Устраняет боль в горле - Отзывы о Фарисил

Фарисил
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 103 просмотра
Для меня самым эффективным способом быстро убрать первые симптомы простуды - боль в горле, першение, являются таблетки Фарисил. Можете смело покупать его в аптеке - стоит недорого, но буквально за два-три приема боль уходит полностью, главное не упустить начало болезни и сразу устранить болезнетворные бактерии. После приема во рту возникает такое ощущение, как будто немного немеет горло, но потом это ощущение проходит и боль становится на порядок меньше. Вкус приятный, в продаже есть лимон и апельсин - легкий ненавязчивый вкус, не вызывающий отвращения.
Проверено на себе, мне хватило всего одной пачки, пропила пару дней, а потом пила чайки с малиной и все:) Вот такой простой способ и недорогой избавиться от боли за пару дней, рекомендую!

Дарина 18 ноября, 2019 год
Постоянно принимаю эти таблетки при боле в горле, очень хорошо помогают.
Женя 18 ноября, 2019 год
Хорошие таблетки от горла. У меня хронический фарингит, поэтому перепробовала разные варианты. Мне нравится, что жтот препарат еше и обезболивает.
Гость 17 ноября, 2019 год
А мне они не очень помогли. Пришлось брать другие
Гость 15 ноября, 2019 год
Мне даже при более серьезной простуде фаристил помог. Привет Паратов много разных, но это мне нравится больше всего.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Фарисил
Фарисил - препарат, предназначенный для лечения различных заболеваний полости рта, горла, применим в отоларинглогии и стоматологии. Активными компонентами в Фарисиле являются хлоргексидина биглюконат и бензокаин, которые придают препарату мощный антисептический, бактериостатический и бактерицидный эффекты. Препарат разрушает структуру клеточных мембран и таким образом борется с патологическими для человека микроорганизмами (кандиды, стрептококи, стафилококи). Фарисил не... подробнее

Лекарства
Ультрафлекс