Фарингосепт отзывы

Фарингосепт
8 отзывов / 11024 просмотра

Слабоват, как по мне

Лола Лола 22 ноября, 2019 год
Таблетки хорошие, но справляются при каких-то лёгких формах заболевания. Я искала что-то более действенное, знакомая врач посоветовала Доритрицин. Он не замораживает горло попросту, он лечит, помогает уже спустя несколько минут. Перешла теперь на него

Фарингит в разгаре, температура 2 месяца 37,5

Вика Вика 12 января, 2019 год
Помог фарингосепт лимонный краснота ушла боль ушла за 2 дня, потом купила фарингосепт шоколадный толку нет, опять боль, не помогает только вкус конфет не советую!!!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро лечит если подходит
Недостатки:
  1. Недешево
Михаил Михаил 12 сентября, 2014 год
Последние пару лет Фарингосепт для меня самое главное лекарство при кашле и боли в горле. Как-то совсем случайно купил его в аптеке, а то попробуй среди всех препаратов разберись какой лучше, и с тех пор завязалась наша долгая дружба. Очень удивило, что вкус у него не ядовито-мятный и выглядит не как обычный леденец, по сравнению с привычными для меня лекарствами... Читать отзыв Последние пару лет Фарингосепт для меня самое главное лекарство при кашле и боли в горле. Как-то совсем случайно купил его в аптеке, а то попробуй среди всех препаратов разберись какой лучше, и с тех пор завязалась наша долгая дружба. Очень удивило, что вкус у него не ядовито-мятный и выглядит не как обычный леденец, по сравнению с привычными для меня лекарствами от горла. Все как раз таки наоборот. Мягкий какао-кофейный вкус с приятным послевкусием и моментальным смягчением в горле. За одну пластинку любой намек на простуду улетучивается и "больной" возвращается к привычной жизни. Может мне так не повезло, а может и действительно, но в последнее время таблеточки стали какими-то стеклистыми, твердыми, а вкус стал еле ощутим и действие на воспаленное горло уменьшилось.
Плюсы: недорогой, быстро действует, приятный вкус, за одну пластинку можно вылечить горло
Минусы: испортилось качество в последнее время
Лена Лена 26 февраля, 2014 год
Быстро не помогает,а через 3 дня горло и само пройдет
Гость Гость 23 сентября, 2013 год
Моей дочке помогает.У нее стоматит и ангина.Хороший препарат.
Наташа Наташа 7 октября, 2012 год
Очень хороший препарат-фарингосепт,только ним и спасаемся ,куда там братся этим strepsils..
эля эля 16 августа, 2012 год
мне эти таблетки не помогли не справляются с моей ангиной
Диана Диана 10 февраля, 2012 год
У меня и моей мамы проблема чуть выпьем холодного все сразу горло хватает фарингиты постоянно при первых же симптомах принимаем Фарингосепт. На вкус правда бяка (как по мне мама не жалуется:) но снимает воспаление.
2 согласны
Фарингосепт
Активное вещество Фарингосепта – амбазон – применяется для лечения заболеваний полости рта, вызванных стрептококками, стафилококками, пневмококками, препарат действует бактериостатически.
Высокая эффективность препарата позволяет применять его в качестве монотерапии для лечения заболеваний полости рта и ротоглотки легкой степени тяжести. Препарат действует местно, что предупреждает развитие устойчивости патогенных микроорганизмов к антибактериальным средствам.
подробнее

• Аптека КОСМО

• 72.47 грн. ФАРИНГОСЕПТ льодяники прес. 10мг №20
    • 75.44 грн. ФАРИНГОСЕПТ зі смак. лимон. льодяники прес. 10мг №20
  • Фарма-стар

• 59.34 грн. Фарингосепт табл.10мг №20 (S.C. Terapia)
  • Liki24.com

• 86.14 грн. Фарингосепт леденцы прессованные 10 мг блистер №20