Фарисил инструкция

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 651 просмотр
Фарисил инструкция
Фарисил - препарат, предназначенный для лечения различных заболеваний полости рта, горла, применим в отоларинглогии и стоматологии. Активными компонентами в Фарисиле являются хлоргексидина биглюконат и бензокаин, которые придают препарату мощный антисептический, бактериостатический и бактерицидный эффекты. Препарат разрушает структуру клеточных мембран и таким образом борется с патологическими для человека микроорганизмами (кандиды, стрептококи, стафилококи). Фарисил не применяется в терапии пациентов младше 12 лет. Препарат назначают по одной таблетке каждые 2-3 часа, не превышая суточную дозу ( 8 таблеток в сутки).

Устраняет боль в горле

Юля Юля 15 ноября, 2019 год
Для меня самым эффективным способом быстро убрать первые симптомы простуды - боль в горле, першение, являются таблетки Фарисил. Можете смело покупать его в аптеке - стоит недорого, но буквально за два-три приема боль уходит полностью, главное не упустить начало болезни и сразу устранить болезнетворные бактерии. После приема во рту возникает такое ощущение, как будто немного немеет горло, но потом это... Читать отзыв Для меня самым эффективным способом быстро убрать первые симптомы простуды - боль в горле, першение, являются таблетки Фарисил. Можете смело покупать его в аптеке - стоит недорого, но буквально за два-три приема боль уходит полностью, главное не упустить начало болезни и сразу устранить болезнетворные бактерии. После приема во рту возникает такое ощущение, как будто немного немеет горло, но потом это ощущение проходит и боль становится на порядок меньше. Вкус приятный, в продаже есть лимон и апельсин - легкий ненавязчивый вкус, не вызывающий отвращения.
Проверено на себе, мне хватило всего одной пачки, пропила пару дней, а потом пила чайки с малиной и все:) Вот такой простой способ и недорогой избавиться от боли за пару дней, рекомендую!
Лекарства
TAMIPUL™/ТАМИПУЛ™