Устраняет боль в горле - Отзывы о Фарисил

Фарисил
Отзыв написан пятница, 15 ноября 25 просмотров
Для меня самым эффективным способом быстро убрать первые симптомы простуды - боль в горле, першение, являются таблетки Фарисил. Можете смело покупать его в аптеке - стоит недорого, но буквально за два-три приема боль уходит полностью, главное не упустить начало болезни и сразу устранить болезнетворные бактерии. После приема во рту возникает такое ощущение, как будто немного немеет горло, но потом это ощущение проходит и боль становится на порядок меньше. Вкус приятный, в продаже есть лимон и апельсин - легкий ненавязчивый вкус, не вызывающий отвращения.
Проверено на себе, мне хватило всего одной пачки, пропила пару дней, а потом пила чайки с малиной и все:) Вот такой простой способ и недорогой избавиться от боли за пару дней, рекомендую!

Дарина понедельник, 18 ноября
Постоянно принимаю эти таблетки при боле в горле, очень хорошо помогают.
Женя понедельник, 18 ноября
Хорошие таблетки от горла. У меня хронический фарингит, поэтому перепробовала разные варианты. Мне нравится, что жтот препарат еше и обезболивает.
Гость воскресенье, 17 ноября
А мне они не очень помогли. Пришлось брать другие
Гость пятница, 15 ноября
Мне даже при более серьезной простуде фаристил помог. Привет Паратов много разных, но это мне нравится больше всего.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Фарисил

Фарисил - препарат, предназначенный для лечения различных заболеваний полости рта, горла, применим в отоларинглогии и стоматологии. Активными компонентами в Фарисиле являются хлоргексидина биглюконат и бензокаин, которые придают препарату мощный антисептический, бактериостатический...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства