Фаниган таблетки отзывы

11 отзывов / 361 просмотр

Надёжное средство от боли

Тамила Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Лучшего средства от головной боли для меня нет. Фаниган мне подошёл сразу. Достаточно одного приёма, чтобы наступило облегчение. Правда лекарство на голодный желудок лучше не пить. Так, что принимаю Фаниган после еды. Лучшего средства от головной боли для меня нет. Фаниган мне подошёл сразу. Достаточно одного приёма, чтобы наступило облегчение. Правда лекарство на голодный желудок лучше не пить. Так, что принимаю Фаниган после еды.

Хорошее лекарство от боли

Светлана Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Считаю Фаниган действительно хорошим обезболивающим. Он меня всегда выручает. Особенно, при перепаде погоды. Я ревматоидным артритом страдаю. Приступы удаётся снимать быстро. Для меня этот момент очень важен. Считаю Фаниган действительно хорошим обезболивающим. Он меня всегда выручает. Особенно, при перепаде погоды. Я ревматоидным артритом страдаю. Приступы удаётся снимать быстро. Для меня этот момент очень важен.

Снимает боли при артрите

Николай Перещ Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Страдаю ревматоидным артритом. Боли часто просто невыносимыми бывают. Так, что Фаниган для меня реальное спасение от них. Принимаю лекарство только при сильных приступах. Действие у него быстрое. Особенно при смене погоды препарат меня выручает. Страдаю ревматоидным артритом. Боли часто просто невыносимыми бывают. Так, что Фаниган для меня реальное спасение от них. Принимаю лекарство только при сильных приступах. Действие у него быстрое. Особенно при смене погоды препарат меня выручает.

Хорошее средство от зубной боли

Тамара Черненко Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Сильно разболелся зуб. В аптеке порекомендовали таблетки Фаниган. За день приняла по одной два раза. Боль ушла. На следующий день уже на приёме у стоматолога побывала. Он тоже этот препарат как обезболивающее рекомендовал. Сильно разболелся зуб. В аптеке порекомендовали таблетки Фаниган. За день приняла по одной два раза. Боль ушла. На следующий день уже на приёме у стоматолога побывала. Он тоже этот препарат как обезболивающее рекомендовал.

Отличное средство для снятия резкой боли

Юрий Иванченко Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Трудился на даче и к вечеру ужасно спину прихватило. Не мог даже разогнуться. Боль резкая... Хорошо, что у жены с собой Фаниган оказался. Принял таблетку и сразу легчать стало. Правда её только после еды можно. Лекарство принимал 3 дня пока был на даче. Домой приехал уже в нормальном состоянии. Боль ушла. Трудился на даче и к вечеру ужасно спину прихватило. Не мог даже разогнуться. Боль резкая... Хорошо, что у жены с собой Фаниган оказался. Принял таблетку и сразу легчать стало. Правда её только после еды можно. Лекарство принимал 3 дня пока был на даче. Домой приехал уже в нормальном состоянии. Боль ушла.

Нормальный обезбол

Николай Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Зуб разболелся к ночи, жена мне Фаниган дала. Сама его принимает от всяких своих болячек, говорит он и противовоспалительный и жаропонижающий. А у меня зуб припух, гноиться начал. Ну и фаниган отлично справился, до утра я нормально спал, даже мне кажется воспаление чуть меньше стало. Ну и к доктору уже пошел лечиться)) Зуб разболелся к ночи, жена мне Фаниган дала. Сама его принимает от всяких своих болячек, говорит он и противовоспалительный и жаропонижающий. А у меня зуб припух, гноиться начал. Ну и фаниган отлично справился, до утра я нормально спал, даже мне кажется воспаление чуть меньше стало. Ну и к доктору уже пошел лечиться))

Универсальный препарат

Евгений Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Универсальное обезболивающее и жаропонижающее, острую боль снимает моментально, да еще и противовоспалительное действие у него. Не дешевое правда, но в экстренных случаях лучше его ни один препарат так не помогает. Универсальное обезболивающее и жаропонижающее, острую боль снимает моментально, да еще и противовоспалительное действие у него. Не дешевое правда, но в экстренных случаях лучше его ни один препарат так не помогает.

Хороший обезбол

Андрей Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Вырезали аппендицит, кто проходил через это, знает какой болезненный послеоперационный период. Принимал фаниган, боль снимал на ура. Сейчас принимаю от головной боли. Вырезали аппендицит, кто проходил через это, знает какой болезненный послеоперационный период. Принимал фаниган, боль снимал на ура. Сейчас принимаю от головной боли.

хорошее обезболивающие

Дарья Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Была зубная боль,хоть на стенку лезь!!!!!!!!
знакомая посоветовала, выпила фаниган в течении 15 минут как будто ничего и не болело))))
Была зубная боль,хоть на стенку лезь!!!!!!!!

Всегда в аптечке

Алена Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Покупала себе Фаниган от андексита, доктор выписал. Принимала не долго, половина упаковки долго долго лежала в аптечке. А недавно у мужа суставы пальцев опухли, двигать невозможно, боль сильная, ну я и вспомнила, что Фаниган то от такой боли и назначают. Он и обезболивает прекрасно, и воспаление снимает, и температуру снижает. Хорошее средство. Покупала себе Фаниган от андексита, доктор выписал. Принимала не долго, половина упаковки долго долго лежала в аптечке. А недавно у мужа суставы пальцев опухли, двигать невозможно, боль сильная, ну я и вспомнила, что Фаниган то от такой боли и назначают. Он и обезболивает прекрасно, и воспаление снимает, и температуру снижает. Хорошее средство.

Елена Отзыв написан 21 мая, 2019 год

При любых болях принимаю Фаниган, будь то больной зуб или голова, или ежемесячные боли. Помогает отлично, стоит недорого.
Фаниган таблетки - Фаниган — комбинированный препарат, оказывает выраженное противовоспалительное, анальгезирующее и ан

Лекарства

Персен Кардио
Персен Кардио

Синупрет
Синупрет

Фаниган таблетки цены в аптеках

• Liki24.com

• 36.86 грн. Фаниган Фаст гель 30г
    • 93.4 грн. Фаниган Фаст гель 100г
    • 233 грн. Фаниган табл. №100 Индия
    • 233.1 грн. Фаниган табл. №100
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 41.85 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель туба 30 г 1 Kusum Healthcare (Индия)
    • 105.09 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель туба 100 г 1 Kusum Healthcare (Индия)
    • 264.1 грн. ФАНИГАН табл. 100 Кусум Фарм ООО (Украина, Сумы)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 41.48 грн. Фаниган фаст гель 30г

• 127 грн. ФАНИГАН ФАСТ гель туба 100 г
    • 289 грн. ФАНИГАН табл., (25 блистеров по 4 табл.) №100
    • 300 грн. ФАНИГАН табл. №100

Ещё цены на Фаниган таблетки
Цены на Фаниган таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины