лак продержался вообще целую неделю. Карандаш для глаз от Фармаси наносится мягко и не размазывается. Короче косметика хоть и турецкая, но классная и не дорогая.
2 согласны

Farmasi®

Farmasi® - турецкая декоративная косметика и средства по уходу за кожей класса люкс. Благодаря своим инновационным формулам, отменному качеству и выгодной цене, косметика Farmasi® уже завоевала известность во многих...