Fanta/Фанта отзывы

Вредно, но вкусно

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Пью крайне редко. Нравится фанта мандарин. Конечно, красителя на фанту не жалели, но иногда хочется Пью крайне редко. Нравится фанта мандарин. Конечно, красителя на фанту не жалели, но иногда хочется 0 согласны, 0 не согласны

Редкостная гадость низкого качества, гробящая желудок

Mike (Украина) 17 марта, 2016 год Удивительно, как это раньше фанта, кока-кола и спрайт казались самой лучшей газировкой, которую хотелось пить бесконечно. Теперь лично я не могу пить эту гремучую смесь, достаточно и пары глотков, чтобы начала мучить изжога. Для сравнения: качество газировки "Бон Буассон" и "Живчик" на сегодняшний день на порядок выше, с ними не возникает ни проблем с желудком, ни вкусового отвращения.
Терзают меня...  Читать отзыв
Терзают меня смутные сомнения, что производитель ухудшил качество продукта. Если не подводит память, еще несколько лет назад в напитках компании coca-cola не было подсластителей за исключением напитков "lite". Сейчас, помимо сахара, нахожу в составе 2 вида искусственных подсластителя. Скорей всего именно они дают гадкую приторность. Эта приторность во вкусе резко появилась в 2013 или 2014 году. Помню, тогда была четкая уверенность, что напиток поддельный или просроченный. Теперь окончательно стало понятно, что именно произошло. Откат к уровню газировки за 6-8грн, только продают эту хрень в 2 раза дороже.
Изжогу скорей всего вызывает повышение количества лимонной кислоты в составе.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАТЬ ДЕТЯМ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОНА СТАЛА НАМНОГО ОПАСНЕЙ, ЧЕМ РАНЬШЕ
Катя 30 марта, 2014 год Мне не нравиться напиток он вредный особенно желтая краска.Как токую люди гадость пьют. Мне не нравиться напиток он вредный особенно желтая краска.Как токую люди гадость пьют. 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 мая, 2013 год Даже очереди за разливной Фантой не спасли советский строй от краха.
С годами напиток стал чуть концентрированнее, а углекислый газ в напитках косвенно стимулирует дыхание, но по другому, нежели никотин, механизму :)
Даже очереди за разливной Фантой не спасли советский строй от краха.
annaSlavnaya 20 июля, 2012 год Раньше очень любила этот напиток, а потом заметила, что со временем он основательно испортился: стал красить язык, да и на вкус стал совсем не тот. В общем, разочаровалась. Да и вообще, все эти газированные напитки очень вредны для здоровья! Раньше очень любила этот напиток, а потом заметила, что со временем он основательно испортился: стал красить язык, да и на вкус стал совсем не тот. В общем, разочаровалась. Да и вообще, все эти газированные напитки очень вредны для здоровья! 5 согласны, 15 не согласны
Виталина 11 марта, 2012 год моя самая любимая газировка моя самая любимая газировка 22 согласны, 5 не согласны

Fanta/Фанта

Фа́нта (англ. Fanta) — марка газированных прохладительных напитков, производимых компанией Кока-Кола. В настоящее время во всем мире производится около 70 различных видов напитка, но почти всегда это региональные марки.
Фанта...