Фаниган таблетки отзывы

Нормальный обезбол

Николай Отзыв написан понедельник, 3 июня
Зуб разболелся к ночи, жена мне Фаниган дала. Сама его принимает от всяких своих болячек, говорит он и противовоспалительный и жаропонижающий. А у меня зуб припух, гноиться начал. Ну и фаниган отлично справился, до утра я нормально спал, даже мне кажется воспаление чуть меньше стало. Ну и к доктору уже пошел лечиться)) Зуб разболелся к ночи, жена мне Фаниган дала. Сама его принимает от всяких своих болячек, говорит он и противовоспалительный и жаропонижающий. А у меня зуб припух, гноиться начал. Ну и фаниган отлично справился, до утра я нормально спал, даже мне кажется воспаление чуть меньше стало. Ну и к доктору уже пошел лечиться))

Универсальный препарат

Евгений Отзыв написан вторник, 28 мая
Универсальное обезболивающее и жаропонижающее, острую боль снимает моментально, да еще и противовоспалительное действие у него. Не дешевое правда, но в экстренных случаях лучше его ни один препарат так не помогает. Универсальное обезболивающее и жаропонижающее, острую боль снимает моментально, да еще и противовоспалительное действие у него. Не дешевое правда, но в экстренных случаях лучше его ни один препарат так не помогает.

Хороший обезбол

Андрей Отзыв написан понедельник, 27 мая
Вырезали аппендицит, кто проходил через это, знает какой болезненный послеоперационный период. Принимал фаниган, боль снимал на ура. Сейчас принимаю от головной боли. Вырезали аппендицит, кто проходил через это, знает какой болезненный послеоперационный период. Принимал фаниган, боль снимал на ура. Сейчас принимаю от головной боли.

хорошее обезболивающие

Дарья Отзыв написан четверг, 23 мая
Была зубная боль,хоть на стенку лезь!!!!!!!!
знакомая посоветовала, выпила фаниган в течении 15 минут как будто ничего и не болело))))
Была зубная боль,хоть на стенку лезь!!!!!!!!

Всегда в аптечке

Алена Отзыв написан четверг, 23 мая
Покупала себе Фаниган от андексита, доктор выписал. Принимала не долго, половина упаковки долго долго лежала в аптечке. А недавно у мужа суставы пальцев опухли, двигать невозможно, боль сильная, ну я и вспомнила, что Фаниган то от такой боли и назначают. Он и обезболивает прекрасно, и воспаление снимает, и температуру снижает. Хорошее средство. Покупала себе Фаниган от андексита, доктор выписал. Принимала не долго, половина упаковки долго долго лежала в аптечке. А недавно у мужа суставы пальцев опухли, двигать невозможно, боль сильная, ну я и вспомнила, что Фаниган то от такой боли и назначают. Он и обезболивает прекрасно, и воспаление снимает, и температуру снижает. Хорошее средство.

Елена Отзыв написан вторник, 21 мая

При любых болях принимаю Фаниган, будь то больной зуб или голова, или ежемесячные боли. Помогает отлично, стоит недорого.
Фаниган таблетки - Фаниган — комбинированный препарат, оказывает выраженное противовоспалительное, анальгезирующее и ан

Лекарства

Аброл
Аброл

Катария
Катария

Фаниган таблетки цены в аптеках

• Аптека гормональных препаратов

• Аптека Со знаком плюс

• 28.1 грн. ФАНИГАН таб.N10
    • 40.1 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель 30.0
    • 97.97 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель 100.0
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 41.85 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель туба 30 г 1 Kusum Healthcare (Индия)
    • 105.09 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель туба 100 г 1 Kusum Healthcare (Индия)
    • 258.7 грн. ФАНИГАН табл. 100 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
  • Liki24.com

• 34.89 грн. Фаниган фаст гель туба 30 г
    • 85.72 грн. Фаниган фаст гель туба 100 г
    • 219.4 грн. Фаниган табл. №100

Ещё цены на Фаниган таблетки
Цены на Фаниган таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины