Фан дезинфекционное средство отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 821 просмотр
Ольга (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2017 год
Хочу рассказать о дезинфекционном средстве FAN Baltiachemi. Продаётся в 1-о литровой пластиковой бутылке. В описании пишут антимикробную активность (что мне очень понравилось). Зимой мы часто болели всей семьёй, по результатам сдачи анализа на бак посев у всех "болевших" нашли Staphylococcus aureus. Мы пролечились всей семьёй, и тогда я задумалась также о дезинфекции поверхностей в квартире. Теперь это средство в нашем...  Читать отзыв Хочу рассказать о дезинфекционном средстве FAN Baltiachemi. Продаётся в 1-о литровой пластиковой бутылке. В описании пишут антимикробную активность (что мне очень понравилось). Зимой мы часто болели всей семьёй, по результатам сдачи анализа на бак посев у всех "болевших" нашли Staphylococcus aureus. Мы пролечились всей семьёй, и тогда я задумалась также о дезинфекции поверхностей в квартире. Теперь это средство в нашем доме постоянно. FAN можно использовать в присутствии "домочадцев". Он ни каким образом не несёт вред здоровью другим окружающим.Им смело можно протирать дверные ручки из хромированных,никелированных или других металлов. Всем обработанным поверхностям придаёт блеск. Вообщем FAN Baltiachemi стал нашей находкой и помощником по дому. Всем рекомендую.

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)