Fandom coffee bar отзывы

Fandom coffee bar
1 отзыв / 361 просмотр

Комфортно и очень вкусно

Анастасия Анастасия 5 августа, 2020 год
Теперь заведение Fandom coffee bar в ходит в топ моих любимых заведений города. даже не думала, что здесь настолько атмосферное место, а зашли сюда абсолютно случайно, нужно было где-то убить время и подождать клиента.
Меню в баре просто огромное, ну вот чего бы ты не захотел, тут обязательно найдется и порции красивые, аппетитные, не маленькие и очень вкусные. Все же немаловажную роль в заведении играют администраторы и официанты, ведь это они встречают гостей, обслуживают и помогать гостям почувствовать себя комфортно, вот за обслуживание ставлю твердую пятерку.
Ожидание заказа небольшое, курица под сливочным соусом оказалась божественной, а еще я себя побаловала и съела огромный кусок торта) вкуснотища! Очень рекомендую.
Fandom coffee bar
Fandom coffee bar - это уникальное атмосферное место, где каждый гость сможет ощутить на себе незабываемую дружескую атмосферу заведения, а еще сытно позавтракать, вкусно пообедать, а вечером вместе с друзьями выпить по бокалу вкусных пьянящих коктейлей. Fandom coffee bar откроет для вас незабываемый мир вкусов, ароматов и изысканных десертов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Владимирская, д. 01-001
Телефон: +38 068 841 2722
Бары
L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

BiBar, Киев
BiBar, Киев