Отзывы о Фан дезинфекционное средство

Ольга Украина Отзыв написан 7 июля, 2017 год 346 просмотров
Хочу рассказать о дезинфекционном средстве FAN Baltiachemi. Продаётся в 1-о литровой пластиковой бутылке. В описании пишут антимикробную активность (что мне очень понравилось). Зимой мы часто болели всей семьёй, по результатам сдачи анализа на бак посев у всех "болевших" нашли Staphylococcus aureus. Мы пролечились всей семьёй, и тогда я задумалась также о дезинфекции поверхностей в квартире. Теперь это средство в нашем доме постоянно. FAN можно использовать в присутствии "домочадцев". Он ни каким образом не несёт вред здоровью другим окружающим.Им смело можно протирать дверные ручки из хромированных,никелированных или других металлов. Всем обработанным поверхностям придаёт блеск. Вообщем FAN Baltiachemi стал нашей находкой и помощником по дому. Всем рекомендую.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3231 просмотр
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС