Фармадол отзывы

2 отзыва / 4074 просмотра

Боль снимает, но аллергия после него жуткая

Гость Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Впервые купив эти таблетки, была приятно удивлена, что боль прошла почти мгновенно, но вслед за этим началась жуткая аллергия. Советую с осторожностью принимать этот препарат. А в моём случае, буду искать что-то другое. Впервые купив эти таблетки, была приятно удивлена, что боль прошла почти мгновенно, но вслед за этим началась жуткая аллергия. Советую с осторожностью принимать этот препарат. А в моём случае, буду искать что-то другое.
Женя Отзыв написан 15 января, 2014 год
Всегда в своей домашней аптечке у меня имеется какое обезболивающее средство, так как периодически сильно болит голова. В основном покупала для себя всем известный цитрамон, спазмалгон. Но в как то в очередной поход в аптеку, у них на удивлении не оказалось "моих обычных препаратов". Девушка любезно предложила мне альтернативу моим таблеткам, под названием "Фармадол". Фармадол кроме того, что он обезболивает,...  Читать отзыв Всегда в своей домашней аптечке у меня имеется какое обезболивающее средство, так как периодически сильно болит голова. В основном покупала для себя всем известный цитрамон, спазмалгон. Но в как то в очередной поход в аптеку, у них на удивлении не оказалось "моих обычных препаратов". Девушка любезно предложила мне альтернативу моим таблеткам, под названием "Фармадол". Фармадол кроме того, что он обезболивает, также является жаропонижающим средством. Его можно употреблять при мигренях, головных болях, зубных болях, невралгиях и других заболеваниях и симптомах. Употреблять его нужно 2-3 раза в день после приема пищи по 1 таблетке. Фармадол имеет свои побочные явления и противопоказания, например не рекомендуют его беременным, детям до 14 лет, людям у которых нарушение функций почек и печени и другое. Я принимала Фармадол не часто, несколько раз при сильных головных болях. Мне помогало, в течении минут 15-20 боль проходила. Но все равно перед тем как покупать этот препарат лучше посоветоваться со своим семейным врачом.

Лекарства

Фармадол цены в аптеках

• Аптека Альго-Фарм

• 15 грн. ФАРМАДОЛ табл. блистер №10
    • 52 грн. ФАРМАДОЛ табл. блистер №50
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 12.99 грн. Фармадол таб N10
    • 51.87 грн. Фармадол таб N50