Фаниган фаст гель отзывы

Снимает боль

Николай Отзыв написан 6 сек назад
Купил недавно Фаниган, потянул себе мышцу сильно, болела нога просто ужасно. Ну что хочу сказать, отлично гель помог, обезболивает быстро и относительно надолго. Еще охлаждает приятно Купил недавно Фаниган, потянул себе мышцу сильно, болела нога просто ужасно. Ну что хочу сказать, отлично гель помог, обезболивает быстро и относительно надолго. Еще охлаждает приятно

Пользовался - нормальное средство

Дмитрий Отзыв написан четверг, 6 июня
Упал, ушиб ногу, пока падал еще и мышцу потянул, весь комплект вобщем собрал. Отправил друга в аптеку, принес фаниган. Нормальный гель, боль снял практически сразу, а вот отек еще какое то время проходил. Упал, ушиб ногу, пока падал еще и мышцу потянул, весь комплект вобщем собрал. Отправил друга в аптеку, принес фаниган. Нормальный гель, боль снял практически сразу, а вот отек еще какое то время проходил.

Нормальное средство

Вадим Отзыв написан вторник, 4 июня
Нормальное средство, всегда его в аптечке держу. От боли в мышцах, суставах и растяжений незаменим просто) Нормальное средство, всегда его в аптечке держу. От боли в мышцах, суставах и растяжений незаменим просто)

Эффективный, недорогой

Иван Отзыв написан пятница, 31 мая
Меня фаниган прям выручает, мышцы после тренировок болят, особенно если долго в зал не заходил. А так помазал пару раз и боль прошла, да и при растяжениях крайне эффективен. Меня фаниган прям выручает, мышцы после тренировок болят, особенно если долго в зал не заходил. А так помазал пару раз и боль прошла, да и при растяжениях крайне эффективен.

Лечил сухожилие

Макс Отзыв написан среда, 29 мая
Помогал другу на даче, потянул сухожилие на руке, у него в аптечке был Фаниган фаст гель, он мне его дал с собой, сказал мазать тонким слоем, должно помочь. Из приятного, могу отметить, что гель приятно холодит кожу, ибо с ментолом, боль действительно успокаивает хорошо, но единственное, что мне не понравилось - это что запах у него довольно сильный. Хоть и...  Читать отзыв Помогал другу на даче, потянул сухожилие на руке, у него в аптечке был Фаниган фаст гель, он мне его дал с собой, сказал мазать тонким слоем, должно помочь. Из приятного, могу отметить, что гель приятно холодит кожу, ибо с ментолом, боль действительно успокаивает хорошо, но единственное, что мне не понравилось - это что запах у него довольно сильный. Хоть и не противный, но всё равно. В прочем, он и не предназначен для того, чтобы им каждый день пользоваться.

При ушибах помогает

Екатерина Отзыв написан четверг, 23 мая
Недавно ходили в поход с друзьями и я неудачно упала, когда мы переходили небольшой ручей. Получилось, что упала на камни и был сильный ушиб на ноге, образовался отек. Да и боль была довольно сильная. Честно говоря, я думала, что что-то сломала. Но обследование показало, что только ушибом отделалась, что радует.
Отек лечила Фаниганом, он помог. Отек уменьшался быстро, болеть нога тоже постепенно стала меньше.Средство хорошее. Займет почетное место в моей аптечке.

Помогает при растяжениях

Анна Отзыв написан среда, 22 мая
Врач прописал мне Фаниган фаст гель когда я подвернула ногу и растянула связки. Боль была жуткая, и отек, я думала что вообще порвала связки. Но нет, отделалась растяжением.
И Фаниган помог, боль хорошо и отек довольно быстро прошел.
И Фаниган помог, боль хорошо и отек довольно быстро прошел.

Спасает при растяжениях и ушибах

Аня Отзыв написан вторник, 21 мая
Узнала об этом геле, когда на пробежке потянула ногу. Посоветовала мама, оказалось очень неплохое средство. Действует быстро, снимает отёк и боль. И что для меня лично является сплюсом: гель не липкий и без сильного резкого запаха. Узнала об этом геле, когда на пробежке потянула ногу. Посоветовала мама, оказалось очень неплохое средство. Действует быстро, снимает отёк и боль. И что для меня лично является сплюсом: гель не липкий и без сильного резкого запаха.

Хорошее средство от боли в суставах

Карина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Покупала Фаниган фаст гель когда у меня появились боли в коленном суставе и долго не проходили. Это средство очень хорошо помогло. Ушла эту глухая ноющая боль, при этом, каких-либо побочек я не заметила. Ну и порадовало, что цена не высокая. Покупала Фаниган фаст гель когда у меня появились боли в коленном суставе и долго не проходили. Это средство очень хорошо помогло. Ушла эту глухая ноющая боль, при этом, каких-либо побочек я не заметила. Ну и порадовало, что цена не высокая.

Лекарства

Мазь от грибка NailZone
Мазь от грибка NailZone

Клофан
Клофан

Фаниган фаст гель цены в аптеках

• Аптека "Руан"

• 219.4 грн. Фаниган табл. №100 Индия
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 41.75 грн. Фаниган Фаст гель 30 гр. КУСУМ ХЕЛТХКЕР ИНДИЯ
    • 95.25 грн. Фаниган фаст гель 100 гр. туба №1 КУСУМ ХЕЛТХКЕР ИНДИЯ

Ещё цены на Фаниган фаст гель
Цены на Фаниган фаст гель предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины